Металлист ищет домашний стадион для ЛЕ и за границей

УЕФА не разрешил харьковчанам играть в Одессе

Металлист ищет домашний стадион для ЛЕ и за границей
© kp.ua, Александр Нотченко

После того как УЕФА запретил проводить еврокубковые матчи в Днепропетровске и Харькове, «Днепр» и «Металлист» внось столкнулись с вопросом, где принимать соперников в групповом турнире Лиги Европы. Днепряне успели закрепить за собой Киев, где также будет играть и «Динамо», а вот у харьковчан определенности с домашней ареной пока что нет.

«Вариант проведения матчей в Киеве мы не рассматриваем - сказал «Вестям» гендиректор «Металлиста» Александр Нотченко. - Увы, УЕФА не дал добро играть в Одессе. Так что остается лишь Львов, но кроме «Карпат», там еще играет «Шахтер» и женская сборная. Надеемся, что завтра в этом вопросе наступит ясность. Если нет, будем обращаться, чтобы УЕФА дал свои рекомендации. У нас есть некоторые варианты, все это не украинские стадионы, но конкретно об этом говорить рано».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Famb
    Famb, 03.09.2014 13:42
    0
    Кривой Рог , пока коровы не всю траву поели.
    mistercx
    mistercx, 03.09.2014 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С удовольствием спою с харьковчанами их хит про ПУ.
    mistercx
    mistercx, 03.09.2014 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тернополь. Муниципальный полностью крытый стадион на 15 тыс.
    sport-arenas.ru/images/panorama/europe/ukraine/city-stadium-ternopil-panorama.jpg
    FayFay
    FayFay, 03.09.2014 12:07
    0
    Van Didihl, 03.09.2014 11:35
    А стадіон ім.Лобановсього чим не підходить?... враховуючи невелику кількість гостеей з Харкова на матчі з Рухом, був би зі своїми 15 тис. якраз в самий раз, тим більше, тепер він знову пустує...
    1. Играть запрещено восточнее Киева, к несчастью Одесса чуть-чуть, но восточнее.
    Киев - 50°27' с.ш., 30°30' в.д., Одесса 46.47747 с. ш., в.д. 30.73262
    2. Проводить в одном городе два матча ЛЕ в один день не рекомендуется, поэтому стадион Лобановского не рассматривается.
    Van Didihl
    Van Didihl, 03.09.2014 11:35
    0
    А стадіон ім.Лобановсього чим не підходить?... враховуючи невелику кількість гостеей з Харкова на матчі з Рухом, був би зі своїми 15 тис. якраз в самий раз, тим більше, тепер він знову пустує...
    doktor09
    doktor09, 03.09.2014 11:29
    0
    Вместо наказания РФС за крымские клубы, УЕФА наказывает украинские клубы.Так кто там за Суркиса мазу тянул?
    olegm555
    olegm555, 03.09.2014 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lennon750, 03.09.2014 11:16
    Чем это вдруг в Одессе менее безопасние чем в Киеве?? УЕФА умом не понять.
    Приднестровье близко, а там российские войска.
    Lennon750
    Lennon750, 03.09.2014 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем это вдруг в Одессе менее безопасние чем в Киеве?? УЕФА умом не понять.
    olegm555
    olegm555, 03.09.2014 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 03.09.2014 10:52
    Может в Москве, рядом с хозяином клуба Курченко..........
    А если серьёзно, почему стадион в Ужгороде или в Луцке до сих пор не отвечает нормам УЕФА?
    про Луцк и Ужгород - клубы финансово сами стадионы не потянут, а из пустого гос бюджета никто не даст
    olegm555
    olegm555, 03.09.2014 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в этом вся Европа, всю поддержку они оказывают только на словах, а реальные действия осуществляют в интересах тех, кто деньги (газ, нефть и т.д) дает.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 03.09.2014 10:53
    0
    Уефа лучше бы Российский клубы нагналу за нарушение устава с Крымскими клубами.. Но там им очко жим жим, ведь Газпром спонсор ХУЕФА! Зато тут с нашими клубами можно делать все что угодно.. Упыри!!
    asusa6r
    asusa6r, 03.09.2014 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может в Москве, рядом с хозяином клуба Курченко..........
    А если серьёзно, почему стадион в Ужгороде или в Луцке до сих пор не отвечает нормам УЕФА?
    kent1991
    kent1991, 03.09.2014 10:45
    0
    а у металлиста что так много денег , что бы можно было позволить себе искать домашние арены на лигу европы, за границей))
    Famb
    Famb, 03.09.2014 13:42
    0
    Кривой Рог , пока коровы не всю траву поели.
    mistercx
    mistercx, 03.09.2014 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С удовольствием спою с харьковчанами их хит про ПУ.
    mistercx
    mistercx, 03.09.2014 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тернополь. Муниципальный полностью крытый стадион на 15 тыс.
    sport-arenas.ru/images/panorama/europe/ukraine/city-stadium-ternopil-panorama.jpg
    FayFay
    FayFay, 03.09.2014 12:07
    0
    Van Didihl, 03.09.2014 11:35
    А стадіон ім.Лобановсього чим не підходить?... враховуючи невелику кількість гостеей з Харкова на матчі з Рухом, був би зі своїми 15 тис. якраз в самий раз, тим більше, тепер він знову пустує...
    1. Играть запрещено восточнее Киева, к несчастью Одесса чуть-чуть, но восточнее.
    Киев - 50°27' с.ш., 30°30' в.д., Одесса 46.47747 с. ш., в.д. 30.73262
    2. Проводить в одном городе два матча ЛЕ в один день не рекомендуется, поэтому стадион Лобановского не рассматривается.
    Van Didihl
    Van Didihl, 03.09.2014 11:35
    0
    А стадіон ім.Лобановсього чим не підходить?... враховуючи невелику кількість гостеей з Харкова на матчі з Рухом, був би зі своїми 15 тис. якраз в самий раз, тим більше, тепер він знову пустує...
    doktor09
    online
    doktor09, 03.09.2014 11:29
    0
    Вместо наказания РФС за крымские клубы, УЕФА наказывает украинские клубы.Так кто там за Суркиса мазу тянул?
    olegm555
    olegm555, 03.09.2014 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lennon750, 03.09.2014 11:16
    Чем это вдруг в Одессе менее безопасние чем в Киеве?? УЕФА умом не понять.
    Приднестровье близко, а там российские войска.
    Lennon750
    Lennon750, 03.09.2014 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем это вдруг в Одессе менее безопасние чем в Киеве?? УЕФА умом не понять.
    olegm555
    olegm555, 03.09.2014 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 03.09.2014 10:52
    Может в Москве, рядом с хозяином клуба Курченко..........
    А если серьёзно, почему стадион в Ужгороде или в Луцке до сих пор не отвечает нормам УЕФА?
    про Луцк и Ужгород - клубы финансово сами стадионы не потянут, а из пустого гос бюджета никто не даст
    olegm555
    olegm555, 03.09.2014 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в этом вся Европа, всю поддержку они оказывают только на словах, а реальные действия осуществляют в интересах тех, кто деньги (газ, нефть и т.д) дает.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 03.09.2014 10:53
    0
    Уефа лучше бы Российский клубы нагналу за нарушение устава с Крымскими клубами.. Но там им очко жим жим, ведь Газпром спонсор ХУЕФА! Зато тут с нашими клубами можно делать все что угодно.. Упыри!!
    asusa6r
    asusa6r, 03.09.2014 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может в Москве, рядом с хозяином клуба Курченко..........
    А если серьёзно, почему стадион в Ужгороде или в Луцке до сих пор не отвечает нормам УЕФА?
    kent1991
    kent1991, 03.09.2014 10:45
    0
    а у металлиста что так много денег , что бы можно было позволить себе искать домашние арены на лигу европы, за границей))