Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
423
0

Пьяного Эссьена поймали гаишники

Эссьен решил скоротать свободный от Лиги вечерок в ночном клубе

По сообщениям AFP, полузащитник «Челси» Микаэль Эссьен был вчера арестован за вождение в нетрезвом виде. Свидетели говорят, что Эссьен сел за руль после весело проведенного вечера в ночном клубе, а вскоре его остановила полиция и заставила пройти тест на алкоголь, после чего и арестовала. Правда, в полиции факт ареста Эссьена отрицают, но подтверждают, что в 5:10 утра действительно офицеры остановили какое-то транспортное средство с 24-летним мужчиной за рулем и препроводили его в участок.

Представитель Эссьена заявила, что «полиция позволила Микаэлю добраться домой самостоятельно». «Он очень расстроен и не верит, что превысил разрешенную норму, - сказала она. - Микаэль - ответственный человек, и никогда бы не сел за руль, если бы думал, что он выпил слишком много».

Напомним, что Эссьен не участвует в завтрашнем полуфинале Лиги чемпионов с «Ливерпулем» из-за перебора желтых карточек, так что, возможно, решил скоротать время в ночных клубах. Однако в стане «Челси», который до сих пор борется за оставшиеся три трофея, явно не обрадуются лишним дестабилизирующим команду факторам.

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.