855
0

Франция - Англия - 2:1

Предлагаем Вашему вниманию онлайн матча

94 мин. | Арбитр дает финальный свисток, зафиксировав победу сборной Франции со счетом 2:1.
93 мин. | Зидан подходит к мячу, разбегается и бьет в угол. ГОООЛ!!!! Франция выходит вперед за три минуты!
91 мин. | Джеймс косит вышедшего один на один Анри. Пенальти! Голкипер англичан получает желтую карточку.
90 мин. | Хески косит Макелеле. Французы получают право на штрафной. Зидан бьет над стенкой в угол - ГОООЛ!!!! Французы сравнивают счет!
89 мин. | Паника в штрафной подопечных Эрикссона, французы долго тянули с ударом, в конце концов Макелеле попал в Вассела.
87 мин. | Французы теряют мяч в своей штрафной, но англичане не сумели воспользоваться подарком.
85 мин. | Галлас в столкновении с Васселом получил травму, но мужественно продолжил играть.
81 мин. | Атакующие действия французов совсем зачахли. Одинокий рейд Лизаразю по девому флангу не получил логичного завершения.
78 мин. | Замена в составе сборной Франции. Вместо Сильвестра на поле появился Вилли Саньоль.
77 мин. | Замены в обеих командах. Вместо Пиреса появился Сильвен Вильтор, вместо Скоулза - Оуэн Харгривз, вместо Руни - Эмиль Хески.
74 мин. | Бартез с трудом отбивает лицом удар Вассела.
73 мин. | Сильвестр снес Руни, выходившего один на один с Бартезом, за что был наказан желтой карточкой. Бекхэм пробивал в правый угол, но голкипер сборной Франции отразил этот одиннадцатиметровый
71 мин. | Лампард получил желтую карточку за фол против Патрика Виейра.
65 мин. | В сборной Англии замена. Вместо Майкла Оуэна на поле появился Дариус Вассел.
63 мин. | Лизаразю, мчавшийся к мячу наперегонки с Джеймсом, слишком навесил вдоль ворот, чтобы такой мяч мог достать кто-нибудь из партнеров. Французы не перестают атаковать, перехватив инициативу. Англичанам остается уповать только на скоростные характеристики своих форвардов.
62 мин. | Руни отдавал неплохую передачу на Оуэна, но Майкл не понял своего партнера и мяч упустил.
60 мин. | Пирес навесил в штрафную на Анри, но форвард в борьбе нарушил правила против Гэри Нэвилла, что не укрылось от взгляда Мерка.
59 мин. | Анри пробивал по воротам - неточно.
57 мин. | Руни перемудрил на левом фланге, трижды наступив на мяч, и кроме потери мяча, ударил соперника локтем в лицо. Мерк не отреагировал.
55 мин. | Атаки французов потеряли первоначальную остроту. Оборонительные порядки англичан слишком насыщены, чтобы быть легко проходимыми.
54 мин. | Бекхэм наносит удар издали, но Бартез остается абсолютно спокоен, так как мяч просвистел высоко над перекладиной.
53 мин. | Анри разбил голову Гэри Нэвиллу, пытаясь сыграть пяткой.
52 мин. | Пол Скоулз грубо сыграл против Вийера, сравняв счет желтых карточек, приходящихся на каждую из команд.
51 мин. | Анри с левого угла штрафной пробил в нижний угол, но Джеймс в очередной раз выходит победителем из этой дуэли.
51 мин. | Анри пробивал по воротам сборной Англии, попав в руку Нэвилла, которой он прикрыл лицо, и Мерк справедливо решил пенальти не давать.
50 мин. | Робер Пирес открыл пассив своей сборной за фол против Скоулза.
49 мин. | Дальний удар Зинедина Зидана в нижний угол - Джеймс контролировал ситуацию и взял мяч намертво.
48 мин. | Еще одна попытка Анри, и Джеймс снова играет отменно, накрыв мяч.
47 мин. | Анри попытался пробить после передачи Зидана, но угодил в кого-то из защитников. При повторной попытке мячом завладел кипер Манчестер Сити Дэвид Джеймс.
46 мин. | Несмотря на то, что французы в процентном соотношении дольше владели мячом (55% игрового времени) и создали больше опасных моментов, англичане воплотили в забитый мяч свой единственный удар в створ ворот.
46 мин. | Второй тайм начался. Замен в обеих командах пока нет.
45 мин. | Тьерри Анри пробивает через себя, стоя спиной к воротам - неточно. Звучит свисток арбитра, команды уходят на перерыв.
44 мин. | Борьба на половине поля французов. Бекхэм подал угловой, защитники вынесли мяч за пределы штрафной.
41 мин. | Пирес со штрафного навесил в штрафную соперника, но Лэдли Кинг опережает Виейра. переведя мяч на угловой, который французы также не сумели использовать для взятия ворот Джеймса.
40 мин. | Англичане вкидывают аут, но Бартез начеку.
38 мин. | ГОООЛ!!!! Навес Бекхэма с правого фланга ударом головой завершает полузащитник Челси Фрэнк Лампард!
37 мин. | Попытки сыграть через Патрика Виейра не проходят, зато игрок Арсенала радует глаз болельщиков индивидуальным мастерством, отдав красивый пас пяткой.
35 мин. | Нэвилл пытался закинуть мяч за спины французских защитников, но первым у мяча оказывается Бартез.
33 мин. | Патрик Виейра опять пристреливается издали.
32 мин. | Атака англичан. Эшли Коул проходит вдоль левой бровки, отдал пас Джераррду, тот выводил в прорыв Бекхэма, но партнер его не понял.
30 мин. | Тюрам прерывает пас Эшли Коула на Уэйна Руни, ликвидировав выход форварда Эвертона один на один.
29 мин. | Игра проходит без особой опасности у ворот обеих команд.
25 мин. | Лампард грубо сыграл против Зидана, но поспешил принести извинения пострадавшему.
24 мин. | Французы переходят на чужую половину поля большими силами, но из-за низкой точности передач теряют мяч.
23 мин. | Удар Скоулза - очень сильный и очень неточный.
21 мин. | Французы прессингуют в центре поля, но мяч остается у соперника. Джераррд падает в штрафной сборной Франции, но свисток молчит.
19 мин. | Анри выдавал передачу под удар набегающему Лизаразю, Нэвилл перехватил мяч и организовал быструю контратаку своей команды, но она не увенчалась даже ударом в створ ворот Бартеза .
18 мин. | Руни выполняет навес на Скоулза чересчур сильно, и игрок МЮ не успевает догнать этот мяч.
17 мин. | Пирес отдал передачу на Галласа, и тот прострелил вдоль ворот. Гарри Нэвилл успевает выбить мяч на угловой.
16 мин. | Пирес продолжает терзать оборону англичан, на его нейтрализацию перебрасывают все большие силы. Уже трое игроков препятствуют его передачам.
15 мин. | Клод Макелеле ворвался в штрафную соперника и сумел пробить. К счастью для Джеймса, удар защитника сборной Франции был очень неточным.
12 мин. | Навес Виейра на Трезеге. Давид пробивает головой, и мяч проходит в считанных сантиметрах над перекладиной ворот сборной Англии.
11 мин. | Атаки носят попеременный характер, но приблизиться к игрокам обеих команд штрафной не удается. Наконец на удар издали решился Зинедин Зидан - выше ворот.
10 мин. | Атака французов правым флангом. Навес на Анри был выполнен слишком сильно.
9 мин. | Виейра толкается с Эшли Коулом, пытаясь с нарушением правил отобрать у него мяч.
6 мин. | Французы пытаются атаковать широко, вытягивая на себя как можно больше соперников. В борьбе с Трезеге Джеррард играет рукой.
6 мин. | Угловой в исполнении Пиреса безрезультатен. Атакуют уже англичане, но оборонительные порядки подопечных Сантини пока непроходимы.
5 мин. | С мячом англичане. Скоулз бросил в прорыв Руни, но у того мяч отбирают в трех метрах от ворот.
4 мин. | Французы действуют аккуратно и размеренно - слишком велика цена ошибки в таком поединке. Навес справа в штрафную, Дэвид Джеймс легко забирает.
3 мин. | Удар Виейра просвистел над перекладиной.
2 мин. | Первая атака французов. и трехцветные получают право на угловой, который выполнили неудачно.
1 мин. | Капитаны команд обмениваются рукопожатиями, мяч разыграют англичане.
0 мин. | Предлагаем вашему вниманию он-лайн матча с участием сборных Франции и Англии - номинальных фаворитов группы В.