Новый сезон в НБА откроют Сан-Антонио и Даллас
НБА представила календарь предстоящего сезона
НБА представила календарь предстоящего сезона, который откроется 28 октября матчем между «Сан-Антонио» и «Далласом» в AT&T Center, пишет ESPN.com. В этот день «Сперс» поднимут пятый чемпионский баннер в честь победы в плей-офф-2014 и получат перстни.
После встречи между «Сперс» и «Мэверикс», которые провели 7-матчевую серию в первом раунде минувшего плей-офф, состоится матч «Лейкерс» – «Рокетс».
ЛеБрон Джеймс проведет первую игру после возвращения в «Кавальерс» 30 октября – клуб из Огайо на своей арене встретится с «Нью-Йорком».
На католическое Рождество состоятся 5 матчей. «Никс» дома сыграют с «Вашингтоном», «Сперс» примут «Тандер», «Майами» на своей площадке встретится с «Кливлендом», «Лейкерс» отправятся в гости к «Чикаго», а «Уорриорз» – к «Клипперс».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Баскетбол
|
21 января 2026, 09:07
0
Василий Ивлев вошел в тренерский штаб Дмитрия Нагорного
Футбол
|
20 января 2026, 14:36
0
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Футбол
|
21.01.2026, 11:27
Комментарии 0