ТОЛСТЫХ: «Просьбы ФФУ о санкциях не удивительны»

Президент РФС говорит о срывах встреч со стороны украинской стороны

ТОЛСТЫХ: «Просьбы ФФУ о санкциях не удивительны»

Президент Российского футбольного союза Николая Толстых призвал своих коллег из Федерации футбола Украины к конструктивному разговору.

Напомним, что во вторник глава ФФУ Анатолий Коньков обратился к главам ФИФА и УЕФА с просьбой применить санкции против РФС в связи с участием трех крымских клубов в матчах Кубка России.

- После того, как украинская сторона фактически сорвала запланированную четырехстороннюю встречу с участием ФИФА, УЕФА, РФС и ФФУ, обращение Федерации футбола Украины в международные футбольные инстанции — вполне ожидаемое событие, — сказал Толстых. — Российский футбольный союз неоднократно информировал ФИФА и УЕФА о своей позиции, проводил консультации и рабочие встречи. Эту работу мы будем продолжать и в дальнейшем. Приглашаем к конструктивному диалогу наших украинских коллег, предлагаем при этом руководствоваться нашими давними историческими добрыми отношениями и интересами развития футбола.

Напомним, что во вторник три крымских клуба ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и «Жемчужина» (Ялта) провели матчи 1/256 финала Кубка России.

sportbox.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
      hammurapi77, 14.08.2014 09:55
    0
    во...сепараторы выползли...не нравится им правда....минусуй не минусуй а правду не изменишь .... можно подумать что РФС так хотела принимать клубы Крыма... просто ребят надавили и кое с кем уже поговорили, это и дураку понятно
    hammurapi77
      hammurapi77, 14.08.2014 06:21
    0
    да нормальный он и знает что делает иначе бы он не рисковал, так как Газпром уже поработал с ФИФА и УЕФА.....а вообще это только цветочки, Путин не отступится от построения русского мира, а Украина стоит на этом пути.... Россия просто очередной раз пытается переписать историю как это сделал Петр, издавший указ Московию называть русью или Россией , а людей называть русскими, а так страна называлась Московией или Тартарией...немец Миллер переписал историю, а сейчас Миллер руководит Газпромом
    Boris Galkin
      Boris Galkin, 13.08.2014 22:01
    0
    Санкции! Санкции! и ещё раз Санкции!!! Выгнать из еврокубков
    dunamorylit
      dunamorylit, 13.08.2014 20:51
    0
    Какие отношения могут быть с страной которая спонсирует тироризм!!
    исключать етих рашыстов от всех видов спорта вот што поможет изолировать ету инфекцыю надо!!!!!
    Arius.
      Arius., 13.08.2014 20:15
    0
    Приглашаем к конструктивному диалогу наших украинских коллег, предлагаем при этом руководствоваться нашими давними историческими добрыми отношениями и интересами развития футбола.
    _______________________________________________________________________________________
    Веселый дяденька, все то что творится в Украине, благодаря паРаше, уничтожает все исторически хорошие отношения!!! Подготавливайтесь играть в азиатской ЛЧ там полуфиналы и финалы ваши!!!! Зато крымняш
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 19:15
    0
    ни стыда не совести...
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 19:14
    0
    конструктивный диалог об отделение Крыма от Украины и официального присоединения его к России.... хороший для России конструктив.... наглости нет предела...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 13.08.2014 19:00
    0
    Да пошело ты уйло, со своим "добрым" отношением. В гробу мы видели таких коллег.
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 13.08.2014 17:24
    0
    шоб вас из еврокубков выкинули и ЧМ забрали, вот это будет конструктивно
    Kleim
      Kleim, 13.08.2014 16:47
    0
    ...Приглашаем к конструктивному диалогу наших украинских коллег, предлагаем при этом руководствоваться нашими давними историческими добрыми отношениями и интересами развития футбола...поцілуйте нас в зад тварюки...
    hammurapi77
      hammurapi77, 14.08.2014 09:55
    0
    во...сепараторы выползли...не нравится им правда....минусуй не минусуй а правду не изменишь .... можно подумать что РФС так хотела принимать клубы Крыма... просто ребят надавили и кое с кем уже поговорили, это и дураку понятно
    hammurapi77
      hammurapi77, 14.08.2014 06:21
    0
    да нормальный он и знает что делает иначе бы он не рисковал, так как Газпром уже поработал с ФИФА и УЕФА.....а вообще это только цветочки, Путин не отступится от построения русского мира, а Украина стоит на этом пути.... Россия просто очередной раз пытается переписать историю как это сделал Петр, издавший указ Московию называть русью или Россией , а людей называть русскими, а так страна называлась Московией или Тартарией...немец Миллер переписал историю, а сейчас Миллер руководит Газпромом
    Boris Galkin
      Boris Galkin, 13.08.2014 22:01
    0
    Санкции! Санкции! и ещё раз Санкции!!! Выгнать из еврокубков
    dunamorylit
      dunamorylit, 13.08.2014 20:51
    0
    Какие отношения могут быть с страной которая спонсирует тироризм!!
    исключать етих рашыстов от всех видов спорта вот што поможет изолировать ету инфекцыю надо!!!!!
    Arius.
      Arius., 13.08.2014 20:15
    0
    Приглашаем к конструктивному диалогу наших украинских коллег, предлагаем при этом руководствоваться нашими давними историческими добрыми отношениями и интересами развития футбола.
    _______________________________________________________________________________________
    Веселый дяденька, все то что творится в Украине, благодаря паРаше, уничтожает все исторически хорошие отношения!!! Подготавливайтесь играть в азиатской ЛЧ там полуфиналы и финалы ваши!!!! Зато крымняш
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 19:15
    0
    ни стыда не совести...
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 19:14
    0
    конструктивный диалог об отделение Крыма от Украины и официального присоединения его к России.... хороший для России конструктив.... наглости нет предела...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 13.08.2014 19:00
    0
    Да пошело ты уйло, со своим "добрым" отношением. В гробу мы видели таких коллег.
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 13.08.2014 17:24
    0
    шоб вас из еврокубков выкинули и ЧМ забрали, вот это будет конструктивно
    Kleim