Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
499
0

ФЕРГЮСОН: «Они будут играть через Кака»

Тренер «МЮ» очень надеется на восстановление Фердинанда

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон надеется, что недели перед ответным матчем с «Миланом» в Италии будет достаточно для восстановления защитника команды Рио Фердинанда, который усугубил свою травму паха на прошлых выходных в матче Премьер-лиги против «Мидлсбро». Сначала медики считали, что Рио пропустит оба полуфинальных матча, но Фергюсон считает, что у защитника есть шанс поправиться и выйти на поле на «Сан-Сиро».

«У нас есть неделя, чтобы подготовить Рио, и это будет одной из наших главных задач, - заявил сэр Алекс. - У меня есть альтернатива на замену ему, так как я могу поставить Джона О’Ши в центр обороны, а Габриэля Хайнце слева. Но это будет значить, что придется использовать Даррена Флетчера справа, а, учитывая его игру, я бы предпочел этого не делать».

Фергюсон в очередной раз предупредил своих игроков, чтобы в ответном матче они дополнительное внимание уделили Кака, который забил оба гола на «Олд Траффорд». «Наш третий гол изменил соотношение сил, - сказал Ферги. - «Милану» придется идти вперед и пытаться забить, поэтому игра должна быть более открытой. Думаю, они будут выжидать и попробуют что-то сделать через Кака, но мы будем наготове».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.