0

Олег САЛЕНКО: «Днепру надо было выигрывать 3:0»

Экс-игрок киевского «Динамо» - о матче «Днепра» против «Хайдука»

Олег Саленко раскритиковал днепрян за плохую реализацию, но считает, что дальше команд должна пройти.

«То что «Днепру» не везло – это мягко сказано. Поэтому есть претензии к реализации, надо было выигрывать 2:0 или 3:0. Но хорошо, что были моменты, главное, чтобы они и в ответном матче никуда не делись. Игра «Днепра» все же внушает оптимизм и счет 2:1 не выглядит таким уже скользким. То, что во втором тайме «Хайдук» стал действовать уверенней, побежал вперед и забил… это их вдохновила игра до перерыва. Но они открылись и потому не смогли удержать преимущество. Милевский не впечатлил. Да, старался, но помочь не смог. Хотя, публика ждала его появления на поле и его не могли не выпустить».

«Думаю, ответный матч будет еще интересней. «Днепру» нельзя играть от обороны и команда должна это понимать. Будет атаковать и «Хайдук». Поэтому будет на что посмотреть».