Андрей Пятов может перейти в Манчестер Юнайтед

Английский гранд заинтересован в услугах голкипера донецкого «Шахтера».

Андрей Пятов может перейти в Манчестер Юнайтед

Английский гранд заинтересован в услугах голкипера донецкого «Шахтера».

Новоиспеченный менеджер манкунианцев Луи ван Гал недоволен уровнем Андерса Линдегора, конкурента основного голкипера команды Давида Де Хеа, который за четыре года так и не проявил себя в Манчестере. Голландский тренер разрешил Линдегору искать себе новый клуб, поэтому 30-летний датчанин вскоре покинет «Манчестер Юнайтед».

По сообщениям источников близких к клубу, воспитанник манкунианцев Бен Эймос, остающийся сменщиком Де Хеа, также не очень устраивает ван Гала из-за отсутствия опыта выступлений на высоком уровне. Поэтому, голландский специалист находится в поиске опытного классного голкипера. В число желаемых приобретений ван Гала попал украинец Андрей Пятов. За спиной 30-летнего вратаря почти полсотни матчей в составе национальной сборной Украины, 6 титулов чемпиона и 4 выигранных Кубка страны, а также триумф в Кубке УЕФА.

По мнению английских источников, «Шахтер» будет готов пойти на относительно недорогой компромисс в трансфере Пятова, имея в своем составе готовую замену Андрею в лице Антона Каниболоцкого и Рустама Худжамова. Наличие у вратаря стабильной игровой практики в составе сборной Украины превратит получение разрешения на работу в Англии для Пятова в простую формальность. 

matchday.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fanFCSD
    fanFCSD, 17.08.2014 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyler-ты чмошник,не можеш аргументированно вести диалог,не пондравилось-забанил! Лох ты тупорылый!
    jimmi1986
    jimmi1986, 16.08.2014 17:11
    0
    Пионер, 15.08.2014 14:46
    А потім, маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
    В фальгу завернули не шоколад. Это 100
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 16.08.2014 15:04
    0
    Ага в Реал ещё напишите или в Баварию
    oxexexo
    oxexexo, 16.08.2014 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять не договаривают жуурналюги!!!!
    Пятов преходит в МЮ вместе с Милевским и Леоненком. Осталось одождать, пока Милю выгонят с Хайдука, а Леоненко, когда Посадят в тюрьму Ахметова. Тогда трансфер и состоится.
    roger_2112
    roger_2112, 16.08.2014 04:31
    0
    буде 4им воротарем))
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.08.2014 00:33
    0
    РОЗСМІШИЛИ!!!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.08.2014 20:19
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 15.08.2014 15:15
    Не,теоретически и я тоже могу перейти.ТОка ж мне никто не предложит))
    Третьим вратарем в сборную России по хоккею !
    arkturius
    arkturius, 15.08.2014 19:56
    0
    Пятов абсолютно нормально мог бы быть вторым вратарем МЮ, не вижу проблем.
    lexxkr
    lexxkr, 15.08.2014 19:21
    0
    а почему бы и нет?
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 15.08.2014 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько экспертов тут собралось нас..ть под комментами. А никто не помнит. как Пятов частенько выручал и сборную и Шахтер. Только стереотипами живете, поэтому сразу видно, какие вы эксперты.
    nekton
    nekton, 15.08.2014 16:08
    0
    На выходных начался сезон охоты на уток. Вот они и летят
    korobkoww
    korobkoww, 15.08.2014 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давно не было свеженького анекдота.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 15.08.2014 15:36
    0
    Як повідомляє джерело: Манчестер Юнайтед може перейти в Україну.))
    berlinec
    berlinec, 15.08.2014 15:32
    0
    Вот это утка так утка-целое утище.
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 15.08.2014 15:15
    0
    Не,теоретически и я тоже могу перейти.ТОка ж мне никто не предложит))
    Пионер
    Пионер, 15.08.2014 14:46
    0
    А потім, маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
    glazivano
    glazivano, 15.08.2014 14:43
    0
    Ван Гаал: - Пятов??? А це той кучерявий покемон з Донецка... Ні, дякую. Тут ще пам*ятають Бартеза...
    Tetiy
    Tetiy, 15.08.2014 14:40
    0
    смешно конечно... Зачем Пятову переходить в МанЮ, заведомо зная, что идет он на скамейку? Хотя в последнее время он и в ШД на скамейке сидит. С другой стороны, когда еще выпадет случай побывать в составе Манчестера! Но и тут есть нюансы, вон Чигринский после Барсы так и не вышел на свой уровень, а ведь был до перехода очень хорош!
    zan1980
    zan1980, 15.08.2014 14:39
    0
    БРЕД
    ab4myspace
    ab4myspace, 15.08.2014 14:36
    0
    ахахахахах
    fanFCSD
    fanFCSD, 17.08.2014 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyler-ты чмошник,не можеш аргументированно вести диалог,не пондравилось-забанил! Лох ты тупорылый!
    jimmi1986
    jimmi1986, 16.08.2014 17:11
    0
    Пионер, 15.08.2014 14:46
    А потім, маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
    В фальгу завернули не шоколад. Это 100
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 16.08.2014 15:04
    0
    Ага в Реал ещё напишите или в Баварию
    oxexexo
    oxexexo, 16.08.2014 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять не договаривают жуурналюги!!!!
    Пятов преходит в МЮ вместе с Милевским и Леоненком. Осталось одождать, пока Милю выгонят с Хайдука, а Леоненко, когда Посадят в тюрьму Ахметова. Тогда трансфер и состоится.
    roger_2112
    roger_2112, 16.08.2014 04:31
    0
    буде 4им воротарем))
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.08.2014 00:33
    0
    РОЗСМІШИЛИ!!!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.08.2014 20:19
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 15.08.2014 15:15
    Не,теоретически и я тоже могу перейти.ТОка ж мне никто не предложит))
    Третьим вратарем в сборную России по хоккею !
    arkturius
    arkturius, 15.08.2014 19:56
    0
    Пятов абсолютно нормально мог бы быть вторым вратарем МЮ, не вижу проблем.
    lexxkr
    lexxkr, 15.08.2014 19:21
    0
    а почему бы и нет?
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 15.08.2014 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько экспертов тут собралось нас..ть под комментами. А никто не помнит. как Пятов частенько выручал и сборную и Шахтер. Только стереотипами живете, поэтому сразу видно, какие вы эксперты.
    nekton
    nekton, 15.08.2014 16:08
    0
    На выходных начался сезон охоты на уток. Вот они и летят
    korobkoww
    korobkoww, 15.08.2014 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давно не было свеженького анекдота.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 15.08.2014 15:36
    0
    Як повідомляє джерело: Манчестер Юнайтед може перейти в Україну.))
    berlinec
    berlinec, 15.08.2014 15:32
    0
    Вот это утка так утка-целое утище.
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 15.08.2014 15:15
    0
    Не,теоретически и я тоже могу перейти.ТОка ж мне никто не предложит))
    Пионер
    Пионер, 15.08.2014 14:46
    0
    А потім, маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
    glazivano
    glazivano, 15.08.2014 14:43
    0
    Ван Гаал: - Пятов??? А це той кучерявий покемон з Донецка... Ні, дякую. Тут ще пам*ятають Бартеза...
    Tetiy
    Tetiy, 15.08.2014 14:40
    0
    смешно конечно... Зачем Пятову переходить в МанЮ, заведомо зная, что идет он на скамейку? Хотя в последнее время он и в ШД на скамейке сидит. С другой стороны, когда еще выпадет случай побывать в составе Манчестера! Но и тут есть нюансы, вон Чигринский после Барсы так и не вышел на свой уровень, а ведь был до перехода очень хорош!
    zan1980
    zan1980, 15.08.2014 14:39
    0
    БРЕД
    ab4myspace