Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 августа 2014, 10:00
790
0

Олимпиакос подписал Джимми Дурмаза

В то же время чемпион Греции отпустил Андреаса Самариса в «Бенфику»

| Обновлено 23 августа 2014, 10:00
790
0
Олимпиакос подписал Джимми Дурмаза

«Олимпиакос» приобрел у турецкого «Генчлербирлиги» вингера Джимми Дурмаза, в то же время отпустив Андреаса Самариса в «Бенфику».

Сообщается, что 25-летний швед подписал с чемпионом Греции четырехлетний контракт. «Будто мечта стала явью - теперь у меня есть возможность сыграть в Лиге чемпионов УЕФА с «Олимпиакосом». Наша задача - побеждать, выиграть для клуба 42-й чемпионский титул», - заявил Дурмаз, который провел четыре года в «Мальме», прежде чем летом 2012 года отправился в Турцию. Он дебютировал в сборной Швеции в 2011-м и с тех пор провел за нее 17 матчей.

Самарис, которому тоже 25 лет, подписал пятилетнее соглашение с «Бенфикой», выложившей за него около 10 миллионов евро. На чемпионате мира в Бразилии он помог грекам дойти до 1/8 финала, и теперь на его счету семь матчей за сборную. В «Олимпиакосе» Самарис провел лишь один сезон, в котором забил четыре гола в 28 матчах. Ранее он выступал за «Паниониос».

«Бенфика» и «Олимпиакос» напрямую попали в основную сетку Лиги чемпионов. Соперников по групповому этапу они узнают в пятницу, когда состоится жеребьевка в Монако.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.