Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1319
1

Детский праздник на Металлисте

На стадионе «Металлиста» прошел детский праздник, организованный по инициативе руководства клуба

Детский праздник на Металлисте
ФК «Металлист»

Более 30 маленьких ребятишек, эвакуированных из зоны АТО, смогли посетить наш стадион, поучаствовать в футбольном товарищеском матче, в спортивных соревнованиях, выйти на поле и, конечно же, получить подарки, призы и сладости от нашего футбольного клуба.



Для ребят и родителей сотрудниками клуба была проведена увлекательная экскурсия по стадиону. Также футбольный клуб приготовил спортивные подарки: футбольные мячи, футболку с автографами игроков «Металлиста», плакаты и сувениры с футбольной символикой.



Галина, эвакуированная из зоны АТО (Луганская область): «Мы очень рады и довольны, что сегодня и взрослые, и дети получили возможность посетить ваш чудесный стадион. Нас очень хорошо встретили в Харькове. А вот теперь и на «Металлисте». Дети очень довольны. У них горят глаза. Я рада, что вам удалось хоть ненадолго отвлечь нас и наших детей от всего того ужаса, что мы пережили. Спасибо вам за это».

Уже на следующий день сотрудникам клуба позвонили волонтеры из санатория «Ромашка», где остановились дети, и рассказали, что ребята после посещения «Металлиста» устроили и свой турнир, играя мячами, которые им подарили в клубе, и теперь надеются посетить настоящий матч с участием «Металлиста». Конечно же, футбольный клуб пригласил ребят на ближайший матч с «Днепром».



Футбольный клуб «Металлист» и в дальнейшем будет реализовывать свою социальную программу поддержки социально незащищенных слоев населения. ФК «Металлист» выражает благодарность волонтерам городского центра социальных служб для детей, семьи и молодежи «Доверие», представителям инициативной группы «Добро всегда», парафан-клубу ФК «Металлист» - Metal Hearts, общественной организации «Металлист» - это мы!», общественной организации многодетных семей «АММА» за помощь в проведении этого мероприятия.

ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
хорошая идея...молодцы