15.08.2014, FT   ТВ-трансляция: 

На второй подвиг Олимпик не хватило: Шахтер одержал победу

Подопечные Мирчи Луческу разгромили дебютанта украинской Премьер-лиги в донецком дерби

На второй подвиг Олимпик не хватило: Шахтер одержал победу
© Фото www.shakhtar.com

Матч многократного чемпиона Украины и постоянного участника еврокубковых турниров с дебютантами украинской Премьер-лиги не вызвал особого ажиотажа у местных болельщиков. К примеру, одна из небольших трибун стадиона имени Виктора Банникова была наполовину пустой. Мало того, что встречались две иногородние команды, так еще и начало игры было назначено на 17 часов рабочего дня.

Первые минут пятнадцать соперники присматривались друг к другу и не особо стремились обострять ситуацию. Во всяком случае, за этот период не было нанесено ни одного удара по воротам оппонентов. А вот на 17-й минуте футболистам «Шахтера» удалось открыть счет. После подачи углового справа в исполнении Тайсона в борьбу за верховой мяч вступили его партнеры Сергей Кравцов и Луис Адриано. Правда, никто из них не сумел нанести удар, зато мяч после нескольких рикошетов оказался в сетке ворот Игоря Литовки. Судя по всему последним его коснулся Валерий Лебедь.

Спустя три минуты едва не начудил совсем уж заскучавший Антон Каниболоцкий. Он как-то неуклюже стал останавливать ногой мяч, который отпасовал ему свой же защитник, и тот, к счастью для голкипера, полетел не в ворота, а за лицевую линию на угловой. А уже на 23-й минуте «Шахтер» повел с преимуществом в два мяча. Гол-красавец с дальней дистанции забил Тайсон. Удар у бразильца из-за пределов штрафной площади, как говорят, вышел на славу и здесь Игорь Литовка оказался бессильным помочь своим партнерам.

Игра снова успокоилась. Номинальные гости уже добились своего и не очень торопились форсировать дальнейшие события, а футболисты «Олимпика» если и хотели чего-то, то у них ничего не получалось в передней линии. К тому же, получив травму, поле покинул активный по предыдущим матчам нигерийский полузащитник хозяев Шериф Иса. Как следствие, до перерыва еще лишь однажды возникла хорошая ситуация для взятия ворот у игроков «Шахтера», когда Марлос заработал штрафной удар в непосредственной близости от линии штрафной площадки соперников. Выполнять стандарт, как всегда, вызвался капитал горняков Дарио Срна, однако перебросить стенку на этот раз ему не удалось.

В самом начале второго тайма свой очередной, уже четвертый гол в этом сезоне забил Александр Гладкий. Он воспользовался точной передачей Луиса Адриано и, выйдя один на одни с вратарем «Олимпика», четко пробил в цель.

Уже после того, как счет стал 3:0 в пользу «Шахтера», команды заиграли в открытый футбол и моменты стали часто возникать то у одних, то у других ворот. Так, дважды мог забить Луис Адриано, но ему не хватило точности. А у хозяев поля на 53-й минуте великолепный шанс отличиться имел Гегам Кадымян, который в ближнем бою не сумел переиграть Антона Каниболоцкого. Еще раз на 57-й Кадымян головой пробил выше ворот, так само как и двумя минутами ранее это сделал вышедший на замену опытный Владимир Лысенко.

Вскоре Гегам Кадымян покинул футбольное поле и вместо него вышел играющий 40-летний президент «Олимпика» Владислав Гельзин, занявший место в передней линии команды. Тем временем, «Шахтер» продолжал проводить быстрые и опасные контратаки, вот только с завершающим точным ударом не получалось у Тайсона, Дугласа Косты и Тараса Степаненко. Зато на 79-й минуте своим шансом четко воспользовался Веллингтон Нем. После быстрой атаки с участием Исмаили и Тайсона, он оказался с глазу на глаз с Игорем Литовкой и хладнокровно пробил мимо вратаря.

Еще через пять минут «дубль» в этой встрече мог оформить находящийся в прекрасной форме Тайсон. Он на большой скорости ворвался в штрафную площадку хозяев поля и обводящим ударом направил мяч в штангу. Увы, но после этого эпизода Тайсон захромал и вынужден был покинуть поле. А так как все замены у «Шахтера» были выполнены, то гости доигрывали матч в меньшинстве.

Окончательную же точку в этой игре уже в компенсированное арбитром время с передачи Луиса Адриано поставил Тарас Степаненко. В итоге 5:0 в пользу «Шахтера».

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

«Олимпик» (Донецк) - «Шахтер» (Донецк) - 0:5 (0:2)

 Сергей Кривцов, 17, Тайсон, 23, Александр Гладкий, 47, Веллингтон Нем, 78, Тарас Степаненко, 91.

«Олимпик»: Игорь Литовка, Алексей Дитятьев, Валерий Лебедь, Дмитрий Гришко, Павел Иванов, Владислав Огиря, Игорь Тищенко, Максим Драченко, Шериф Иса, (Моха Рхарсалла, '40), Кирилл Дорошенко, (Владимир Лысенко, '46), Гегам Кадымян, (Владислав Гельзин, '65)
«Шахтер»: Антон Каниболоцкий, Исмаили, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Ромеро Марлос, (Алекс Тейшейра, '58), Дарио Срна, Фред, (Дуглас Коста, '58), Тарас Степаненко, Александр Гладкий, (Веллингтон Нем, '66), Луис Адриано, Тайсон

Владислав Огиря, 38. Игорь Тищенко, 45. Алексей Дитятьев, 48. - Александр Гладкий, 66.

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

Удары (в створ): 5 (1) - 13 (8)
Угловые: 6 - 6
Оффсайды: 1 - 1.

Зрителей: 1.200
Оценка поля: 4
Честная игра: 7,250 - 7,750.

ОЛИМПИК - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Sport.ua

Лучшие моменты матча Олимпик Д - Шахтер Донецк
91' ГОЛ ! Адриано принял мяч в штрафной и сбросил под удар Тарасу Степаненко(Шахтер Д), который из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
79' ГОЛ ! Быстрая комбинация в исполнении Исмаили, Тайсона и Веллингтона Нема(Шахтер Д) завершилась точным ударом последнего из 38-го сектора.
47' ГОЛ ! Олимпик потерял мяч на своей половине поля, Адриано разрезной передачей вывел Александра Гладкого(Шахтер Д) один на один с Литовкой и форвард из 29-го сектора отправил мяч в сетку.
23' ГОЛ ! После поперечной передачи от Срны Тайсон(Шахтер Д) из 43-го сектора хлестко пробил в левый от себя угол. Мяч влетел в сетку впритирку со штангой.
17' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Кривцов(Шахтер Д). После подачи углового Кривцов зацепил мяч, который попал в голову Валерию Лебедю и залетел в сетку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Александр Тишура, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 19:12
    0
    airwolf77, 16.08.2014 16:35
    Джон здоров ! это сепар такер,хотя и ольгинской ботвой может быть,оные пытаются свои мысли зачухонские навязать,ходящие под никами ,якобы болел Харькова,Донецка,Одессы и др.--прообраз Навуходоноросии ,ересь Бешенного Гнома-Пуйла!
    Привет, Вольф!
    Сразу не увидел, потому как после этого комп выключил....
    А этот некто Дэ-Наливайченко уже которую неделю пытается "размягчать" сознание своими смарт-сепарскими (мягко-вкрадчивыми) постами об Домбабвэ!..
    И плодовитый же ж!... как ватнику настоящему и пристало!
    airwolf77
    airwolf77, 16.08.2014 16:47
    0
    ...кстати ещё: беженцы с Донбасса пишут где-то с р-на Петрозаводска,что на расее -- ЛЮДИ ТУТ ТАК БЕДНО ЖИВУТ,У НАС ДАЖЕ ПЬЯНИЦЫ,ТАК НЕ ЖИВУТ ! расеюшка епта
    airwolf77
    airwolf77, 16.08.2014 16:35
    0
    Джон здоров ! это сепар такер,хотя и ольгинской ботвой может быть,оные пытаются свои мысли зачухонские навязать,ходящие под никами ,якобы болел Харькова,Донецка,Одессы и др.--прообраз Навуходоноросии ,ересь Бешенного Гнома-Пуйла!
    airwolf77
    airwolf77, 16.08.2014 16:26
    0
    Ультрас Шахтёра дает добровольцев в батальон Азов - пишет футбол24 ! С Вами Бог и Украина !
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 16:23
    0
    Ха-ха, как ватники Домбабвэ (оцените, как словцо это похоже на слух на "Дом-2"!!... )
    нещадно минусуют!...
    Ну, так смотрите его "оригинальный пост"! У Дениски Наливайченки упомянуты 4 (прописью-ЧЕТЫРЕ ) хвамилии, ВСЕ - бразильянские (за коих он "рад" ), и НИ ОДНОЙ украинского игрока!
    Ну, "правильно"!... Это ж крепостные барина вашего, Ахмэта! Собственность его полноценная, пока пачпорт с трезубцем, а не иностранно-подданного! Такие же крепостные, без всяких кавычек, как и ватник Наливайченка, поющий ему Осанну при кажном поводе и без! Поэтому, "логично", что за украинцев Гладкого, Степаненко и др. Наливайченка "не переживает"!...
    ПС. Кстати!!...
    А чаво не слышно заламываний рук трагических об том, шта "ДомбаззБамбитьНиззя"??!!...
    Ну, и других популистских заяв от Карабаса вашего, Рыжего?!!
    Раньше кажное тренування "открытое" плавно перетекало в пятиминутку "политинформации"
    от СКМ, рекрутско-эскортного агенства ВСЕЯ Домбазза, о "слезинках и человечинках" в складках души (загадоШнай, вестимо!..) Таракана...
    А какой уж день, несмотря на нахождение его в Киеве - НИКАКИХ заяв!...
    Шта пацаны реальные подумают, а?!..
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 16.08.2014 14:40
    0
    ==============================
    Ну и трепло же ты... И ересь тут несешь несусветную. Слава Богу, Украина с недавних пор начала избавляться от тебе подобных ватников
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 06:34
    0
    "..,прикинь,больше сотни снарядов,я боюсь больше укр армию чем ополченцев с русскими,обидно."
    --------------
    Обидно?!..
    И только таперича, когда кольцо вокруг очёчка луганд0нского сужается,
    а не тогды, когды радостно горланили своё сепарское "Расея, мы с тобой!" ?!!...
    Котомка - лаптей тесемки - ямщиков лихая песнь пьяная, уносящая вас вдаль от невыносимых вам "укров"!!!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 05:57
    0
    К перечню своих "рад" и "здорово" прям напрашивалось добавить "жаль, что забивают за Шахтер и украинцы" - ведь сердце болельщицкое Дениса Наливайченки озабочено исключительно бразило-наймитами ахметовскими!!!
    olegm555
    olegm555, 16.08.2014 01:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VLADLeoN, 15.08.2014 23:00
    Нужно пересмотреть матч снова.Были какие-то непонятные моменты,когда игрок Олимпика пробегали мимо игрока Шахтера с мячом,бразильци спокойно доходили до штрафной зоны Олимпика при этом никто не накрывал бразильца,также когда в штрафной зоне игрок Олимпика не мог (или не хотел) сильно поднимать свою ногу,а поднял так чисто для вида.
    Очень похоже на слив Олимпика.Возможно у меня параноя.
    последнее твое предположение верно
    olegm555
    olegm555, 16.08.2014 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 15.08.2014 22:37
    Такер ! так если ты в Донецке,пойди спроси у козломордых нукеров Пуйла и местных власовцев,почему они в городе воюют,а не в ПОЛЕ и ЛЕСУ,и подвергают тем самым,опасности мирных жителей! Украинская Армия всё верно делает ! нравится расея,ежай туда,и мастурбируй на своих любимых Пуйла и Овоща !
    да, "правильно делает" не то слово, два дня назад долбанули по дачному поселку под Алчевском кассетными бомбами и порядок, там в радиусе 15 км никогда ни одного ополченца не было, только пенсионеры с внуками. Так вот эти вояки сожгли кучу дач, пострадало множество людей, в том числе и мою маму ранили и еще и остались кассеты не взорвавшиеся, теперь их обезвреживать нужно.. Вот так вот укр армия не воюет с народом.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VLADLeoN, 15.08.2014 23:00
    Нужно пересмотреть матч снова.Были какие-то непонятные моменты,когда игрок Олимпика пробегали мимо игрока Шахтера с мячом,бразильци спокойно доходили до штрафной зоны Олимпика при этом никто не накрывал бразильца,также когда в штрафной зоне игрок Олимпика не мог (или не хотел) сильно поднимать свою ногу,а поднял так чисто для вида.
    Очень похоже на слив Олимпика.Возможно у меня параноя.
    Ну хватит что-то искать,в матче ДК-Олимпик,команда из Донецка не одного удара не попала в створ ворот Динамо,по ударам вроде или 8-1 или 8-2,если бы ДК выиграло,то тоже можно было б думать специально прроиграли,даже не одного удара в створ,но это футбол,ДК слабое,и даже уже фаны ДК некоторые начинают поздравлять Шахтёр и не ноют,ведь понимают правду,хватит искать,нечего искать.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 15.08.2014 22:37
    Такер ! так если ты в Донецке,пойди спроси у козломордых нукеров Пуйла и местных власовцев,почему они в городе воюют,а не в ПОЛЕ и ЛЕСУ,и подвергают тем самым,опасности мирных жителей! Украинская Армия всё верно делает ! нравится расея,ежай туда,и мастурбируй на своих любимых Пуйла и Овоща !
    Я вам могу сказать всю правду кто где воюет,разве тебе нужна правда?Я вам скажу одну правду,по городу бьют градами и смерчами,- это преступление.Я вижу с соседнего дома мужика который пошёл в ополчение,рад,ведь он всегда трезв и не стреляет по людям,не пугает,чем не особо радуют укр солдаты будучи в других городах,ополченцы с радостью готовы воевать с нацгвардией на одних автоматах,но без авиации и градов,смерчей,думаешь укр согласятся???Нет,они боятся смерти а имея мега технику,они мочат на угад,а может специально по людям,у моей тёти снаряд ихний попал в дом,там нету ополченцев,типа в сторону ЖД били,и там их не было,зачем?Тупо уничтожают инфраструктуру и людей,я видел на своих глазах вчера десяток залпов града,прикинь,больше сотни снарядов,я боюсь больше укр армию чем ополченцев с русскими,обидно.Вы сидите у себя и верите про какое-то желание кого-то освободить,но нет,уничтожают город,освободят,когда уничтожат весь город и людей.
    VLADLeoN
    VLADLeoN, 15.08.2014 23:00
    0
    Нужно пересмотреть матч снова.Были какие-то непонятные моменты,когда игрок Олимпика пробегали мимо игрока Шахтера с мячом,бразильци спокойно доходили до штрафной зоны Олимпика при этом никто не накрывал бразильца,также когда в штрафной зоне игрок Олимпика не мог (или не хотел) сильно поднимать свою ногу,а поднял так чисто для вида.
    Очень похоже на слив Олимпика.Возможно у меня параноя.
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 22:37
    0
    Такер ! так если ты в Донецке,пойди спроси у козломордых нукеров Пуйла и местных власовцев,почему они в городе воюют,а не в ПОЛЕ и ЛЕСУ,и подвергают тем самым,опасности мирных жителей! Украинская Армия всё верно делает ! нравится расея,ежай туда,и мастурбируй на своих любимых Пуйла и Овоща !
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 15.08.2014 22:19
    0
    ,,В самом начале второго тайма
    свой очередной, уже
    четвертый гол в этом
    чемпионате забил Александр
    Гладкий''
    .....
    Гладкий забив четвертий м'яч в сезоні, а не в чемпіонаті. В чемпіонаті він забив три, а четвертий - в Суперкубку.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При этом приятно,что у ДК всё больше и больше становится болельщиков,начинающие понимать суть вещей и признавать,что дело не в сливах а в классе команд,и постоянные попытки то руководства ДК,то Цыганыка находить отмазки победам ШД,уже у многих фанов и болельщиков Динамо так-же начинают вызывать отвращение.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад победе Шахтёра,но матч не видел,спасибо доблестным украинским войскам стреляющим по электростанциям,здорово что снова играли Тейшейра и Коста,да и Нем с Исмаили не помешают перед стартом ЛЧ,то что как всегда лезут тролли или разочарованные результатом с комментами что очередной слив,этому уже не удивляюсь,привык Да и люди знающие Олимпик,знающие любовь ихнего президента к команде,то знают что этот клуб не кому сливать не будет,напомню президент Олимика сам много матчей провёл за клуб и один из лучших бомбардиров.
    Alex-Power
    Alex-Power, 15.08.2014 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это болезнь всех малобюджетных клубов. С кем-то рвутся, а потом плывут.
    Иногда не по игре, но по счёту.
    pinboll
    pinboll, 15.08.2014 21:20
    0
    Поэтому, что бы быть не подстилкой, ДД должен проиграть Олимпику.
    pinboll
    pinboll, 15.08.2014 21:18
    0
    blazer2010, 15.08.2014 20:26
    Ну да, а здесь Олимпик сам себе забыл быстрый гол) Не смешите, не надоело смотреть на дутого чемпиона из года в год? Почему Черноморец одолел?- все просто, подстилка Шахты, прошлый год это показал, потому не надо вот этих рассказов! А Заря не одолела? ну там скорей всего был приказ играть как получится, чтоб создать иллюзию честности, все просто.
    Боюсь даже представить, что ты скажешь если ДД выиграет у Олимпика
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 19:12
    0
    airwolf77, 16.08.2014 16:35
    Джон здоров ! это сепар такер,хотя и ольгинской ботвой может быть,оные пытаются свои мысли зачухонские навязать,ходящие под никами ,якобы болел Харькова,Донецка,Одессы и др.--прообраз Навуходоноросии ,ересь Бешенного Гнома-Пуйла!
    Привет, Вольф!
    Сразу не увидел, потому как после этого комп выключил....
    А этот некто Дэ-Наливайченко уже которую неделю пытается "размягчать" сознание своими смарт-сепарскими (мягко-вкрадчивыми) постами об Домбабвэ!..
    И плодовитый же ж!... как ватнику настоящему и пристало!
    airwolf77
    airwolf77, 16.08.2014 16:47
    0
    ...кстати ещё: беженцы с Донбасса пишут где-то с р-на Петрозаводска,что на расее -- ЛЮДИ ТУТ ТАК БЕДНО ЖИВУТ,У НАС ДАЖЕ ПЬЯНИЦЫ,ТАК НЕ ЖИВУТ ! расеюшка епта
    airwolf77
    airwolf77, 16.08.2014 16:35
    0
    Джон здоров ! это сепар такер,хотя и ольгинской ботвой может быть,оные пытаются свои мысли зачухонские навязать,ходящие под никами ,якобы болел Харькова,Донецка,Одессы и др.--прообраз Навуходоноросии ,ересь Бешенного Гнома-Пуйла!
    airwolf77
    airwolf77, 16.08.2014 16:26
    0
    Ультрас Шахтёра дает добровольцев в батальон Азов - пишет футбол24 ! С Вами Бог и Украина !
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 16:23
    0
    Ха-ха, как ватники Домбабвэ (оцените, как словцо это похоже на слух на "Дом-2"!!... )
    нещадно минусуют!...
    Ну, так смотрите его "оригинальный пост"! У Дениски Наливайченки упомянуты 4 (прописью-ЧЕТЫРЕ ) хвамилии, ВСЕ - бразильянские (за коих он "рад" ), и НИ ОДНОЙ украинского игрока!
    Ну, "правильно"!... Это ж крепостные барина вашего, Ахмэта! Собственность его полноценная, пока пачпорт с трезубцем, а не иностранно-подданного! Такие же крепостные, без всяких кавычек, как и ватник Наливайченка, поющий ему Осанну при кажном поводе и без! Поэтому, "логично", что за украинцев Гладкого, Степаненко и др. Наливайченка "не переживает"!...
    ПС. Кстати!!...
    А чаво не слышно заламываний рук трагических об том, шта "ДомбаззБамбитьНиззя"??!!...
    Ну, и других популистских заяв от Карабаса вашего, Рыжего?!!
    Раньше кажное тренування "открытое" плавно перетекало в пятиминутку "политинформации"
    от СКМ, рекрутско-эскортного агенства ВСЕЯ Домбазза, о "слезинках и человечинках" в складках души (загадоШнай, вестимо!..) Таракана...
    А какой уж день, несмотря на нахождение его в Киеве - НИКАКИХ заяв!...
    Шта пацаны реальные подумают, а?!..
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 16.08.2014 14:40
    0
    ==============================
    Ну и трепло же ты... И ересь тут несешь несусветную. Слава Богу, Украина с недавних пор начала избавляться от тебе подобных ватников
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 06:34
    0
    "..,прикинь,больше сотни снарядов,я боюсь больше укр армию чем ополченцев с русскими,обидно."
    --------------
    Обидно?!..
    И только таперича, когда кольцо вокруг очёчка луганд0нского сужается,
    а не тогды, когды радостно горланили своё сепарское "Расея, мы с тобой!" ?!!...
    Котомка - лаптей тесемки - ямщиков лихая песнь пьяная, уносящая вас вдаль от невыносимых вам "укров"!!!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 16.08.2014 05:57
    0
    К перечню своих "рад" и "здорово" прям напрашивалось добавить "жаль, что забивают за Шахтер и украинцы" - ведь сердце болельщицкое Дениса Наливайченки озабочено исключительно бразило-наймитами ахметовскими!!!
    olegm555
    olegm555, 16.08.2014 01:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VLADLeoN, 15.08.2014 23:00
    Нужно пересмотреть матч снова.Были какие-то непонятные моменты,когда игрок Олимпика пробегали мимо игрока Шахтера с мячом,бразильци спокойно доходили до штрафной зоны Олимпика при этом никто не накрывал бразильца,также когда в штрафной зоне игрок Олимпика не мог (или не хотел) сильно поднимать свою ногу,а поднял так чисто для вида.
    Очень похоже на слив Олимпика.Возможно у меня параноя.
    последнее твое предположение верно
    olegm555
    olegm555, 16.08.2014 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 15.08.2014 22:37
    Такер ! так если ты в Донецке,пойди спроси у козломордых нукеров Пуйла и местных власовцев,почему они в городе воюют,а не в ПОЛЕ и ЛЕСУ,и подвергают тем самым,опасности мирных жителей! Украинская Армия всё верно делает ! нравится расея,ежай туда,и мастурбируй на своих любимых Пуйла и Овоща !
    да, "правильно делает" не то слово, два дня назад долбанули по дачному поселку под Алчевском кассетными бомбами и порядок, там в радиусе 15 км никогда ни одного ополченца не было, только пенсионеры с внуками. Так вот эти вояки сожгли кучу дач, пострадало множество людей, в том числе и мою маму ранили и еще и остались кассеты не взорвавшиеся, теперь их обезвреживать нужно.. Вот так вот укр армия не воюет с народом.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VLADLeoN, 15.08.2014 23:00
    Нужно пересмотреть матч снова.Были какие-то непонятные моменты,когда игрок Олимпика пробегали мимо игрока Шахтера с мячом,бразильци спокойно доходили до штрафной зоны Олимпика при этом никто не накрывал бразильца,также когда в штрафной зоне игрок Олимпика не мог (или не хотел) сильно поднимать свою ногу,а поднял так чисто для вида.
    Очень похоже на слив Олимпика.Возможно у меня параноя.
    Ну хватит что-то искать,в матче ДК-Олимпик,команда из Донецка не одного удара не попала в створ ворот Динамо,по ударам вроде или 8-1 или 8-2,если бы ДК выиграло,то тоже можно было б думать специально прроиграли,даже не одного удара в створ,но это футбол,ДК слабое,и даже уже фаны ДК некоторые начинают поздравлять Шахтёр и не ноют,ведь понимают правду,хватит искать,нечего искать.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 15.08.2014 22:37
    Такер ! так если ты в Донецке,пойди спроси у козломордых нукеров Пуйла и местных власовцев,почему они в городе воюют,а не в ПОЛЕ и ЛЕСУ,и подвергают тем самым,опасности мирных жителей! Украинская Армия всё верно делает ! нравится расея,ежай туда,и мастурбируй на своих любимых Пуйла и Овоща !
    Я вам могу сказать всю правду кто где воюет,разве тебе нужна правда?Я вам скажу одну правду,по городу бьют градами и смерчами,- это преступление.Я вижу с соседнего дома мужика который пошёл в ополчение,рад,ведь он всегда трезв и не стреляет по людям,не пугает,чем не особо радуют укр солдаты будучи в других городах,ополченцы с радостью готовы воевать с нацгвардией на одних автоматах,но без авиации и градов,смерчей,думаешь укр согласятся???Нет,они боятся смерти а имея мега технику,они мочат на угад,а может специально по людям,у моей тёти снаряд ихний попал в дом,там нету ополченцев,типа в сторону ЖД били,и там их не было,зачем?Тупо уничтожают инфраструктуру и людей,я видел на своих глазах вчера десяток залпов града,прикинь,больше сотни снарядов,я боюсь больше укр армию чем ополченцев с русскими,обидно.Вы сидите у себя и верите про какое-то желание кого-то освободить,но нет,уничтожают город,освободят,когда уничтожат весь город и людей.
    VLADLeoN
    VLADLeoN, 15.08.2014 23:00
    0
    Нужно пересмотреть матч снова.Были какие-то непонятные моменты,когда игрок Олимпика пробегали мимо игрока Шахтера с мячом,бразильци спокойно доходили до штрафной зоны Олимпика при этом никто не накрывал бразильца,также когда в штрафной зоне игрок Олимпика не мог (или не хотел) сильно поднимать свою ногу,а поднял так чисто для вида.
    Очень похоже на слив Олимпика.Возможно у меня параноя.
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 22:37
    0
    Такер ! так если ты в Донецке,пойди спроси у козломордых нукеров Пуйла и местных власовцев,почему они в городе воюют,а не в ПОЛЕ и ЛЕСУ,и подвергают тем самым,опасности мирных жителей! Украинская Армия всё верно делает ! нравится расея,ежай туда,и мастурбируй на своих любимых Пуйла и Овоща !
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 15.08.2014 22:19
    0
    ,,В самом начале второго тайма
    свой очередной, уже
    четвертый гол в этом
    чемпионате забил Александр
    Гладкий''
    .....
    Гладкий забив четвертий м'яч в сезоні, а не в чемпіонаті. В чемпіонаті він забив три, а четвертий - в Суперкубку.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При этом приятно,что у ДК всё больше и больше становится болельщиков,начинающие понимать суть вещей и признавать,что дело не в сливах а в классе команд,и постоянные попытки то руководства ДК,то Цыганыка находить отмазки победам ШД,уже у многих фанов и болельщиков Динамо так-же начинают вызывать отвращение.
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 15.08.2014 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад победе Шахтёра,но матч не видел,спасибо доблестным украинским войскам стреляющим по электростанциям,здорово что снова играли Тейшейра и Коста,да и Нем с Исмаили не помешают перед стартом ЛЧ,то что как всегда лезут тролли или разочарованные результатом с комментами что очередной слив,этому уже не удивляюсь,привык Да и люди знающие Олимпик,знающие любовь ихнего президента к команде,то знают что этот клуб не кому сливать не будет,напомню президент Олимика сам много матчей провёл за клуб и один из лучших бомбардиров.
    Alex-Power
    Alex-Power, 15.08.2014 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это болезнь всех малобюджетных клубов. С кем-то рвутся, а потом плывут.
    Иногда не по игре, но по счёту.
    pinboll
    pinboll, 15.08.2014 21:20
    0
    Поэтому, что бы быть не подстилкой, ДД должен проиграть Олимпику.
    pinboll
    pinboll, 15.08.2014 21:18
    0
    blazer2010, 15.08.2014 20:26
    Ну да, а здесь Олимпик сам себе забыл быстрый гол) Не смешите, не надоело смотреть на дутого чемпиона из года в год? Почему Черноморец одолел?- все просто, подстилка Шахты, прошлый год это показал, потому не надо вот этих рассказов! А Заря не одолела? ну там скорей всего был приказ играть как получится, чтоб создать иллюзию честности, все просто.
    Боюсь даже представить, что ты скажешь если ДД выиграет у Олимпика