746
4

Испания - Россия - 1:0

Предлагаем Вашему вниманию онлайн матча

94 мин. | На закуску еще и Радимов получил горчичник, сыграв откровенно грубо в центре поля. Торрес не попал в рамку с линии вратарской. Матч завершен - 1:0 в пользу Испании.
93 мин. | Каряка получил мяч, но вместо того, чтобы сходу пробить, стал мудрить и его удар блокировали. В ответной контре трое испанцев выходили на двоих россиян, Висенте пробил с линии штрафной - Овчинников отбил мяч ногами.
92 мин. | Угловой у ворот Испании. Все надежды на него.
91 мин. | Лишь мужественная игра российских защитников не позволила забить второй мяч Висенте.
90 мин. | Судя по всему, оставшаяся в меньшинстве Россия смирилась с поражением. Испанцы ничего не дают сделать.
89 мин. | Со штрафного опасно низом бил Висенте - Овчинников в броске парировал мяч.
88 мин. | Удаление Шаронова, снесшего на входе в штрафную Торреса.
87 мин. | Россия никак не может перевести игру к воротам Касильяса. Моментов для отыгрыша просто нет!
85 мин. | Испанцы остро контратаковали по левому флангу, но последний пас не прошел - Овчинников забрал мяч.
84 мин. | Мостовой решил не навешивать со штрафного, а накатить под удар Каряке, его выстрел был блокирован.
83 мин. | ГОрчичник Альбельде, сбившему Булыкина у входа в штрафную.
82 мин. | ШТрафной у ворот россиян. После навеса бил головой Эльгера, на мяч пошел Овчинников, у него из рук мяч выбил Хави Алонсо и отправил в сетку. Арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
80 мин. | Аленичев попадает в руку Марчене на углу штрафной. Майер на точку не показал.
79 мин. | На действиях сборной России весьма сказывается усталость. Куда-то пропала та свежесть, которая была во второй половине первого тайма.
78 мин. | После углового бил в створ с 14 метров Эльгера - угодил в защитника - мяч ушел в аут.
77 мин. | Рауль зарабатывает угловой - его удар блокирует защитник. Сразу после этого Рауль идет с поля, отдавая капитанскую повязку Эчеберрии. На поле выходит Торрес.
76 мин. | Сычев едва не опередил на скорости защитника - Касильяс разобрался в ситуации.
74 мин. | Третья замена у России. Вместо Измайлова на поле вышел Каряка.
73 мин. | Быструю контратаку испанцев запорол Рауль, у которого отобрали мяч защитники.
71 мин. | После ошибки Радимова Эчеберрия отпасовал Раулю, который продавил защитника и выстрелил над ближней девяткой.
70 мин. | Овчинников уверенно забирает мяч на выходе после навеса Рауля Браво.
68 мин. | Испания садится на свою половину поля, судя по всему, переходя на игру на контратаках.
67 мин. | Ярцев наконец-то выпускает Сычева, который вышел вместо Алдонина.
66 мин. | Добротная атака по левому флангу захлебнулась после неточного паса пяткой Аленичева.
65 мин. | Горчичник Марчене, сбившему Мостового в центре поля.
64 мин. | Как это ни удивительно, преимуществом продолжает владеть Испания, оккупировавшая половину поля соперника. Правда, до ударов по воротам дело не доходит.
62 мин. | Россия не может прийти в себя после пропущенного гола и наладить игру в атаке.
60 мин. | Едва появившийся на поле Валерон воспользовался прострелом Пуйоля и с линии вратарской расстрелял Овчинникова - 1:0 в пользу Испании.
59 мин. | ГООООООЛ! Испания!
58 мин. | Сразу две замены у испанцев. Вместо Морьентеса выходит Валерон, вместо Барахи на поле появился Хави Алонсо.
57 мин. | Алдонин побоялся пробить с линии штрафной и отдал безадресную передачу, а зря...
56 мин. | Затяжная атака испанцев по левому флангу, после паса на Морьентеса в центр штрафной арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны испанца.
52 мин. | По ударам в створ счет 3:1 в пользу России, по ударам по воротам впереди испанцы - 6:5.
50 мин. | Рауль головой пробил мимо с линии вратарской - форварда испанцев оставили абсолютно свободным!
49 мин. | Многоходовая комбинация россиян завершается неточным навесом Мостового в направлении Булыкина.
48 мин. | Аленичев отобрал мяч в середине поля у Барахи, но партнеры не сумели должным образом распорядиться мячом, отправив его в аут.
46 мин. | Начался второй тайм. У России замена. Вместо Гусева на поле появился Радимов.
45 мин. | Первый тайм катится к нулевой ничьей, хотя голевые моменты были и у испанцев, и у россиян.
45 мин. | Швейцарец Майер дал свисток об окончании первого тайма. Пока на табло нули. Будем ждать голов после перерыва. Тем более что наверняка Ярцев будет усиливать атаку, как и Саес, впрочем...
40 мин. | Первая желтая карточка у испанцев - Бараха отличился.
37 мин. | Россия полностью перехватила инициативу. Алдонин бил низом из-за пределов штрафной - снова Касильяс в броске парировал удар.
36 мин. | Еще один момент у Аленичева, бившего низом в ближний угол - Касильяс перевел мяч на угловой.
33 мин. | Супермомент у Испании. Морьентес пробил головой в Овчинникова, на добивании Эччеберрия мимо. В ответной атаке Аленичев вышел один на один с Касильясом. Вратарь выручил.
32 мин. | В течение трех минут россияне "заработали" еще две желтые карточки: на 29 минуте Смертин и на 32 Алдонин. Игра проходит в центре поля.
25 мин. | За последние десять минут суперинтересных событий на поле не происходило. Только Шаронов получил желтую карточку, а Марчена после розыгрыша штрафного пробил выше ворот из пределов штрафной. Россия смотрится прилично.
14 мин. | Многоходовую комбинацию России запорол Гусев, пока выпадающий из игры.
13 мин. | Морьентес едва не выиграл верховую борьбу у Овчинникова после навеса с правого фланга. Голкипер всё же сумел забрать мяч.
12 мин. | Гусев получает горчичник за грубый фол против Висенте.
11 мин. | За первые десять минут ни одного удара в створ соперники не нанесли. В активе россиян пока вообще нет ударов по воротам.
8 мин. | Игра успокоилась. Россияне по чуть-чуть выбираются на половину поля испанцев.
5 мин. | Босс отменно играет на выходе, накрывая опасную навесную передачу прорвавшегося по левому флангу Висенте.
4 мин. | Овчинников сбивает темп, долгое время не вводя мяч в игру со штрафного.
3 мин. | Испания прессингует на половине поля россиян. Морьентес зарабатывает угловой.
3 мин. | Эчеберрия исполнил корнер крайне неудачно, направив мяч за лицевую линию.
3 мин. | Сборная России всей командой отошла на свою половину поля, Испания полностью контролирует игру.
1 мин. | Испания активно начала игру. Рауль уже в дебюте мог открыть счет, но с левой пробил низом мимо дальнего угла.
1 мин. |
0 мин. | Команды уже на поле. Комментарии к стартовым составам. У ипанцев вышел на поле якобы травмированный Альбельда - тактический ход хитреца Саеса удался. Ярцев не рискнул сыграть с двумя форвардами - впереди будет маячить одинокий богатырь Булыкин. Посмотрим, в какой Дмитрий форме. Судя по всему, Кержаков и Сычев появятся на поле после перерыва. С центра начала россияне.