Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 августа 2014, 12:27
2575
5

Йожеф САБО: «Шахтеру достался легкий соперник»

Футбольный эксперт прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Украины

| Обновлено 26 августа 2014, 12:27
2575
5
- Я не думаю, что «Карпаты» принесут много проблем киевлянам. Львовская команда еще очень молодая. Уверен, «Динамо» со всей серьезностью подойдет к этим играм. Легкий соперник достался «Шахтеру», «Полтава», конечно, попытается дать бой, однако класс дончан значительно выше.
 
Очень интересным должен быть поединок «Волынь» - «Днепр», мы все помним, какие принципиальные противостояния происходят между этими командами. Лучани дадут хороший бой ребятам Маркевича, я уверен в этом. «Александрия» - «Заря» может быть интересным, если луганчане пройдут в следующий этап Лиги Европы. Поскольку тогда им придется распылять силы сразу на три турнира. Равные шансы у пары «Металлург» - «Олимпик». Мы знаем, какие сейчас проблемы у «Металлиста», так что «Говерла» сможет побороться с харьковчанами. Кубок Украины всегда может принести сенсации.

ТК Футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Рома – Милан – 2:1. Волки снова выиграли дерби. Видео голов и обзор матча
Футбол | 19 апреля 2024, 03:59 0
Рома – Милан – 2:1. Волки снова выиграли дерби. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
vovazin1991 — 26.08.2014 13:13
alessandro13 — 26.08.2014 12:59
Минулого року Шахтар в 1/16 грав з Маріуполем
___________________________________________________
Я трохи помилився i все змiстив на один сезон! Але яке це має значення?! У будь-якому разi, зовсiм нещодавно Шахтар i Динамо стикалися мiж собою на ранніх стадіях розиграшу i двiчи перемагав Шахтар (4:1 i 3:2)! Нагадаю, що я не вболiвальник Шахтаря! Навпаки, я його ненавиджу, як, втім, i Динамо!
vovazin1991
alessandro13 — 26.08.2014 12:59
Минулого року Шахтар в 1/16 грав з Маріуполем
alessandro13
andrjke — 26.08.2014 12:52
Шахтеру всегда достается легкий соперник.
___________________________________________________
Ты совершенно прав! Ему всегда достаются лёгкие соперники. К примеру, Динамо (Киев) в 1/16 в предыдущем розыгрыше! В 1/8 розыгрыша 2012-2013 оно же! Легче просто не бывает!
andrjke
Шахтеру всегда достается легкий соперник.