Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1336
1

Ягольник напишет музыку для гимна Горняка-Спорт

«Горняк-Спорт» объявляет конкурс среди болельщиков на написание гимна клуба

Ягольник напишет музыку для гимна Горняка-Спорт
gornyak-sport.net

Любишь свой клуб, фанатеешь на трибунах? Просто без ума от футбола и следишь за выступлениями «Горняка-Спорт»? Теперь у тебя есть реальный шанс стать частью клуба из славного города Комсомольск. Хочешь вписать свою фамилию в историю команды, которая насчитывает без малого 20 лет? Тогда читай и запоминай. Каждый желающий может принять участие в создании официального гимна для нашей команды.

Нужно: написать слова, которые содержали бы максимум два куплета и яркий зажигательный припев. Прислать нам свой вариант песни, которая на твой взгляд достойна стать официальным гимном клуба. Если песня получится живой и красивой, оригинальной и зажигательной, то твоё имя будет навсегда вписано в историю клуба. Но есть и другой, «материальный» стимул: в случае победы ты будешь включён в число VIP-присутствующих на вечеринке в честь 20-летия клуба, которое мы отметим в декабре 2014-го. И получишь ценный подарок от клуба, не говоря о таких «мелочах», как, к примеру, – пожизненный абонемент на матчи «горняков», клубная символика.

Как это будет выглядеть?
До 1-го ноября ты должен придумать и удивить руководство, тренерский штаб и игроков команды, а также придирчивое жюри конкурса. А самое главное – известного композитора Александра Ягольника. Подсказки такие: слова должны тесно переплетаться с историей клуба. Гимн команды должен быть вдохновляющим и сподвигнуть ребят идти вперёд за победой. Гимн клуба должен быть нетрудным для исполнения, чтобы болельщики могли его подхватить. Причём не имеет значения, на каком языке – русском, украинском - он будет вами написан. А если он будет ещё как-то связан с Полтавщиной, то шансы на победу сразу же возрастут.

Как будет определяться победитель
На протяжении двух с половиной месяцев ФК «Горняк-Спорт» будет принимать ваше творчество. Все присланные работы тщательно обработаются и самые оригинальные будут обнародованы в специальной официальной страничке в группе ВКонтакте, где собственно и будет проходить открытое голосование. Пять лучших (по версии болельщиков) работ смогут попасть во вторую часть конкурса, где в итоге будет приниматься окончательное решение авторитетным жюри.

В состав жюри войдут: президент клуба Пётр Каплун, тренерский штаб команды во главе с Игорем Жабченко, капитан команды «Горняк-Спорт» Игорь Кириенко, председатель правления Полтавского ГОК Виктор Лотоус и представители фан-клуба «Горняк-Спорт». Возглавлять жюри будет известный композитор Александр Ягольник.

Поэт, композитор и продюсер Александр Ягольник является автором официальных фанатских песен Национальной сборной команды Украины по футболу «Оле-Оле Україна» и «Нужно Победить!» Автор музыки множества эстрадных хитов Натальи Могилевской, Карины Плай, Ассии Ахат, групп «Игрушки», «Гавана», «Пина Колада», Real O, Фабрика Звёзд-2 и др.

Возраст и музыкальное образование авторов значения не имеют. Гимн будет записан в профессиональной музыкальной студии.

Согласен? Тогда запоминай, куда нужно отправить свою заявку.

Присылай свою работу на электронный адрес gornyakchempion@trkgok.pl.ua . Можно принести в печатном виде на стадион СК «Юность».

Торопись и не упусти свой шанс!

ФК «Горняк Спорт»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Йоссар'ян
ОН уехал прочь на ночной... вагонетке!..
(ну, и дальше на мотив "электрички!")