Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
670
0

Журналисты хотят поссорить СаШо с фанами?

Вратарь «Динамо» на онлайн-встрече с болельщиками заявил, что не говорил о том, что у «Динамо» нет болельщиков

Сегодня на официальном сайте «Динамо» Киев прошел онлайн с Александром Шовковским. Перед началом онлайна вратарь «Динамо» сразу же заявил, что интервью с ним после матча с «Ворсклой», сделанное одним из популярных сайтов, не соответствует действительности и направлено на то, чтобы поссорить его с болельщиками.

- После матча с «Ворсклой» мои высказывания о том, что у «Динамо» нет болельщиков, не соответствуют действительности. Нужно быть либо глухим, либо слепым, для того чтобы такое сказать. Я считаю, что это какие-то провокационные действия, направленные на разрушение взаимоотношений между игроками и поклонниками «Динамо». И если вы успели заметить, после каждой игры вне зависимости от результата я благодарю всех присутствующих болельщиков за поддержку, которую они оказывали во время матча.

В связи с подобными действиями определенных журналистов хочется вообще избавить себя от общения с прессой. Но я понимаю, что это не выход из положения. Поэтому воспользовался приглашением и приехал пообщаться с болельщиками в режиме онлайн. Я считаю, что эта тема должна быть закрыта и готов ответить на любые ваши вопросы.

Все вопросы болельщиков и ответы Александра Шовковского вы найдете здесь.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.