Мирча ЛУЧЕСКУ: «Дуглас Коста сильнее Хамеса Родригеса»

В услугах полузащитника донецкого «Шахтера» заинтересован «Милан»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Дуглас Коста сильнее Хамеса Родригеса»
В интервью итальянской прессе наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал возможный трансфер Дугласа Косты в «Милан».
 
- Я буду только рад, если один из моих подопечных перейдет в сильнейший европейский клуб, - говорит Луческу. - Но я хочу, чтобы трансфер был совершен по всем канонам. Есть пример Хамеса Родригеса, который проявил себя в «Монако» и на чемпионате мира, чем заслужил внимание «Реала». Дуглас Коста сильнее Хамеса и у него есть все шансы заиграть в сильном чемпионате. 

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 15.08.2014 20:10
    0
    Правильно- не можешь удержать нахваливай может кто купит подороже Луческу и Ахметов надеются подороже продать Косту поисдержались похоже Вот с кем сравнить Луиса Андриано если надумают продавать уже интересно
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 15.08.2014 18:39
    0
    По ігрових якостей може й так. Але як людина Дуглас Коста, як і 80 відсотків бразильців, - плаксиве і боягузливе лайно.
    viktor112007
    online
    viktor112007, 15.08.2014 18:17
    0
    прочёл все
    сижу ржу
    bodyanich
    bodyanich, 15.08.2014 17:36
    0
    где-то слышал что бернард сильнее виллиана)))старый лис))
    prim1
    prim1, 15.08.2014 17:18
    0
    Что больше всего поражает, так это то, как хорошо в Украине знают Родригеса! Я, например, до ЧМ не знал даже о его существовании, а не как он играет.Посмотрев игру за суперкубок, не увидел ничего, что бы указывало на дорогостоящего, классного игрока. Я хоть и болельщик ДК, но смотрю на вещи объективно. Знаю точно, что для ШД Коста и Тейшейра имеют ОГРОМНОЕ значение, и их потеря скажется в будущем.
    EGOS
    EGOS, 15.08.2014 17:14
    0
    ...хм, а... ахмет-бей сильнее ворует и беспредельничает, чем .....нуу ...Берлускони, например...
    понимаю, что не в тему, потому что правда..!
    Dynamo_Kiev09
    Dynamo_Kiev09, 15.08.2014 16:44
    0
    Степаненко сильнее Кака
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 16:12
    0
    С чего ты взял,что тут одни глоры Динамо)))
    Lishser
    Lishser, 15.08.2014 16:10
    0
    Просто Луческу сильнее Анчелоти ;)
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:56
    0
    DKTheBest, 15.08.2014 15:48
    Пускай будет не совсем в тему, но Родригес может оказаться типа Скилаччи! Выстрелил, получил хороший контракт и увял.
    Хм,ну Скилаччи все же защитник
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:54
    0
    ПРО ДАМИРА ЕЩЕ ЗАБЫЛИ)
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.08.2014 15:48
    0
    Пускай будет не совсем в тему, но Родригес может оказаться типа Скилаччи! Выстрелил, получил хороший контракт и увял.
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 15.08.2014 15:46
    0
    А Вакс сильнее их всех ... ))
    kubey
    kubey, 15.08.2014 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шевчук сильнее Гарета Бэйла
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:40
    0
    Луис Адриано сильнее Суареса!
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 15.08.2014 15:39
    0
    а Болбат сильнее Тони Кроса
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:36
    0
    А Кучер сильнее Тьягу Силвы)
    Tsvik12
    Tsvik12, 15.08.2014 15:33
    0
    а Бернард сильніше Роналду
    Arius.
    Arius., 15.08.2014 15:32
    0
    Да ну конечно, вечно плачущая бразильская мавпочка лучше Хамеса? Бред сивой кобылы!!!!
    Tsvik12
    Tsvik12, 15.08.2014 15:31
    0
    Ага, а профі який...так гарно працює, на 100 млн))
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 15.08.2014 20:10
    0
    Правильно- не можешь удержать нахваливай может кто купит подороже Луческу и Ахметов надеются подороже продать Косту поисдержались похоже Вот с кем сравнить Луиса Андриано если надумают продавать уже интересно
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 15.08.2014 18:39
    0
    По ігрових якостей може й так. Але як людина Дуглас Коста, як і 80 відсотків бразильців, - плаксиве і боягузливе лайно.
    viktor112007
    online
    viktor112007, 15.08.2014 18:17
    0
    прочёл все
    сижу ржу
    bodyanich
    bodyanich, 15.08.2014 17:36
    0
    где-то слышал что бернард сильнее виллиана)))старый лис))
    prim1
    prim1, 15.08.2014 17:18
    0
    Что больше всего поражает, так это то, как хорошо в Украине знают Родригеса! Я, например, до ЧМ не знал даже о его существовании, а не как он играет.Посмотрев игру за суперкубок, не увидел ничего, что бы указывало на дорогостоящего, классного игрока. Я хоть и болельщик ДК, но смотрю на вещи объективно. Знаю точно, что для ШД Коста и Тейшейра имеют ОГРОМНОЕ значение, и их потеря скажется в будущем.
    EGOS
    EGOS, 15.08.2014 17:14
    0
    ...хм, а... ахмет-бей сильнее ворует и беспредельничает, чем .....нуу ...Берлускони, например...
    понимаю, что не в тему, потому что правда..!
    Dynamo_Kiev09
    Dynamo_Kiev09, 15.08.2014 16:44
    0
    Степаненко сильнее Кака
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 16:12
    0
    С чего ты взял,что тут одни глоры Динамо)))
    Lishser
    Lishser, 15.08.2014 16:10
    0
    Просто Луческу сильнее Анчелоти ;)
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:56
    0
    DKTheBest, 15.08.2014 15:48
    Пускай будет не совсем в тему, но Родригес может оказаться типа Скилаччи! Выстрелил, получил хороший контракт и увял.
    Хм,ну Скилаччи все же защитник
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:54
    0
    ПРО ДАМИРА ЕЩЕ ЗАБЫЛИ)
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.08.2014 15:48
    0
    Пускай будет не совсем в тему, но Родригес может оказаться типа Скилаччи! Выстрелил, получил хороший контракт и увял.
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 15.08.2014 15:46
    0
    А Вакс сильнее их всех ... ))
    kubey
    kubey, 15.08.2014 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шевчук сильнее Гарета Бэйла
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:40
    0
    Луис Адриано сильнее Суареса!
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 15.08.2014 15:39
    0
    а Болбат сильнее Тони Кроса
    mafiozi250
    mafiozi250, 15.08.2014 15:36
    0
    А Кучер сильнее Тьягу Силвы)
    Tsvik12
    Tsvik12, 15.08.2014 15:33
    0
    а Бернард сильніше Роналду
    Arius.
    Arius., 15.08.2014 15:32
    0
    Да ну конечно, вечно плачущая бразильская мавпочка лучше Хамеса? Бред сивой кобылы!!!!
    Tsvik12
    Tsvik12, 15.08.2014 15:31
    0
    Ага, а профі який...так гарно працює, на 100 млн))