Пляжный футбол. Швейцария - Украина. Видео-трансляция

Суперфинал Евролиги по пляжному футболу в дивизионе А, который принимает Торредембарра (Испания)

В дивизионе А Евролиги по пляжному футболу пришла пора суперфинала, который принимает Торредембарра (Испания). Сборная Украины попала в группу «В» с командами Швейцарии, Германии и Испании.

Швейцария - Украина. Видео-трансляция

Начало матча в 17.30

ТВ-трансляцию матча также можно посмотреть в прямом эфире на канале Спорт 1.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 17.08.2014 16:33
    0
    у молодых нервы сдали
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 16.08.2014 17:17
    0
    Ну хоть немцев сделали. Только я не понял, мы квалифицировались на игры в Баку или нет?
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 15.08.2014 18:31
    0
    мда...на лицо полная деградация сборной. причём началась она ещё года 2-3 назад.
    Viktoria Harchenko
    Viktoria Harchenko, 15.08.2014 12:01
    0
    Все правильно. Я уважаю Виталка, но факт: Сидор снова убил команду. Очень талантливый вратарь, харизматичный и все такое ....но все ключевые матчи для Украины сливал.....последний свежий пример ЧМ 2013 в Таити, второй мяч от Ирана, глотнул ударчик через всю поляну, и Украина не вышла в 1/8 финала....Но вчерашний матч Испании проиграл не Сидор, проиграли тренеры...зачем ставить Сидора первым, если Гладченко отыграл блестяще весь сезон за сборную? Зачем ставить в основу Пачева, который в этом сезоне ноль и за Динамо М и за сборную (честно говоря за Сборную он никогда и не блестал), а не Андреева который на очень хорошем ходу? Зачем менять четверки в финале Евро, зачем эксперементировать? Усиль только четверку молодых Игорем Барсуком....Что это было вчера?
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 22:43
    0
    sunmaster, 14.08.2014 22:32
    Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Виталик Сидоренко, я уверен, что ты прочтешь это. Обязательно прочтешь.
    Самое лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Хватит гробить хорошую команду. Сгинь.
    Приблизительно один и тот же текст я пишу на этом сайте вот уже несколько лет. Каждый такой текст, это проигранная игра/турнир который засрал №1 сборной Украины. Может хватит, а?!
    (неужели в команде ни у кого ни возникает вопросов к вратарю?????????????????????????????)
    Не позорь страну днище
    полегче! всё-таки Виталий один из лучших вратарей в мире. У всех бывают неудачные матчи. Сегодня вся команда провалилась. Будем надеяться, что завтра наши исправяться
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 22:42
    0
    sunmaster, 14.08.2014 22:32
    Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Виталик Сидоренко, я уверен, что ты прочтешь это. Обязательно прочтешь.
    Самое лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Хватит гробить хорошую команду. Сгинь.
    Приблизительно один и тот же текст я пишу на этом сайте вот уже несколько лет. Каждый такой текст, это проигранная игра/турнир который засрал №1 сборной Украины. Может хватит, а?!
    (неужели в команде ни у кого ни возникает вопросов к вратарю?????????????????????????????)
    Не позорь страну днище
    полегче! всё-таки Виталий один из лучших вратаре
    sunmaster
    sunmaster, 14.08.2014 22:32
    0
    Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Виталик Сидоренко, я уверен, что ты прочтешь это. Обязательно прочтешь.
    Самое лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Хватит гробить хорошую команду. Сгинь.
    Приблизительно один и тот же текст я пишу на этом сайте вот уже несколько лет. Каждый такой текст, это проигранная игра/турнир который засрал №1 сборной Украины. Может хватит, а?!
    (неужели в команде ни у кого ни возникает вопросов к вратарю?????????????????????????????)
    Не позорь страну днище
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 21:10
    0
    мда, грусть-печаль
    vanil10
    vanil10, 14.08.2014 21:07
    0
    Практически основа и играет, хорошо хоть 3-й период вытянули не позорно)
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 11:04
    0
    ну тут без шансов, увы. Может основа и затащила бы. Резерв у нас, конечно, тоже достаточно силён, но у испанцев им выиграть не под силу.
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 17.08.2014 16:33
    0
    у молодых нервы сдали
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 16.08.2014 17:17
    0
    Ну хоть немцев сделали. Только я не понял, мы квалифицировались на игры в Баку или нет?
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 15.08.2014 18:31
    0
    мда...на лицо полная деградация сборной. причём началась она ещё года 2-3 назад.
    Viktoria Harchenko
    Viktoria Harchenko, 15.08.2014 12:01
    0
    Все правильно. Я уважаю Виталка, но факт: Сидор снова убил команду. Очень талантливый вратарь, харизматичный и все такое ....но все ключевые матчи для Украины сливал.....последний свежий пример ЧМ 2013 в Таити, второй мяч от Ирана, глотнул ударчик через всю поляну, и Украина не вышла в 1/8 финала....Но вчерашний матч Испании проиграл не Сидор, проиграли тренеры...зачем ставить Сидора первым, если Гладченко отыграл блестяще весь сезон за сборную? Зачем ставить в основу Пачева, который в этом сезоне ноль и за Динамо М и за сборную (честно говоря за Сборную он никогда и не блестал), а не Андреева который на очень хорошем ходу? Зачем менять четверки в финале Евро, зачем эксперементировать? Усиль только четверку молодых Игорем Барсуком....Что это было вчера?
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 22:43
    0
    sunmaster, 14.08.2014 22:32
    Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Виталик Сидоренко, я уверен, что ты прочтешь это. Обязательно прочтешь.
    Самое лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Хватит гробить хорошую команду. Сгинь.
    Приблизительно один и тот же текст я пишу на этом сайте вот уже несколько лет. Каждый такой текст, это проигранная игра/турнир который засрал №1 сборной Украины. Может хватит, а?!
    (неужели в команде ни у кого ни возникает вопросов к вратарю?????????????????????????????)
    Не позорь страну днище
    полегче! всё-таки Виталий один из лучших вратарей в мире. У всех бывают неудачные матчи. Сегодня вся команда провалилась. Будем надеяться, что завтра наши исправяться
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 22:42
    0
    sunmaster, 14.08.2014 22:32
    Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Виталик Сидоренко, я уверен, что ты прочтешь это. Обязательно прочтешь.
    Самое лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Хватит гробить хорошую команду. Сгинь.
    Приблизительно один и тот же текст я пишу на этом сайте вот уже несколько лет. Каждый такой текст, это проигранная игра/турнир который засрал №1 сборной Украины. Может хватит, а?!
    (неужели в команде ни у кого ни возникает вопросов к вратарю?????????????????????????????)
    Не позорь страну днище
    полегче! всё-таки Виталий один из лучших вратаре
    sunmaster
    sunmaster, 14.08.2014 22:32
    0
    Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Виталик Сидоренко, я уверен, что ты прочтешь это. Обязательно прочтешь.
    Самое лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Хватит гробить хорошую команду. Сгинь.
    Приблизительно один и тот же текст я пишу на этом сайте вот уже несколько лет. Каждый такой текст, это проигранная игра/турнир который засрал №1 сборной Украины. Может хватит, а?!
    (неужели в команде ни у кого ни возникает вопросов к вратарю?????????????????????????????)
    Не позорь страну днище
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 21:10
    0
    мда, грусть-печаль
    vanil10
    vanil10, 14.08.2014 21:07
    0
    Практически основа и играет, хорошо хоть 3-й период вытянули не позорно)
    Stepan Yaroshenko
    Stepan Yaroshenko, 14.08.2014 11:04
    0
    ну тут без шансов, увы. Может основа и затащила бы. Резерв у нас, конечно, тоже достаточно силён, но у испанцев им выиграть не под силу.