Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2020, 14:36
23520
115

Бомбы попали в Донбасс Арену

Об этом заявил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин

| Обновлено 24 мая 2020, 14:36
23520
115
Бомбы попали в Донбасс Арену

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин заявил о том, что война коснулась и домашнюю арену «горняков» «Донбасс Арену».

- Сегодня в 6 часов утра одна бомба попала в Донбасс Арену, а другая в энергетический центр рядом со стадионом, - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 114
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dunamorylit
Ну ось кричали росія росія . Вона до вас прийшла вам подобаеться))
hammurapi77
а вообще будет писаться совсем другая история и придется многое признать и многое заново переоценить...например что поляки говорят что древнее польское государство создали польские поляне.... что украинцы развивались в европейской культуре а Московия в азиатско- татарской... у монгол высшей доблестью считалось наврать.... с помощью вранья монголы впервые победили благородных русичей.... так что врать россияне научились у монгол
hammurapi77
так что Галицкое государство абсолютно такое же государство как Московское и это непокоит Московию....
hammurapi77
еще один миф , созданный советской пропагандой, это бандеровщина.... надо вернуться в историю, после распада Киевской Руси образовалось два сильных государства это Владимиро-Суздальское, а потом Московское и Галицкое которые повели борьбу за первенство на Руси.... вскоре Галицкое государство стало королевством и Данило королем.... потом королевство попало в зависимость в основном польского королевства.... в 1939году по сговору с Гитлером Галичина была аннексирована Сталиным и народ поднялся на освободительную войну и каким способом это ихнее дело....так кто тогда в истории прав, если Россия с помощью Гитлера завоевала Галичину или Галичина с помощью Гитлера попыталась освободиться от России...нужно еще напомнить, что в СССР с Гитлером вошли войска Италии, Румынии,Венгрии... и вообще интересно, с завоевателями Россия сейчас дружит, а те кто боролся за свою независимость люто ненавидят... да и вообще по истории россияне еще со времен Киевской Руси и особенно во времена империи люто ненавидят украинцев и постоянно хотят уничтожить как нацию
Йоссар'ян
Да, он не брезговал и такими суммами, которые для него - словно "на семечки", а вот гораздо более существенно он вновь урвал, причем, уже от кабинета министров Яценюка, -- отмену налогов на огромные суммы в первом полугодии!!!
Николай(Донбасс)
А ларчик просто открывался:
Фото: Facebook Сергея Палкина
В "Шахтере" предварительно оценили убытки от повреждения "Донбасс Арены" в результате обстрела стадиона. Как сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин, предварительно сумма ущерба составила $1 миллион.
"Два снаряда попали: один в северо-западную часть "Арены", другой - в энергетический центр. Пострадали коммуникации, входная группа турникетов, мониторы, внешний вид, обивка, кабели. Это что касается стадиона, а в Энергоцентре пострадали кулеры. Сегодня-завтра у нас уже будет точный перечень того, что нужно менять. Тогда уже будем подключаться к этим процессам", - телеканал Футбол.
Рыжий таракан решил подремонтировать свое детище за счет государства. Уже в очереди стоит за компенсацией...
hammurapi77
ну а подарок Хрущева Крыма Украине это миф.... в Крыму после войны сложилось катастрофическая ситуация и Крым стоял на грани гуманитарной катастрофы и тогда Крым повесили на Украину и Украина вбухала огромные деньги и ресурсы для восстановления Крыма... Хрущев единолично не мог просто так подарить Крым, да и зачем ему это надо.... в то время СССР правил триумвират Хрущев, Маленков, Каганович и борьба за власть шла не на жизнь а на смерть, как раз казнили Берию и Хрущев бы с подарками не рисковал... так что решение Крыма решалось коллегиально..... да и вообще орать что Крым это территория русской славы при живых коренных жителей это блюзнирство
hammurapi77
ну Крым не был территорией Турции, а был вассалом Турции...в 1775 году Россия и Турция предоставили под гарантии Крыму статус независимости, но в 1785г Россия вероломно нарушила договор и аннексировала Крым, а у Турции просто не хватило сил восстановить статус -кво
hammurapi77
ну теперь и в СССР поняли что Россия это империя зла, это очень страшная страна была во все времена, мы этого не знали потому что были зомбированы российско-советской идеологией 70 лет
maks69
Татарин с Стоматологом замутили такой маленький постановчик....
KPOT1936
Пуйло залезло лишь на 23 года... ОНО даже незнает когда Крым передал Хрущев... Абортыш козломордой пропаганды....
Николай(Донбасс)
Не волнуйся! Рыжий таракан будет первый в очереди за компенсацией за причиненный ущерб. Не гнушалась же эта мразь получать депутатскую зарплату не посетив ни единого заседания Верховной Рады! Мало того он ухитрялся получать также ежегодные оздоровительные!
anti74
почитал комментарии и сделал для себя вывод...не будет украина йедыной
thebestfarmer
власник ДА мінер вправний.данбасс бамбіть нельзя.
serb1983
уважаемые,не видно разрушения для структуры,а отговор или еще что то есть,теперь можно говорить ах...и его зацепили
Hellbinder
Однако какое точное попадание! Только 1 этаж, да еще находящийся сразу за склоном?
О мощности ... хм - стекла выбиты, осыпался подвесной потолок. Металлоконструкции, опоры, стены - вроде целые, следов горения не видно. Эпицентр в кадры почему-то не попал.
Второй этаж - стекла целые. Но как? Там же склон. Мощная ударная волна должна была отразиться и выбить стекла на втором этаже. Нет?
aleksandr1981
А казали татарину покайся,допоможи людям щоб нечисть мацковская не залізла на донбас,так ні він торгувався!І його історія з януческу нічого не навчила!як то кажуть в народі,жадність фраєра згубила,от так буде і з ахметкою,і його ареною,і його шахтами.А тепер нехай порахує,що йому дешевше б обійшлось,зробити тещо в себе зробив коломойський,чи от це що він розпалив,де тепер путін масла підливає кожен день,а народ донбасу вже його посуті не сприймає,так як колись!Все пане ахметов,ваш поїзд відправився,і навряд чи ви уже його наздоженете!
fanatikkk8511
"Расея расея" - кричали они, "путин прийдёт всех спасёт" : - говорили они...
FORZA_MILAN
ваты многовато на сайте. ко-ко-ко-кудах
Йоссар'ян
А потому что отсчет истории оне всегда ведут с момента своего первого "набега"!...
Дескать, до этого и не жил там никто, и вся история только с этого момента начинается!..
И так во всем! Как у большевиков с 1917 года , "с чистого листа", велось.