Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
544
0

ГРУМИЧ не понял за что его удалили

Мирослав Грумич: «Мое удаление - чистой воды недоразумение»

В последних трех встречах киевского «Динамо» и полтавской «Ворсклы» фиксировались ничейные исходы. При этом в двух играх голы одного и того же игрока бело-зеленых, а именно сербского форварда Мирослава Грумича портили настроение динамовцам.

- Мирослав, так что же такое произошло что судья вынужден был показать тебе красную карточку? Большинство зрителей на трибунах так и не поняли в чем дело…
- А вы думаете я понял?! Сначала активно пытался говорить судье о том, что одиннадцати метрового в наши ворота не было, а затем, после того как Пятов отразил пенальти, про себя громко произнес «Yes!». Но что здесь не нормального? Абсолютно адекватные, считаю, эмоции. Но как мне сказали ребята уже по дороге в раздевалку кто из киевских игроков доложил арбитру, что якобы с моей стороны в адрес рефери прозвучала нецензурная брань! Уверяю вас, ничего подобного быть не могло. Думаю, вполне понятно, почему я был так раздосадован когда меня «убрали» с поля. Ведь, за каких-то 15 минут эмоции прыгнули от одной крайности к другой – сначала бурная радость после забитого гола, а затем тот эпизод, который мне очень неприятно вспоминать. Пусть он останется на совести арбитра. 

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.