Мирон МАРКЕВИЧ: «Приоритетом для Днепра являются матчи ЧУ»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» рассказал о приоритетах команды на сезон

Мирон МАРКЕВИЧ: «Приоритетом для Днепра являются матчи ЧУ»

«Сейчас «Днепр» поймал игру, поэтому нужно сделать все, чтобы футболисты преумножили достижение, ведь во многом от них зависит качество демонстрируемого футбола и положительный результат, тренер может только помочь.

Матчи с «Хайдуком» в Лиге Европы? Это будет уже после поединка с «Металлургом» в чемпионате Украины, так что думать о нем нужно будет потом. По крайней мере, для меня приоритетом являются удачные выступления в чемпионате Украины — думаю, как и для большинства команд», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
    BekXan, 15.08.2014 14:03
    0
    МАРКЕВИЧ в своём репертуаре...Все матчи приоритетные должны быть !!!Команда должа бороться за трофеи !
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 15.08.2014 10:38
    0
    Смотрю на фото, и кажется что фотошоп....Сука, никогда бы не поверил!
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 15.08.2014 10:36
    0
    У Иуды никогда не было приоритетов других, кроме Чукра...и не будет..ЛЧ уже в жопе...следующим будет Кубок....потом ЧУкр..а потом:"Приоритетом является подготовка к новому сезону. Игроки не годятся. Надо покупать легионеров" Потом сбежит...Ну то таке..
    UDO
    UDO, 15.08.2014 09:40
    0
    Молодчуля , надо подстраховаться!!!!!!! Вот ушлый галичанин )))))).... Шо Мыроська , заднюю включил )))
    ProXBOCT
    ProXBOCT, 15.08.2014 09:21
    0
    А больше ничего и не остается.
    Помоему, Маркевичу не нужно было вообще давать интервью никаких.
    BekXan
    BekXan, 15.08.2014 14:03
    0
    МАРКЕВИЧ в своём репертуаре...Все матчи приоритетные должны быть !!!Команда должа бороться за трофеи !
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 15.08.2014 10:38
    0
    Смотрю на фото, и кажется что фотошоп....Сука, никогда бы не поверил!
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 15.08.2014 10:36
    0
    У Иуды никогда не было приоритетов других, кроме Чукра...и не будет..ЛЧ уже в жопе...следующим будет Кубок....потом ЧУкр..а потом:"Приоритетом является подготовка к новому сезону. Игроки не годятся. Надо покупать легионеров" Потом сбежит...Ну то таке..
    UDO
    UDO, 15.08.2014 09:40
    0
    Молодчуля , надо подстраховаться!!!!!!! Вот ушлый галичанин )))))).... Шо Мыроська , заднюю включил )))
    ProXBOCT
    ProXBOCT, 15.08.2014 09:21
    0
    А больше ничего и не остается.
    Помоему, Маркевичу не нужно было вообще давать интервью никаких.