Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 августа 2014, 15:21
2125
0

Роман ГРИГОРЧУК: «С Буковиной сыграли неплохо»

Наставник «Черноморца» прокомментировал встречу 1/16 финала Кубка Украины

| Обновлено 24 августа 2014, 15:21
2125
0
Роман ГРИГОРЧУК: «С Буковиной сыграли неплохо»

- Закономерный результат. Что вы можете сказать об игре соперника?
— Я думаю, что так, как все происходило на поле, то все закономерно. Мы сыграли неплохо, но хотим играть намного лучше. Поэтому замечания есть по игре. Материал имеем для анализа, несмотря на то, что выиграли. И работаем дальше.

- Вы впервые видели игру «Буковины»?
— Я «Буковину» смотрел и до этой игры, и мы имели представление об ее игре. Мы понимали, что это команда, которая хочет играть в футбол. Вот такую формулировку я бы применил. И это действительно так, я вижу, что это не та команда, которая просто так била вперед, а там – как получится. Команда действительно хочет играть в футбол, но мы к такой игре готовились. И мы тоже не такие плохие, чтобы с нами было легко играть в футбол. Но я «Буковине» желаю, чтобы она решила свои вопросы и добивалась тех целей, которые перед собой ставит на своем уровне.

- Сергей Назаренко, опытный ваш новичок, кажется, вторую игру выходит в основном составе, — какая будет оценка его действий?
— У нас большая проблема возникла с тем, что доукомплектация команды проходила, практически, после начала чемпионата Украины. И это реальная проблема. У меня раньше так не было в тренерской карьере, чтобы настолько срочно нужно было что-то делать. Это буквально вопрос был нескольких дней. И до сих пор я не могу сказать, что мы выровняли состояние футболистов. Для этого нам еще необходимо немного времени. Думаю, что уже после того перерыва, который будет в связи с играми сборной Украины, мы сможем, скажем так, хотя бы в функциональном состоянии выровняться.

- Какие у вас планы, какую задачу ставит руководство клуба в связи с Лигой Европы на будущий сезон?
— Вы немного забегаете вперед, мы сейчас не можем смотреть так далеко. В нынешнем розыгрыше мы уже не играем. Задания перед собой, разумеется, ставим. Но это еще очень и очень далеко. Сейчас мы должны применять более локальные подходы в плане постановки задач. Идти шаг за шагом. Ведь у нас впереди еще очень много работы, и на данное время мы должны просто проанализировать игру с «Буковиной», сделать выводы и сталь лучше, чтобы еще лучше сыграть 30 августа с «Динамо» (Киев). И так – шаг за шагом.

- В музее истории «Черноморца» есть фотографии всех футболистов, которые выступали за основу. Когда там наконец появится фотография Юрия Мартыщука?
— Мартыщук у нас в составе команды, у нас три вратаря, очень хороших вратаря. И мы надеемся на всех. Но на данный момент сильнейший Безотосный, поэтому он играет.

ФК «Черноморец»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Арсенал и Челси интересуются игроком сборной Украины
Футбол | 25 апреля 2024, 16:21 5
Источник: Арсенал и Челси интересуются игроком сборной Украины

Георгий Судаков может покинуть «Шахтер»

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.