Габриэль БАТИСТУТА: «Просил врачей ампутировать мне ноги»

Бывший нападающий сборной Аргентины рассказал о проблемах с ногами после окончания карьеры

Габриэль БАТИСТУТА: «Просил врачей ампутировать мне ноги»

Бывший нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута рассказал о проблемах с ногами, которые начались у него после окончания карьеры.

– Вскоре после завершения карьеры я ощутил, что практически не могу ходить, – рассказал бывший футболист в интервью TV2. – Лодыжки болели так сильно, что я однажды попросил врача ампутировать мне ноги. Я смотрел на Оскара Писториуса (паралимпиец из ЮАР, использующий протезы - Прим. Sport.ua) и решил, что это может решить мою проблему. Доктор мне отказал, назвав меня сумасшедшим. Я начал работать над лечением ног, но никакого прогресса не было. Проблема заключается в том, что у меня почти не было хрящей и сухожилий, и если бы разрушительные процессы в организме не остановились бы, я бы вскоре умер. Со временем, слава Богу, ситуация улучшилась.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
    Maradona, 28.08.2014 16:21
    0
    Человек потопивший Ямайку
    mafiozi250
    mafiozi250, 28.08.2014 15:40
    0
    Бати-гол!
    andrz1978
    andrz1978, 28.08.2014 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на поле был волшебником! сейчас есть быстрые и техничные, но таких нет!
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 28.08.2014 15:20
    0
    Бати, без глупостей! Все будет хорошо!
    Мой самый любимый футболист.
    vipkent
    vipkent, 28.08.2014 15:02
    0
    отличный футболист был...
    Etan
    Etan, 28.08.2014 14:41
    0
    Это ж какая должна быт боль, чтобы самому предложить себе ампутацию? Уж лучше тогда морфином обколоться.
    slava0703
    slava0703, 28.08.2014 14:23
    0
    класний був футболіст
    Maradona
    online
    Maradona, 28.08.2014 16:21
    0
    Человек потопивший Ямайку
    mafiozi250
    mafiozi250, 28.08.2014 15:40
    0
    Бати-гол!
    andrz1978
    andrz1978, 28.08.2014 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на поле был волшебником! сейчас есть быстрые и техничные, но таких нет!
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 28.08.2014 15:20
    0
    Бати, без глупостей! Все будет хорошо!
    Мой самый любимый футболист.
    vipkent
    vipkent, 28.08.2014 15:02
    0
    отличный футболист был...
    Etan
    Etan, 28.08.2014 14:41
    0
    Это ж какая должна быт боль, чтобы самому предложить себе ампутацию? Уж лучше тогда морфином обколоться.
    slava0703
    slava0703, 28.08.2014 14:23
    0
    класний був футболіст