Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 августа 2014, 12:02
1497
1

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Нашей задачей была победа»

Футболист «Зари» прокомментировал обыгрыш «Кремня» в 1/16 финала Кубка Украины

| Обновлено 25 августа 2014, 12:02
1497
1
Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Нашей задачей была победа»

Полузащитник луганской «Зари» Руслан Малиновский ответил на вопросы корреспондента пресс-службы сразу же после матча с «Кремнем»:

- Несмотря на то, что нам удалось выиграть со счетом 2:0, игра была непростой. Стало легче, после того, как в дебюте второго тайма забили «Кремню» второй мяч.

Команда из Кременчуга достаточно боевитая, поэтому просто с ними однозначно не было. Отмечу, что на этом стадионе я уже раньше несколько раз играл за «Шахтер-3» во второй лиге.

Можно сказать, что нам удалось практически полностью переиграть соперника. Моментов возле наших ворот было немного. Что касается пенальти, то, на мой взгляд, это очень спорный эпизод.

Нашей задачей была победа, чего мы и добились. Будем двигаться дальше.

- Сегодня наша команда играла не основным составом, тем не менее, как видим, взаимопонимание партнеров достаточно неплохое.
- Мы все занимаемся одним делом - футболом. Поэтому даже если с кем-то играем вместе нечасто, то все равно знаем прописные футбольные истины.

- Ты стал автором двух результативных передач…
- Безусловно, приятно, когда ты прикладываешь руку к победе команды. Партнер что в первом эпизоде, что во втором, находился в выгодной позиции и мне ничего другого, кроме как отдать ему передачу, не оставалось. Кроме того, нам удалось забить два мяча со стандартных положений. Это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении.

- Впереди непростая игра с «Фейеноордом». Какой настрой на этот матч?
- В матче с «Кремнем» Юрий Вернидуб дал возможность отдохнуть многим футболистам. Ребята переведут дух и подойдут к игре со всей серьезностью. Нас ждет очень серьезная игра, но постараемся сделать все от себя зависящее, чтобы пройти дальше.

Пресс-службы ФК «Заря»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.