Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 августа 2014, 09:54
7346
33

Артем ФРАНКОВ: «Азеведо – игрок Шахтера»

Журналист подтвердил переход игрока «Металлиста» в донецкий клуб

| Обновлено 17 августа 2014, 09:54
7346
33
Артем ФРАНКОВ: «Азеведо – игрок Шахтера»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков сообщил, что левый защитник харьковского «Металлиста» Марсио Азеведо стал игроком донецкого «Шахтера».

«Подтверждаю: Азеведо из «Металлиста» – игрок «Шахтера». Обратно может проследовать Исмаили, но необязательно», – написал журналист в твиттере.

Напомним, что ранее мы сообщали о возможном трансфере Азеведо в донецкий клуб.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

ВИДЕО. «Он ГИГАНТ». Ла Лига в восторге от 18-го гола Довбика в чемпионате
Футбол | 25 апреля 2024, 09:36 0
ВИДЕО. «Он ГИГАНТ». Ла Лига в восторге от 18-го гола Довбика в чемпионате

Украинский нападающий «Жироны» продолжает покорять Испанию

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pinboll
Дело не в том кто за какой клуб болеет. Просто, как бы это сказать.... Когда кушаешь мороженное, главное, что бы не запачкать окружающих.
Так и здесь, без разницы за кого ты болеешь, главное как.
Валерий Литвиненко
Ну не знаю когда отец меня первый раз усадил перед телевизором примерно в 66-67 г так и сказал ДК это наш клуб за него и будем болеть это потом я начал разбираться где Шахтер и где Спартак а так у меня и осталась любовь к народному клубу кто бы что не говорил
pinboll
Я должен тебя разочаровать
За ДК болеют не все.
К другим относятся и Лобановский с Базилевичем, и Дегтярев с Горбуновым
FoZZy
Кто-то тут говорил, что Шахтер это не та команда, которая будет танцевать на костях. Это так вы не будете танцевать на костях? Раньше я как-то спокойно относился к Шахтеру, а сейчас все больше и больше его ненавижу.
pinboll
У меня стаж немного больше. Я помню как в детстве с родителями ходили на стадион Шахтер. А перед этим отец заходил в кафе "Чайка" с друзьями, а я с мамой и друзьями семьи, в кафе "Летнее". Есть мороженное и пить ситро. Потом подтягивался отец с друзьями и веселой толпой шли на стадион щелкать семечки. А сейчас что? Говорят, что ностальгия - признак старости, так я не ностальгирую, а сравниваю. И 70-ые значительно впереди 2000-ых.
Прав был поэт: "Нэ той тэпэр Миргород, Холор рiчка нэ та"
pinboll
Я уже давно не верю в то, что кто-то играет ради меня. И стадион построили ради меня. Все это делается ради себя, а нами только прикрываются и оправдывают свои действия. Мы создаем антураж. Декорации. Играют Карпаты при пустых трибунах у них, что, от этого зарплата меньше?
pinboll
Не совсем удачный пример.
У вас не раздают, а продают своих "выращенных", а в МХ сейчас идет возврат денег. Успеть хоть что-нибудь вернуть. Ведь могут и не успеть.
Валерий Литвиненко
Не знаю как в Металлисте у нас в Запорожье это факт раздают молодых налево и направо в угоду сиюминутным успехам а получается что Металлург в заднице извиняюсь не хочется что бы Металлист повторил ту же ошибку ведь не всегда находится какой нибудь Ярославский который по сути был меценатом кто бы что не говорил сейчас сберечь самобытный клуб который любили не только в Харькове честно скажу
Etan
В матче против Шахтера выходил во втором тайме молодой защитник на левом фланге. Правда за те 15 минут что он провел на поле, я лично мнение о нем составить не успел. Налажать не наложал по крайней мере. Ну с Азеведо конечно не сравнить.
Валерий Литвиненко
Извиняюсь повторился
Etan
На пенсию может и рановато. Да вот только для фланга он уже слишком медленный. Уж лучше кого то из молодежи.
Etan
Ну по крайней мере шахтер врядли Хавьера заберет. Луческу любит молодых. Да и в центре у них хватает кому играть.
hammurapi77
хотя бы Хавьера не забрали иначе Металлисту точно будет хана
Etan
Ты вообше в курсе сколько Пшеничному лет?
Валерий Литвиненко
Ну что же Шахтер так Шахтер надо наигрывать связку Пшеничных-Ребенок на левом фланге не святые горшки лепят играть надо доказывать я вот допустим очень даже рад как заиграл Алексей Гай сейчас в Черноморце может и здесь ребята найдут свою команду
kolezey2
тут дело не в том что перешел Азеведо в Шахтер или нет дело в том что как ни прискорбно но Металист постепенно превращается в заурядного середняка уровня Волыни ,да что там превращается уже им стал,я уже не удивлюсь если сезон доигрывать будет просто некем!повторюсь который раз Гепу на нары а Курченко на вилы!,оба сделали все от них зависящее для развала футбола в Харькове
Космонавт ДК
А почему об этом объявляет редактор Франков?Почему не водитель или бухгалтер?..И зачем это печатать без официального заявления,например ,Палкина?
pinboll
Надо правого искать, а не 4-го на левый фланг. Понятно, что Шевчук, скорее всего, последний сезон в составе, но ведь есть еще Соболь и Исмаили. А вот справа только Срна.
dadaali
со рта франкова льется всякое дерьмо...как же по другому