Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 26 августа 2014, 10:41
1826
0

МЕДВЕДЕНКО: Финляндия и Доминикана - два главных конкурента

Помощник Фрателло оценил соперников сборной на групповом этапе ЧМ

| Обновлено 26 августа 2014, 10:41
1826
0
МЕДВЕДЕНКО: Финляндия и Доминикана - два главных конкурента
Ассистент главного тренера сборной Украины по баскетболу Станислав Медведенко выделил сильные и слабые стороны будущих соперников украинской команды на групповом этапе предстоящего чемпионата мира в Испании.
 
«США будут играть на чемпионате якобы в ослабленном составе, но индивидуально у них, конечно же, очень сильные игроки. Естественно, они будут фаворитами на чемпионство и представлять их особо не надо.
 
Турция - вполне проходимая команда для нас, но в то же время сильная, с опытными баскетболистами, неплохо укомплектована. Но мы можем играть с ними на равных.
 
Финляндия и Доминиканская республика - два главных наших конкурента. Будет два матча подряд. Доминика играет в атлетичный, атакующий баскетбол, нацеленный на проходы. Финляндия играет от броска, у них каждый хорошо бросает. Нам главное быстро перестроиться от одного соперника к другому. Так что эти две сборные наши главные конкуренты.
 
Новая Зеландия похожа на Австралию. Играет жестко, на грани фола, в некоторых моментах даже грязновато. Поэтому физически это будет сложный матч с ними»

xsport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.