| Обновлено 17 августа 2014, 10:36
1056
0

Мотор стартует в Польше с победы

В стартовый день Мемориала Ежи Клемпеля подопечные Сергея Бебешко не знали себе равных

1056
0
handball.motorsich.com
В первом матче турнира действующий чемпион Украины не оставил шансов обладателю Кубка Вызова сезона-2013/14 – минскому «СКА», обыграв соперника со счетом 32:23 (18:13). Примечательно, что в этом поединке уже не в первый раз ученик обыграл своего наставника. Дело в том, что у руля армейского клуба из Минска и ныне находится не кто иной, как легендарный тренер – Спартак Миронович, который в далеком 1992 году привел сборную СССР к победе на Олимпиаде в Барселоне. Тогда в составе его подопечных был и нынешний главком «Мотора» - Сергей Бебешко.

Во втором поединке стартового игрового дня запорожцы без особых хлопот разобрались с 9-й командой чемпионата Польши, «Заглембие» из Люблина - 30:16 (12:6).

Турнир продлится 4 дня, и некоторым коллективам, в том числе и «Мотору», придется провести по 2 встречи в день. По правилам соревнований каждый матч состоит из 2 таймов по 25 минут и пятиминутного перерыва.

Представляем вашему вниманию составы двух групп участников 11 международного Мемориала Ежи Клемпеля.