Деонтей УАЙЛДЕР: «Бриггс должен ударить Владимира»

Американский супертяжеловес - o поведении своего соотечественника

Деонтей УАЙЛДЕР: «Бриггс должен ударить Владимира»

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер считает, что его соотечественник Шеннон Бриггс не заслуживает боя c лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко. Об этом Уайлдер сказал в интервью Boxingscene.com.

«Я не думаю, что Бриггс заслуживает титульного боя. И я не думаю, что Кличко даст ему такой бой. По крайней мере, точно не за то, что тот приходит в его зал и ведет себя как дурак, или за то, что ест из его тарелки. Если Владимир сдержался после плевка в лицо от Чисоры – одной из наиболее унизительных вещей для человека – то ему легко сдерживаться после всех этих выходок Бриггса. Если Бриггс действительно хочет драться с Кличко, он должен поднять ставки – или ударить Владимира, или сказать что-то о его невесте. А все то, что он делает сейчас, Владимира не беспокоит», - сказал Деонтей Уайлдер.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 16.08.2014 13:51
    0
    Странная какая-то логика у американских нигеров: чтобы добиться боя нужно всего лишь ударить соперника или сказать что-то о его невесте! На большее мозгов не хватает!
    Во всем остальном нормальном мире чтобы добиться боя с чемпионом, всего лишь нужно стать официальным претендентом. Всего лишь! Или это сделать слабо?
    Ну тогда конечно, остаётся плюнуть в лицо или поесть из его тарелки...
    kod.75
    kod.75, 15.08.2014 10:25
    0
    KIEWADIM, 15.08.2014 09:42
    нУ Бригс тоже изобретателен, поесть с чужой тарелки - забавный ход, как по мне
    Почему-то вся эта история с Бригс-Кличко мне напоминает какой-то фарс, или постанову. Для большей заинтересованности публики в этом поединке в будущем. Ну или просто Бригс дурачек, этого тоже исключать нельзя))
    Бой Кличко с бригсом интересен только бригсу. Значит просто дурачек.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 15.08.2014 09:42
    0
    нУ Бригс тоже изобретателен, поесть с чужой тарелки - забавный ход, как по мне
    Почему-то вся эта история с Бригс-Кличко мне напоминает какой-то фарс, или постанову. Для большей заинтересованности публики в этом поединке в будущем. Ну или просто Бригс дурачек, этого тоже исключать нельзя))
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 15.08.2014 09:19
    0
    ударить Владимира, или сказать что-то о его невесте
    ---------------------
    Первое - уголовщина в тех странах, где живет Владимир, а второе... гм. Невеста Владимира - американка, а в США очень любят сажать мужиков за оскорбление женщин. Так что советы Деонтея тупы. Вот Хэй был более изобретательным.
    mr.Holms
    mr.Holms, 16.08.2014 13:51
    0
    Странная какая-то логика у американских нигеров: чтобы добиться боя нужно всего лишь ударить соперника или сказать что-то о его невесте! На большее мозгов не хватает!
    Во всем остальном нормальном мире чтобы добиться боя с чемпионом, всего лишь нужно стать официальным претендентом. Всего лишь! Или это сделать слабо?
    Ну тогда конечно, остаётся плюнуть в лицо или поесть из его тарелки...
    kod.75
    kod.75, 15.08.2014 10:25
    0
    KIEWADIM, 15.08.2014 09:42
    нУ Бригс тоже изобретателен, поесть с чужой тарелки - забавный ход, как по мне
    Почему-то вся эта история с Бригс-Кличко мне напоминает какой-то фарс, или постанову. Для большей заинтересованности публики в этом поединке в будущем. Ну или просто Бригс дурачек, этого тоже исключать нельзя))
    Бой Кличко с бригсом интересен только бригсу. Значит просто дурачек.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 15.08.2014 09:42
    0
    нУ Бригс тоже изобретателен, поесть с чужой тарелки - забавный ход, как по мне
    Почему-то вся эта история с Бригс-Кличко мне напоминает какой-то фарс, или постанову. Для большей заинтересованности публики в этом поединке в будущем. Ну или просто Бригс дурачек, этого тоже исключать нельзя))
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 15.08.2014 09:19
    0
    ударить Владимира, или сказать что-то о его невесте
    ---------------------
    Первое - уголовщина в тех странах, где живет Владимир, а второе... гм. Невеста Владимира - американка, а в США очень любят сажать мужиков за оскорбление женщин. Так что советы Деонтея тупы. Вот Хэй был более изобретательным.