Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
529
0

Фаны повернулись к «Динамо» спиной

Игра киевлян уже начинает раздражать

Фаны повернулись к «Динамо» спиной
«Болельщики? У нас нет болельщиков. Есть люди, которые вместе с нами радуются победам команды», – бросил в сердцах после матча голкипер «Динамо» Александр Шовковский. Понять вратаря несложно: после матча, когда он хотел поблагодарить фанатов за поддержку, те демонстративно повернулись к игрокам спиной. И, признаться честно, их разочарование объяснить куда проще, чем гнев СаШо. Любимая команда вновь не сумела победить, подарив шанс «Шахтеру» сравняться с собой по очкам, и получить преимущество своего поля в очном поединке.

Вновь приходится говорить о слабости киевской обороны. Вновь сетовать на нереализацию моментов и повторять заученные фразы о непредсказуемости футбола. Но ведь результат от этого не меняется.

Клубу нужна реконструкция! Именно клубу, а не только команде. Реконструкция, которая должна коснуться всех – и тренерский штаб, и менеджмент, и футболистов. Некогда флагман украинского футбола уже доигрался до того, что бесславно вылетает из Лиги чемпионов, два года подряд не может выиграть национальное «золото», и даже в год своего юбилея рискует остаться без чемпионского титула. И с такими темпами может доиграться и до более плачевных последствий.
Игра киевлян уже начинает раздражать 
 
Считает заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев

Честно говоря, нынешняя игра киевского «Динамо» меня уже начинает понемногу раздражать. Их бегать заставила команда, барахтающаяся на дне турнирной таблицы. Провалилились защитники! По-моему, Ващук уже свое отыграл! В моменте, когда забивали гол, он просто бежал и смотрел, что же будет. Немалые проблемы и в атаке. Мне кажется, что Милевский – это не форвард для «Динамо». Забил в Харькове, но ведь и «кривое ружье» раз в год стреляет… Из-за угла. Шацких? Его было прорвало, теперь снова не блещет. Демьяненко – хороший специалист. Надо дать ему доработать до конца сезона.
 
Газета «Блик»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.