Динамо легко обыгрывает Звезду

«Волынь» и запорожский «Металлург» минимально побеждают

Динамо легко обыгрывает Звезду

«Звезда» - «Динамо К» - 1:3
Голы: Андрей Бацула, 0 - Артем Кравец, 2, Владислав Калитвинцев, 12, Александр Драгович, 66

«Звезда»: Дмитрий Козаченко, Григорий Баранец, (Артем Щедрый, '57), Игорь Чередниченко, Роман Бочкур, Андрей Бацула, Алексей Чичиков, (Антон Крамар, '74), Борис Баранец, (Виталий Сокуренко, '81), Дмитрий Фатеев, Игорь Загальский, Сергей Рожок, Андрей Мостовый
«Динамо К»: Александр Рыбка, Александр Драгович, Владислав Калитвинцев, (Андрей Цуриков, '46), Евгений Макаренко, Никита Бурда, Юнес Беланда, (Виталий Буяльский, '80), Олег Гусев, Роман Безус, Сергей Рыбалка, Джермейн Ленс, (Сергей Сидорчук, '69), Артем Кравец

Предупреждение: Сергей Рожок, 94. 


«Нафтовик-Укрнафта» — «Волынь» - 0:1
Гол:  0:1 – 3 Бикфалви.

«Нафтовик-Укрнафта»: Тимофеев, Свитличный, Кисиль, Зайчук, Бояриннцев, Билый, Павелько, Боровик, Г.Пасич, Шестаков, Левига
«Волынь»: Недилько, Симинин, Жунич, Шабанов, Шиш, Бабенко, Матей, Кобахидзе, Бикфалви, Шиш, Козьбан


«Гелиос» — «Металлург» З - 0:1
Гол:  0:1 – 63 Юсов.

«Гелиос»: Рябой, Пинчук, Луценко, Лобойко, Сартина, Романенко, Задоя, Субочев, Швыдкий, Ковалев, Кравченко
«Металлург» З: Старцев, Пашаев, Лисицкий, Нестеров, Балич, Сержиньо, Лепа, Штурко, Приемов, Каплиенко, Юсов

Лучшие моменты матча Нефтяник-Укрнефть - Волынь
3' ГОЛ ! Гол забил Эрик Бикфалви(Волынь).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
    vismut58, 24.08.2014 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тогда и Динамо надо называть Дынамо что бы не коверкать
    Дьявол
    Дьявол, 24.08.2014 07:15
    0
    Не думаю, что Зирку надо называть Звездой... Нельзя столь кардинально коверкать названия команд.
    NameVetal
    NameVetal, 23.08.2014 22:18
    0
    Кравец второй раз удивил:хорошо открывался, боролся, пасы в касание - красавчик! Дальше. Ленс.По-моему дикая кляча копытом даст точнее пас чем Джермейн. Отсюда вопрос: что он делает в Динамо и сборной Голландии?? Дальше. Рыблка. Ни новый Пирло ни обновлённый Гаттузо. Авансов мильён, - толку - 0,5. Дальше: Калинтвинцев. Тонкий импровизатор. НО. Боится стыков. Травматичный очень(гены), отсюда и боязнь получить травму. Дальше. Бурда. Пока лишь авансы. Пока он слабее Драговиича/Хачериды/Виды. Но потенциал есть.
    Хочу увидеть ДК в еврокубках, там будет настоящий тест!
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 23.08.2014 22:16
    0
    Що, Динамо на нульовій хвилині пропустило, у Волині два Шиша грали?
    ant1224
    ant1224, 23.08.2014 21:43
    0
    У Тарана 9-ть то що?
    NameVetal
    NameVetal, 23.08.2014 21:42
    0
    На постере явно не свежая фотка
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.08.2014 21:40
    0
    И мне тоже игра понравилась.
    airwolf77
    airwolf77, 23.08.2014 20:38
    0
    Динамо неплохо,Зиронька молодца,это Футбол !...а не какой нибудь ногомяч с мордовии,саранска,пуйлобада и прочая мухосранския,исконная угрофинляндия !
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.08.2014 20:26
    0
    Tonk29 — 23.08.2014 20:05
    не сказал бы, что уж так легко, играли без напряга, позволяли сопернику многое
    ===============================================================
    главное в футболе - не позволить сопернику забить, а остальное - пусть хоть на голове стоят, хоть фокусы показывают...
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 23.08.2014 20:25
    0
    Опять начнут сериал "Кравца в сборную,он гол забил" ?))) Динамо с победой!
    Strateg
    Strateg, 23.08.2014 20:21
    0
    дуже сподобалась картинка зі стадіону, приємно дивитися
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 23.08.2014 20:17
    0
    Сколько в Звезде опытных игроков не ожидал вот что значит не следить за первой лигой Ну а пропускать не обязательно было
    Strateg
    Strateg, 23.08.2014 20:10
    0
    Ребров красава, 10 українців на полі
    Tonk29
    Tonk29, 23.08.2014 20:05
    0
    не сказал бы, что уж так легко, играли без напряга, позволяли сопернику многое,
    vismut58
    vismut58, 24.08.2014 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тогда и Динамо надо называть Дынамо что бы не коверкать
    Дьявол
    Дьявол, 24.08.2014 07:15
    0
    Не думаю, что Зирку надо называть Звездой... Нельзя столь кардинально коверкать названия команд.
    NameVetal
    NameVetal, 23.08.2014 22:18
    0
    Кравец второй раз удивил:хорошо открывался, боролся, пасы в касание - красавчик! Дальше. Ленс.По-моему дикая кляча копытом даст точнее пас чем Джермейн. Отсюда вопрос: что он делает в Динамо и сборной Голландии?? Дальше. Рыблка. Ни новый Пирло ни обновлённый Гаттузо. Авансов мильён, - толку - 0,5. Дальше: Калинтвинцев. Тонкий импровизатор. НО. Боится стыков. Травматичный очень(гены), отсюда и боязнь получить травму. Дальше. Бурда. Пока лишь авансы. Пока он слабее Драговиича/Хачериды/Виды. Но потенциал есть.
    Хочу увидеть ДК в еврокубках, там будет настоящий тест!
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 23.08.2014 22:16
    0
    Що, Динамо на нульовій хвилині пропустило, у Волині два Шиша грали?
    ant1224
    ant1224, 23.08.2014 21:43
    0
    У Тарана 9-ть то що?
    NameVetal
    NameVetal, 23.08.2014 21:42
    0
    На постере явно не свежая фотка
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.08.2014 21:40
    0
    И мне тоже игра понравилась.
    airwolf77
    airwolf77, 23.08.2014 20:38
    0
    Динамо неплохо,Зиронька молодца,это Футбол !...а не какой нибудь ногомяч с мордовии,саранска,пуйлобада и прочая мухосранския,исконная угрофинляндия !
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.08.2014 20:26
    0
    Tonk29 — 23.08.2014 20:05
    не сказал бы, что уж так легко, играли без напряга, позволяли сопернику многое
    ===============================================================
    главное в футболе - не позволить сопернику забить, а остальное - пусть хоть на голове стоят, хоть фокусы показывают...
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 23.08.2014 20:25
    0
    Опять начнут сериал "Кравца в сборную,он гол забил" ?))) Динамо с победой!
    Strateg
    Strateg, 23.08.2014 20:21
    0
    дуже сподобалась картинка зі стадіону, приємно дивитися
    Валерий Литвиненко