Украинец Богдан Бондаренко стал чемпионом Европы!

Андрей Проценко поднялся на вторую строчку пьедестала

Украинец Богдан Бондаренко стал чемпионом Европы!

В пятницу на чемпионате Европы по легкой атлетике в Цюрихе состоялись финальные соревнования по прыжкам в высоту. И финал получился очень удачным для украинской команды.

Золотую медаль и титул чемпиона Европы добыл украинец Богдан Бондаренко, покоривший отметку в 2,35 м. Второе место досталось еще одному украинцу – Андрею Проценко, который прыгнул на 2,33 м. «Бронзу» завоевал россиянин Иван Ухов, результат которого составил 2,30 м.

Еще один украинец Юрий Крымаренко занял шестое место, прыгнув на 2,26 м.

Напомним, что ранее украинка Ольга Земляк заняла второе место в беге на 400 метров.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    marathonec
    marathonec, 16.08.2014 19:13
    0
    Лучше глянь на ютубе видео как этот Иванушка дурачёк пьяный на соревнованиях участвовал "Пьяный Ухов"
    Zhez53
    Zhez53, 16.08.2014 09:42
    0
    hammurapi77, 16.08.2014 07:27
    как не пытается Ухов достать украинцев никак не удается.... в Украине школа прыгунов очень сильная, вспомним Ященко, Поварницина....
    Еще был классный прыгун из Одессы Геннадий Авдеенко. Насколько помню становился чемпионом мира
    makas11
    makas11, 16.08.2014 08:18
    0
    Бальзам на душу. респект Богдан!
    hammurapi77
    hammurapi77, 16.08.2014 07:27
    0
    как не пытается Ухов достать украинцев никак не удается.... в Украине школа прыгунов очень сильная, вспомним Ященко, Поварницина....
    peremoga
    peremoga, 16.08.2014 02:26
    0
    Молодец. ПРЫГАТЬ украинцы умеют лучше всех, это давно доказано!
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 16.08.2014 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так,кто мне минусы ставил???Кто там второе место занял и кто недовольные им?????????????Ахах,сейчас прочитал,второе место тоже украинец занял,и видно именно его болелы мне минусы поставили,бо Бондаренко назвал героем а Проценко нет,оба наших героя,которые несмотря на проблемы государсаства,побеждают и радуют своих болельщиков.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 16.08.2014 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yevgeni.Haifa, не надо меня жалеть, пожалей лучше обездоленных стариков,пока это еще можно,день -другой и будет поздно
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 16.08.2014 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с такими криками страна останется без президента, премьера,губернаторов, будет только один любить поговорить мэр Киева
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 16.08.2014 00:02
    0
    quote Дедушка Vovan (П..., 15.08.2014 23:51]Да потому что в Киеве живут такие "родные", которые не только кричат "Геть жидів!" и "Москаляку на гілляку!", но и успешно воплощают в жизнь эти лозунги. И на Донбассе, и в Одессе, и не только...[/quote]
    Здравствуйте, Уважаемый Дядя-Дедушка Вован!
    Очень рад снова увидеть Ваш четкий и тонкий взгяд - "почерк"
    С Уважением...[
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 23:56
    0
    тебе чего?смущает твоё расейское местопроживание?
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 23:53
    0
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:48
    предыдущий пост обращен to Alessandro Roone...
    ...кстати имя и фамилия у него - Шломо Меркадерух
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 15.08.2014 23:51
    0
    Да потому что в Киеве живут такие "родные", которые не только кричат "Геть жидів!" и "Москаляку на гілляку!", но и успешно воплощают в жизнь эти лозунги. И на Донбассе, и в Одессе, и не только...
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:48
    0
    предыдущий пост обращен to Alessandro Roone...
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 23:47
    0
    Молодцы ! 2 Украинца !...какое-то ухо с расеи,что-то там пытался...
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:47
    0
    Киев остался родным городом! Как и Чернигов-оттуда родом, и Украина - как Единственная! Родина (ее не выбирают)
    а в Хайфе живу уже 15 лет/
    а тебе я понимаю....нигде! места родного не хватает. жаль мне тебя......
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 15.08.2014 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:18
    MOLODEC!!! POZDRAVLENIYA IZ ISRAILYA
    а почему не из Киева? здесь тоже вокруг для тебя всё твоё, родное
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 23:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хих,кто бы сомневался,настоящий герой!!!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.08.2014 23:24
    0
    omelgerrard, 15.08.2014 23:20
    Молодці! Хотя конкурентов и не было, хотелось посмотреть борьбу на серьезных высотах. А так довольно скромно, но победил! У нас, кстати сегодня еще в беге серебро у женщин на 400 и мужчин на 200 м! Хорошийдень, так держать!
    дождь помешал борьбе на серьезных высотах
    omelgerrard
    omelgerrard, 15.08.2014 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодці! Хотя конкурентов и не было, хотелось посмотреть борьбу на серьезных высотах. А так довольно скромно, но победил! У нас, кстати сегодня еще в беге серебро у женщин на 400 и мужчин на 200 м! Хорошийдень, так держать!
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 15.08.2014 23:20
    0
    Молодцы, пацаны!!! Красавцы!!! Про третье место ничего не хочу говорить, но он похож на персонажа из русских сказочек, эдакий - Иванушка ДурачеГ!!!
    marathonec
    marathonec, 16.08.2014 19:13
    0
    Лучше глянь на ютубе видео как этот Иванушка дурачёк пьяный на соревнованиях участвовал "Пьяный Ухов"
    Zhez53
    Zhez53, 16.08.2014 09:42
    0
    hammurapi77, 16.08.2014 07:27
    как не пытается Ухов достать украинцев никак не удается.... в Украине школа прыгунов очень сильная, вспомним Ященко, Поварницина....
    Еще был классный прыгун из Одессы Геннадий Авдеенко. Насколько помню становился чемпионом мира
    makas11
    makas11, 16.08.2014 08:18
    0
    Бальзам на душу. респект Богдан!
    hammurapi77
    hammurapi77, 16.08.2014 07:27
    0
    как не пытается Ухов достать украинцев никак не удается.... в Украине школа прыгунов очень сильная, вспомним Ященко, Поварницина....
    peremoga
    peremoga, 16.08.2014 02:26
    0
    Молодец. ПРЫГАТЬ украинцы умеют лучше всех, это давно доказано!
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 16.08.2014 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так,кто мне минусы ставил???Кто там второе место занял и кто недовольные им?????????????Ахах,сейчас прочитал,второе место тоже украинец занял,и видно именно его болелы мне минусы поставили,бо Бондаренко назвал героем а Проценко нет,оба наших героя,которые несмотря на проблемы государсаства,побеждают и радуют своих болельщиков.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 16.08.2014 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yevgeni.Haifa, не надо меня жалеть, пожалей лучше обездоленных стариков,пока это еще можно,день -другой и будет поздно
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 16.08.2014 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с такими криками страна останется без президента, премьера,губернаторов, будет только один любить поговорить мэр Киева
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 16.08.2014 00:02
    0
    quote Дедушка Vovan (П..., 15.08.2014 23:51]Да потому что в Киеве живут такие "родные", которые не только кричат "Геть жидів!" и "Москаляку на гілляку!", но и успешно воплощают в жизнь эти лозунги. И на Донбассе, и в Одессе, и не только...[/quote]
    Здравствуйте, Уважаемый Дядя-Дедушка Вован!
    Очень рад снова увидеть Ваш четкий и тонкий взгяд - "почерк"
    С Уважением...[
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 23:56
    0
    тебе чего?смущает твоё расейское местопроживание?
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 23:53
    0
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:48
    предыдущий пост обращен to Alessandro Roone...
    ...кстати имя и фамилия у него - Шломо Меркадерух
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 15.08.2014 23:51
    0
    Да потому что в Киеве живут такие "родные", которые не только кричат "Геть жидів!" и "Москаляку на гілляку!", но и успешно воплощают в жизнь эти лозунги. И на Донбассе, и в Одессе, и не только...
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:48
    0
    предыдущий пост обращен to Alessandro Roone...
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 23:47
    0
    Молодцы ! 2 Украинца !...какое-то ухо с расеи,что-то там пытался...
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:47
    0
    Киев остался родным городом! Как и Чернигов-оттуда родом, и Украина - как Единственная! Родина (ее не выбирают)
    а в Хайфе живу уже 15 лет/
    а тебе я понимаю....нигде! места родного не хватает. жаль мне тебя......
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 15.08.2014 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yevgeni.Haifa, 15.08.2014 23:18
    MOLODEC!!! POZDRAVLENIYA IZ ISRAILYA
    а почему не из Киева? здесь тоже вокруг для тебя всё твоё, родное
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 23:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хих,кто бы сомневался,настоящий герой!!!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.08.2014 23:24
    0
    omelgerrard, 15.08.2014 23:20
    Молодці! Хотя конкурентов и не было, хотелось посмотреть борьбу на серьезных высотах. А так довольно скромно, но победил! У нас, кстати сегодня еще в беге серебро у женщин на 400 и мужчин на 200 м! Хорошийдень, так держать!
    дождь помешал борьбе на серьезных высотах
    omelgerrard
    omelgerrard, 15.08.2014 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодці! Хотя конкурентов и не было, хотелось посмотреть борьбу на серьезных высотах. А так довольно скромно, но победил! У нас, кстати сегодня еще в беге серебро у женщин на 400 и мужчин на 200 м! Хорошийдень, так держать!
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 15.08.2014 23:20
    0
    Молодцы, пацаны!!! Красавцы!!! Про третье место ничего не хочу говорить, но он похож на персонажа из русских сказочек, эдакий - Иванушка ДурачеГ!!!