Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 августа 2014, 15:50
14031
23

Сергей ПАЛКИН: «Мы не простим Бернарда»

Бразильский футболист должен прибыть в расположение «Шахтера» во вторник

| Обновлено 18 августа 2014, 15:50
14031
23
Сергей ПАЛКИН: «Мы не простим Бернарда»

Бразильский футболист Бернард, самовольно покинувший расположение донецкого «Шахтера», вернется в клуб во вторник. Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

Нападающий сборной Бразилии покинул «Шахтер» 15 мая, после чего не выходил на связь ни с кем из клуба. Ранее главный тренер донецкой команды Мирча Луческу охарактеризовал поведение бразильца, который три месяца не появлялся в расположении клуба, как необъяснимое и возмутительное.

«Сегодня он вылетает из Бразилии, а завтра прибудет в расположение клуба, - сказал Палкин. - Простим ли мы Бернарда? Ни в коем случае. Как только прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании».

Текущим летом у «Шахтера» возникли проблемы и с другими легионерами. После товарищеского матча во французском Анси, состоявшегося в конце июля, расположение команды покинули шесть футболистов - аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Тейшейра, Дентиньо, Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. После некоторого времени футболисты вернулись в команду. Однако затем Тейшейра и Коста вновь покинули «Шахтер», не явившись во Львов на матч 3-го тура чемпионата Украины с харьковским «Металлистом».

ИТАР-ТАСС

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
А все потому что нехрен собирать этих урлапанов! Набирайте наших ребят и они будут играть, играть за свой клуб со всей душой, а дайте еще им такие зп они будут с шкуры лезть. А этого недоноска Бернарда надо спихнуть куда то, потому как просто законсервировать будет невыгодно, зп то прийдется платить
hammurapi77
только слова а где же санкции еще никаких наказаний не видели
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Аххаахахахаха "бизнес" бл...дь ... Жги ещё, бизнес!
Ну, во-первых, "бизнес" (пипец меня рвёт на части ) уничтожили не фанаты, а куча разных людей, которых можно в общем назвать гражданами Украины, - это единственное обобщенное понятие под которое попадают люди, которые это сделали. Это во-первых. Во-вторых, эт не фанаты Металлиста передали клуб Курченке, и слушать россказни о том что "вышли бы на протест" просто смешно, типа Ярик бы не отдал бы клуб курченке потому что фанаты против. И в-третьих, дорожить бандюком только потому что он во дворе лавочки покрасил и окна в школе поменял потому что у него там сын учится - это пи..дец.
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
сочувствую Шломо,скидывайте Бешенного Гнома,да живите в мире...да ведь не могете вы без воен...
airwolf77
сочувствую Шломо,скидывайте Бешенного Гнома,да живите в мире...да ведь не могете вы без воен...
airwolf77
Джон здоров ! работа ольгинца,неблагодарна,омерзительна...но что не сделает расейский челдобрек за прославление вяличие арды,да и оплата стекломоем и пирожком,греет ущербную,блаженную душонку
Alessandro2011
старый здоров,подскажи, а что это за чучело выползло явно нарывающиеся на грубость, из твоих корефанов? или "это" думает, раз я общаюсь с тобой, пускай и по разному, то буду общаться и с ним? ты уж по дружески объясни ему,что я в корешках не нуждаюсь, тем более в таких
Йоссар'ян
Привет, Вольф!
Ага, токма и делает, что пасется на СпортЮА...
Надышаться вольной жизнью впрок, небось, пытается!...
Денис Наливайченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
А мы не простим вам постоянного сманивания игроков Металлиста и фарм-клубы. И Худжамова тоже не простим... Гори в аду рыжая мразь и ты Палкин вместе с ним!
PTN PNH
Да ладно...Не простим...Будулай посмотрит в черные очи игрока сб.Бразилии и расстает...Они ж ему,как дети.А этот еще и слабенький физически.
rrrr
Правильно и если слухи об Арсенале правдивые, не пустить даже в ущерб себе. А то возьмут моду не приезжать в клуб, а бегать искать себе команду.
Bandera.Lviv
нехай побільше слухають НЕДОЛУГИХ трутнів егентів.....