766
0

Швейцария - Хорватия - 0:0

Предлагаем Вашему вниманию онлайн матча

92 мин. | Идет добавленное время. Угловой подают хорваты - мяч покидает пределы поля после удара головой кого-то из форвардов. После повторной подачи углового швейцарцы могли организовать неплохую контратаку, но замешкались в середине поля, где их и застал финальный свисток.
87 мин. | Хорваты разыграли штрафной в непосредственной близости к воротам Штиля, но до завершающего удара дело не дошло.
85 мин. | Замена в составе сборной Швейцарии. Поле покинул Хакан Якин, появился Даниэль Жига.
82 мин. | Ошибка швейцарского защитника в своей штрафной могла иметь печальные последствия, но хорватский игрок подыграл себе рукой.
81 мин. | Замена в команде Коби Куна. Вместо Вики на поле появился Аншо.
80 мин. | Хакан Якин получил мяч в штрафной соперника, но пробил в защитника.
79 мин. | Атака сборной Хорватии. Ивица Морнар подскользнулся, но атака продолжается. После серии рикошетов мяч покидает пределы поля от ноги швейцарского защитника.
77 мин. | Опасная атака швейцарцев закончилась дальним ударом в угол в исполнении Хугеля. Томислав Бутина с большим трудом перевел мяч на угловой.
75 мин. | Замена в составе хорватской команды. Поле покинул Ненад Бьелица, вместо него появился Джованни Россо.
72 мин. | Голкипер швейцарцев получил горчичник за перебранку с Морнаром, нарушившим правила против его товарища по команде.
71 мин. | Штиль вышел на мяч, но тот перепрыгнул швейцарского голкипера, и Штиль сумел его остановить головой почти на самой линии ворот (уже лежа).
70 мин. | Шокота с линии штрафной пробил выше ворот Штиля.
68 мин. | Хакан Якин коварным ударом намеревался поразить угол ворот Бутины, но голкипер его парировал.
64 мин. | Неточный удар Нико Ковача после навеса все того же Ивицы Морнара, который все чаще переигрывает на фланге своего оппонента.
61 мин. | Атака хорватских футболистов сорвана. В борьбе с зашитником Морнар опять падает в штрафной, провоцируя арбитра.
61 мин. | Замена в составе хорватской сборной. Вместо Шимича вышла Дарио Срна.
58 мин. | Дадо Пршо пробивал по воротам Штиля, но удар вышел слабым и кипер соперника легко завладел мячом
54 мин. | Замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Стефана Шапюизы на поле вышел Фабио Селестини.
53 мин. | Упавший в штрафной соперника Ивица Морнар был награжден за симуляцию желтой карточкой.
52 мин. | В борьбе с Фраем Живкович нарушил правила и получил предупреждение, пополнив пассив своей команды.
51 мин. | Йоханн Фогель за нарушение против Томислава Шокоты получил вторую желтую карточку в этой встрече и был удален с поля.
50 мин. | Атака хорватов левым флангом. Навес в центр штрафной на Пршо не прошел - его надежно опекают защитники.
48 мин. | Не успев появится на поле, Рапаич был наказан желтой карточкой за игру рукой.
47 мин. | Начался второй тайм. В составе хорватов Ивицу Олича заменил Милан Рапаич.
46 мин. | Статистика показывает, что хорваты владели мячом 48% игрового времени, по воротам пробивали 11 раз, из них 6 ударов в створ. Футболисты сборной Швейцарии били всего 4 раза, из них в створ ворот пришлось 2 удара.
46 мин. | Начался второй тайм. У хорватов на поле появился Милан Рапаич, заменивший Ивицу Олича.
45 мин. | Дальним ударом надежность Штиля проверил Нико Ковач. Через несколько секунд арбитр дает свисток, свидетельствующий об окончани первого тайма.
41 мин. | Желтую карточку получает Хуггель.
37 мин. | Шпихель нарушает правила. Бьелица навешивает в штрафную, Шимунич пробивает головой. Штиль его удар в падении отразил, а Олич при ударе головой попал в перекладину.
33 мин. | Угловой подают хорваты. Нико Ковач замыкал навес в штрафную, но его удар головой был неточен.
32 мин. | Атаки швейцарцев строятся в основном левым флангом. Но далеко не всегда удается им пройти Шимунича и Ковача.
29 мин. | В борьбе с Шимуничем падает в штрафной соперника Стефан Шапюиза, но пенальти арбитр не назначает.
28 мин. | Шокота очень неточно пробивает по воротам Штиля. Швейцарцы быстро разыгрывают свободный удар, и Бьелица получает желтую карточку за нарушение против соперника вблизи своей штрафной. Фрай исполнил штрафной неудачно.
27 мин. | Шапюиза от большого желания забить нарушает правила против хорватского защитника.
26 мин. | Пршо пристреливается по воротам Штиля - голкипер не дремлет.
25 мин. | Подача углового у ворот сборной Хорватии. Мяч послан на дальнюю штангу, но никто из игроков до него не дотянулся.
24 мин. | Мяч у швейцарцев. Они пытаются растянуть оборону противника благодаря передачам поперек поля.
21 мин. | Атака хорватской сборной левым флангом. Ивица Олич теряет мяч возле флажка.
18 мин. | Швейцарцы пытаются найти проход в оборонительных редутах соперника. Но желаемого эффекта выбранная ими тактика не приносит.
17 мин. | Хакан Якин соревновался в скорости с Бутиной, но голкипер оказался у мяча первым.
15 мин. | Морнар решил выяснить отношения со Штилем.
13 мин. | Борьба проходит с попеременным успехом, обе команды грешат неточными передачами, в результате чего мяч держится в основном у центральной линии.
12 мин. | Атака швейцарцев. Фрай с правой ноги пробивал в угол, но Бутина в падении дотянулся до мяча, а затем защитники разрядили ситуацию, вынеся мяч за пределы штрафной.
11 мин. | За картинное падение в штрафной соперника Дадо Пршо получает первую желтую карточку в этом матче.
9 мин. | Угловой. Навес с левого фланга на Морнара, но у хорватского форварда удар головой не вышел.
8 мин. | Швейцарцы пытаются пройти по центру и нарываются на контратаку. Борьба в штрафной дивидендов не приносит.
5 мин. | Атака хорватов левым флангом. Олич простреливал в штрафную, но мяч ушел на угловой, который был подан не лучшим образом.
4 мин. | Резкий выпад подопечных Куна. Шапюиза в борьбе падает и требует желтую карточку. Повторная атака на владения Бутины, но дальним ударом кипера Брюгге не удивить - он намертво берет этот мяч.
3 мин. | Первая атака швейцарцев по центру не прошла. При ответной атаке был сбит Нико Ковач, за что горчичник получает Йоханн Фогель.
1 мин. | Первое нарушения правил у штрафной сборной Швейцарии. У мяча - Ненад Бьелица. Он пробивает по центру ворот, и Штиль легко берет этот мяч.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Хорватия - Швейцария. Команды появляются на поле. Футболисты сборной Хорватии в традиционных красно-белых клетчатых футболках, швейцарцы - в красных футболках и белых трусах. Звучат национальные гимны стран-участников сегодняшнего матча.