Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
569
0

С «Миланом» «МЮ» не хватит скамейки?

Сэр Алекс Фергюсон обеспокоен нехваткой адекватных запасных

У «Манчестера», остаточно резонно считающегося фаворитом полуфинальной дуэли с «Миланом», по-прежнему большие проблемы с защитой. Из-за травм Фергюсон может рассчитывать лишь на трех номинальных беков и, скорее всего,  вновь переведет на правый фланг обороны Даррена Флетчера.

Рио Фердинанд (пах), Гари Невилл (лодыжка), Неманья Видич (ключица) и Микаэль Сильвестр (плечо) точно находятся вне игры. К тому же, не до конца готов играть Патрис Эвра, который практически восстановился после травмы икры. На француза Фергюсон рассчитывает в качестве запасного.

Таким образом, в распоряжении тренера есть Уэс Браун и Габриэль Хайнце, которые сыграют в центре защиты и Джон О’Ши на позиции левого бека. Плюс переведенный из полузащиты Флетчер на правом фланге.

Впрочем, тренер «МЮ» не унывает. «Самые важные футболисты нашей команды готовы играть, - сказал он, - но, возможно, нам не хватит адекватных запасных, есть проблемы со скамейкой. Мы будем счастливы, если на матче с «Миланом» у нас вообще наберется полноценный состав. Когда выпадают такие игроки, как Невилл, Фердинанд и Саа перед большими матчами, это очень плохо, но настроение в команде боевое».

Большое роль в матче с итальянцами будет играть Уэс Браун и сэр Алекс отдал ему должное. «С центральными защитниками у нас все ОК, - сказал он, - пока нет Видича, Уэс Браун очень хорош. Его большое преимущество состоит в том, что он настоящий защитник, в больших матчах это всегда помогает».

www.manutd.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.