Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 26 августа 2014, 13:26
1020
0

Фенербахче завоевал Суперкубок Турции

В напряженном поединке был повержен «Галатасарай»

| Обновлено 26 августа 2014, 13:26
1020
0
Фенербахче завоевал Суперкубок Турции
fenerbahce.org

После победы над «Галатасараем» в матче за Суперкубок Турции главный тренер «Фенербехче» Исмаил Картал отметил, что его подопечные сыграли именно так, как он от них и требовал.

«Фенербахче», вышедший на встречу в Манисе в статусе чемпиона страны, доминировал большую часть игрового времени, но счет так и не открыл. В результате победителя пришлось выявлять в серии пенальти. За результативными ударами Олджана Адына и Дирка Кайта последовали пять неудачных попыток подряд, а точку в серии поставил вышедший на замену Михал Кадлец - 3:2.

Для Картала, который сменил у руля команды Эрсуна Янала, этот трофей стал первым на тренерском поприще. «Мои игроки сыграли именно так, как я говорил перед встречей, - отметил наставник. - Мы имели множество голевых моментов и не позволили «Галатасараю» создать почти ничего опасного у наших ворот. Даже в случае поражения жаловаться было бы не на что. Главное было то, как мы действовали на поле».

Если у Картала была отлично сыгранная команда, то наставник «Галатасарая» Чезаре Пранделли проверил в деле нескольких новичков. Нам противостоял хорошо организованный соперник, - заявил бывший главный тренер сборной Италии. - Когда дело доходит до пенальти, требуется удача. Этим вечером она оказалась не на нашей стороне».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.