Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1344
0

Ливерпуль подписал Альберто Морено

Мерсисайдцы укрепили левый фланг защиты

«Ливерпуль» официально подтвердил покупку левого защитника «Севильи» Альберто Морено. Трансфер игрока сборной Испании оценивается в 12 миллионов фунтов.

«Красные» охотились за Морено на протяжении всего лета. «Севилья» никак не желала снижать цену за своего защитника, но настойчивость «Ливерпуля» принесла плоды.

В прошлом сезоне 22-летний Морено помог «Севилье» выиграть Лигу Европы и завоевать пятое место в Примере. За плечами у Альберто три матча за испанскую сборную, но на Чемпионат Мира в Бразилии он не ездил.

«На мой взгляд, «Ливерпуль» - крупнейших клуб в Англии, и я не мог упустить возможность отправиться и выступать за них. Я говорил с Хаби Алонсо, Хосе Рейной и Альваро Арбелоа, и они сказали мне, что это впечатляющий клуб, чьи болельщики поддерживают команду очень особым образом».

«Все они сказали мне, что я прибавлю там, как футболист, поскольку это громадный клуб. Я очень рад присоединиться к такому большому клубу, как «Ливерпуль». Надеюсь, я буду показывать свою лучшую игру и помогать изо всех сил», - сообщил Морено.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.