Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 19 августа 2014, 08:09
981
0

Арсен ВЕНГЕР: «Арсенал ждет серьезное испытание»

Главный тренер лондонского клуба поделился ожиданиями от предстоящих поединков

| Обновлено 19 августа 2014, 08:09
981
0
Арсен ВЕНГЕР: «Арсенал ждет серьезное испытание»

- Нас ждет серьезное испытание. Времени на подготовку у нас было немного, ведь за неделю мы проводим три важнейших матча. «Бешикташ», потом игра с «Эвертоном», а затем ответная встреча с «Бешикташем». Каждая победа делает тебя сильнее, повышает уверенность в собственных силах. А моей команде надо расти.

Каждый матч отличается от другого. Выиграть у турецкой команды на ее поле всегда трудно, но мы хотим показать свой лучший футбол. «Бешикташ» здорово расправился с «Фейеноордом» в прошлом круге. Мы знаем, что нас ждет, и хотим добиться в Стамбуле хорошего результата. В прошлом сезоне мы здорово стартовали в Лиге чемпионов, обыграв «Фенербахче». Продемонстрировали тогда отличный настрой, и сейчас он нужен нам снова.

В Лиге чемпионов я набрался опыта. Знаю, что нужно быть прагматичным и не витать в облаках, а просто идти вперед от матча к матчу. Сперва нужно получить право играть в Лиге чемпионов, что уже невероятно сложно. Теперь вот эти два сложных матча. Так что давайте не заглядывать далеко вперед. Сперва мы должны хорошо сыграть два матча с «Бешикташем».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.