Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 августа 2014, 10:39
13524
32

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Милевский думает, что он – футболист»

Специалист не верит, что украинский форвард раскроется в «Хайдуке»

| Обновлено 25 августа 2014, 10:39
13524
32
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Милевский думает, что он – футболист»

«Я бы хотел, чтобы он раскрылся, но в это мало верю. Надо сначала узнать сколько ему лет. Кто говорит 31, кто говорит 29. Проблема в том, что он думает, что он футболист. Если бы он был футболистом, он бы хотя бы два-три сезона выдал бы хороших. А он выдал один и то, забивал четыре гола «Ильичевцу», когда футболисты плавили Близнюка. Один год сыграл».

«Человек на 15 минут вышел, сделал подкат ненужный и упал в конце. Надо работать, а не надо считать себя звездой. Не уверен, что в конце карьеры появятся мозги и начать работать. Если начнет - я только рад», - сказал Леоненко.

MatchDay по материалам программы «Великий футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 4
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
леон нічим не КРАЩИЙ за МІЛЮ, а тріпається, як ПОЦ!
seregka1991
ну ребята. ну он реально выдал один-полтора стоящих, стабильных сезона.
komsomolrada
А сам-то Леоненко))) "Суперфутболтист" Миля хотя бы на чемпионате мира играл! А его реализованный там послематчевый пенальти швейцарцам! Леону такое даже и не снилось) Так что, Леоненко - ротец бы ты свой прикрыл! Ренегат московского Динамо! Нападающий ты был никакущий! И не тебе судить Милю!
LEX66
Леоненко думает, что он - эксперт
Ossa8860
Да ладно! Молодой Леон был ярким нападающим,когда в форме. И у Мили были замечательные матчи. Может, и ещё будут.
klaid082011
С 27 по 29 лет Леон уже играл в Динамо-2!!!!!!А с 29 в ЦСКА Киев,а потом и Закарпатье...короче Миля еще покруче футболер получается!Так что не надо рассказывать!!!
Валерий Хоменко
У Михаила Фоменко, Леоненко сидел гхлухо на лавке и только грязью поливал грязью тренера...да и игрок был для первой лиги СССР ! Этим всё сказано !
уух (праскурафф)
учитывая, что Миля достиг в футболе не меньше Леонового, фраза "Милевский не футболист" также означает и "Леоненко не был футболистом"..тем более, что и Виця не отличался дисциплиной...
Serg Inko
Да ладно вам Леоненко может и не совсем хороший эксперт, и рискну даже предположить что он не великий футболист. Но то что Миля сам себя угробил - это факт. Я ему реально желаю взяться за голову и последние годы своей карьеры завершить достойно. А позже пойти в эксперты как Леон)))
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Леон Тюменский - подтроль 1левела
scooterok
А Леоненко думает, что он эксперт(
krivbas1
Леоненко от не достатка денег на канале футбол1,2 цену себе набивает, честно говоря может Миля и золотой мяч не получит.. это и так ясно.. но если он настроен и с небес спустился.. то доказать что он футболист хорошого уровня сможет и в Хайдуке, чего ему желаю!
Космонавт ДК
Я помню,как играл Леоненко : никак,отстой.Недавно пересматривал матчи Динамо начало 90-х,когда играл Леоненко,и надо же,таки я прав - дерево.А почему стал звездой? Да потому что остальные клубы были нищими и безхозными,помню,даже денег на футболки у клубов не было..Толи дело Динамо,финансируемое и городским бюджетом,и государственным,и инвесторами,и силовиками,и судьями.Как тут не стать звездой..
Bombardini
не фанат Мили. думаю, что оба примерно одного поля ягоды, поэтому на взаимный троллинг смотрю с усмешкой. что один пробухал свой талант, что другой пробухивает. вокруг Мили ажиотаж такой - типа одумался, вот сейчас точно раскроется, но имхо все надежды беспочвенны, если бы он хотел играть, то еще в Турции заиграл бы. я не против, пусть заиграет, пусть покажет класс, но думаю, что горбатого только лопата по хребту исправит. ну а Леон торгует фейсом - это типа ответа многим действующим футболистам, которые орут, что журналисты не имеют права обсуждать их так как в футбол не играли. ну Леон играл, он лучше разбирает игру??
andriy-m7
А Леон думає що він експерт
dennn1982
Леоненко думает,что кто-то к его мнению прислушивается. Хуже бабы,уже аж противно читать его высказывания.
Dynamo_s_Dnepra
Лично мое мнение, что Милевский добился в футболе большего чем Леоненко. И у Артема еще есть время проявить себя, а у Вити харя уже вряд ли пролезет в туннель, через который футболисты выходят на футбольное поле
mafiozi250
Пшонка головного мозга поразила Леоненко
student_529
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил