Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 20 августа 2014, 14:04
1591
0

Анонс юбилейного сезона SLTV

StarLadder Season X в Европе стартует в конце августа

| Обновлено 20 августа 2014, 14:04
1591
0
Анонс юбилейного сезона SLTV
SLTV

В прошлом сезоне команды соревновались в четырех дивизионах, а именно Европа, Америка, Китай и Корея. В этом сезоне первые три дивизиона остаются, а вот четвертый превращается в Юго-Восточную Азию.

Начальный  призовой фонд составит $80 000, эта цифра не окончательная, потому что у зрителей будет возможность увеличить призовой фонд с помощью покупки билета в DotaTV. Вместе с билетом, как минимум, вы получите красивый сэт на Tiny и другие  бонусы. Билет в магазине Dota 2 появится в ближайшие дни.

Лан-часть запланирована на 23-26 октября. На ланах примут участие четыре лучших коллектива из Европы, две команды из Китая и сильнейшие пятерки из Америки и Юго-Восточной Азии. Финальная часть пройдет в Киеве, Украина. Точно место проведения организаторы сообщат в середине сентября.

В дивизионе Юго-Восточной Азии примут участие 12 команд. Игры пройдут с 20 августа до 27 сентября. Все 12 команд будут помещены в одну группу и сразятся между собой. Сильнейшая команда отравится на лан-финалы.

Американский дивизион берет свое начало 26 августа, а закончится 24 сентября. В данном дивизионе примут участие 8 команд, которые будут сражаться сперва в группе "каждый с каждым", а затем четыре лучших команд разыграют единственную квоту в Киев по системе Double Elimination.

Старт европейского дивизиона намечен на 27 августа и продлится до 5 октября. В европейском дивизионе будут сражаться 16 команд по круговой системе, а формат всех матчей будет bo1. На лан-финалы проходят первые четыре команды по итогам регулярного сезона.

Позднее всего начинается дивизион Поднебесной, а именно 9 сентября, а закончится 27 числа того же месяца. Участие примут 8 приглашенных команд. Коллективы сразятся друг с другом, далее четыре лучших команды по результатам группового этапа разыграют две путевки в Киев по системе Double Elimination. Анонс команд, которые примут участие, ожидается после 26 августа.

Транслироваться десятый сезон SLTV будет на русском, английском, китайском и многих других языках. Русскоязычной трансляцией будет заниматься сами SLTV, a именно Виталий "v1lat" Волочай,   Роман "CaspeRRR" Лепехин,   Виктор "GodHunt" Волков,  Рустам "Adekvat" Мавлютов, англоязычной —   BeyondTheSummit, китайской — LGD.TV.

Ссылка на источник

 

SLTV Dota 2
Виктор Курко
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 0
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.