Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
502
0

ГАЛЬЯНИ: «Поздно мы купили Роналдо»

Карло Анчелотти болел в субботу за «МЮ»

Исполнительный директор «Милана» Адриано Гальяни считает, что его команда находится в отличной форме перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

«У нас в команде отлично налажена ротация, - говорит Гальяни. - Особенно по сравнению с предыдущими сезонами видно, как растет качество и индивидуальное мастерство игроков. Например, в матче Серии А с «Кальяри» у нас было пять защитников, которые, скорее всего, не сыграют с «Манчестером», поэтому мы можем играть в Англии довольно расслабленно. У нас богатый состав и есть из кого выбирать, каждый игрок хорош по-своему. Жаль, конечно, что мы не купили Роналдо в августе, и он не может играть в Лиге чемпионов, даже не знаю, почему так получилось, возможно, летом он был не готов подписать новый контракт. Но, что было, то прошло, не будем вспоминать о прошлом, ведь в будущем он наверняка принесет много пользы нашему клубу.

Мой прогноз на матч с «МЮ»? Могу только сказать, что нам достаточно повезло, и мы будем участвовать в еврокубках в мае, единственные из итальянских клубов. Мы хорошо играли в этом соревновании на протяжении последних пяти лет, а этот полуфинал станет девятым в эре Берлускони, разве это не прекрасно?»

Тренер «Милана» Карло Анчелотти также не сделал прогноз на игру, но признался, что в матче красных дьяволов с «Мидлсбро», который окончился ничьей 1:1, болел за команду Фергюсона. «Я смотрел их игру с «Мидлсбро» и, если честно, болел за «Манчестер». Почему? Потому что ничейный результат может подзадорить их и придать дополнительную мотивацию в матче с нами», - сказал хитроумный Карло.

www.acmilan.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.