Днепр примет Хайдук в Киеве

Днепропетровцы проведут очередной еврокубковый матч на НСК «Олимпийский»

Днепр примет Хайдук в Киеве

Информация, появившаяся ранее на официальном сайте УЕФА, о том, что «Днепр» может сыграть с «Хайдуком» в Днепропетровске, не подтвердилась.

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы «Днепр» — «Хайдук» состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» 20 августа в 19:00. Такое решение было принято после того, как УЕФА проанализировал ситуацию в Днепропетровске. «Ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи», — говорится в письме, полученном от УЕФА.

ФК Днепр

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keshmann
      keshmann, 14.08.2014 08:46
    0
    Это даже уже не смешно ,ДД как бомжик-команда,а так хотелось на этот матч,в Киев не смогу
    fanti4egg
      fanti4egg, 13.08.2014 22:39
    0
    Пиндец!!! А ведь можем и не увидеть в этом году Днепр в еврокубках на родном поле!!!нахиба стелили новый газон на Днепр-Арене непонятно.....
    gluckDD
      gluckDD, 13.08.2014 22:38
    0
    блять....
    Venigret
      Venigret, 13.08.2014 19:39
    0
    Они там че мозгой тронулись все матчи команд в еврокубках в Киеве? В Украине остальные стадионы закрыли что ли? Львов прекрасен как болельщика так и стадионом, Днепр вообще мог бы в Запорожье сыграть - да стадион маленький, но и болелы из Днепра мог ли бы за час добраться и забить весь стадион, да и в Зп очень много было бы желающих на такой матч. А так в Киеве соберется 5 тысяч и пипец.
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 13.08.2014 17:52
    0
    speka, 13.08.2014 14:30
    Руководствуются
    а) Рейсы в Киев еще прилетают, с Днепром куда сложнее.
    б) Расстоянием от зоны боевых действий.
    в) Вообще причины не нужны, есть опасение - всё. Этого достаточно.
    Ну, да.. Днепр как то долетел до Днепропетровска с Дании, да и на матчи чемпионата летает, и ничего! Устроили отмазки. Те бегут из-за войны, те не хотят играть, другие еще что-то. В Днепре стреляют? Херачят градами? Нет! Там все спокойно! А если боятся то и из дому даже не надо выходить.. Вдруг неба упадет!?
    speka
      speka, 13.08.2014 17:29
    0
    kusko, 13.08.2014 14:57
    В Днепр рейсы тоже летают... рейсы истребителей и штурмовиков
    Очень смешно. Если вас что-либо не устраивает, то это не тот сайт куда нужно писать.
    falloutkid
      falloutkid, 13.08.2014 17:17
    0
    Когда уже Еврокубковый матч будет в Днепре???...
    red1982
      red1982, 13.08.2014 16:27
    0
    У нас что млядь кроме Киева больше городов нет,заеба...ли .
    Arius.
      Arius., 13.08.2014 15:31
    0
    А УЕФА не хочет принять решение по РФС, здесь быстренько решают...., а там "тянут кота за уши"
    GeorgeZyV
      GeorgeZyV, 13.08.2014 15:16
    0
    то реально Милевский нашептал тянет в Киев Артемку
    kusko
      kusko, 13.08.2014 14:57
    0
    speka, 13.08.2014 14:30
    Руководствуются
    а) Рейсы в Киев еще прилетают, с Днепром куда сложнее.
    б) Расстоянием от зоны боевых действий.
    в) Вообще причины не нужны, есть опасение - всё. Этого достаточно.
    В Днепр рейсы тоже летают... рейсы истребителей и штурмовиков
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 13.08.2014 14:33
    0
    Ну, самолеты в Киев перестанут летать, если только не начнуться широкомасштабные боевые действия!!
    speka
      speka, 13.08.2014 14:31
    0
    Другой вопрос, что 20 августа не игровой день для ЛЕ. Все играют 21.
    speka
      speka, 13.08.2014 14:30
    0
    Руководствуются
    а) Рейсы в Киев еще прилетают, с Днепром куда сложнее.
    б) Расстоянием от зоны боевых действий.
    в) Вообще причины не нужны, есть опасение - всё. Этого достаточно.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 13.08.2014 14:29
    0
    Нужно играть на Динамо, а то полупустой Олимпийский смотрится и при 30000 болелах
    funnyFAN
      funnyFAN, 13.08.2014 14:27
    0
    ааа стоп не, металл будет на выезде в этот день играть
    funnyFAN
      funnyFAN, 13.08.2014 14:26
    0
    2 матча в один день на Олимпийском?
    EGOS
      EGOS, 13.08.2014 14:21
    0
    ..ждемС полные портфолио фоток "Миля в Киеве"...если проиграют - вера в клубешник заскочит, а если выиграют - там более не вижу повода не выпить..
    lemonaz
      lemonaz, 13.08.2014 14:17
    0
    ну чому не у Львові?
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 13.08.2014 14:13
    0
    Умом УЕФА не понять.. В Киеве жгут покрышки, на майдане платаки, беспорядки. Под Верховной радой люди сидят круглосуточно, давят на власть, чтобы законы принимали о люстрации. В Днепре же все спокойно, но УЕФА решило чтобы матч прошел в Киеве. Не всех дураков война забрала. Платини в АТО и прочих дураков из УЕФА туда же. Платини это я так понимаю, по их меркам, это наш местный коньков)) С таким же крошечным мозгом человек!
    keshmann
      keshmann, 14.08.2014 08:46
    0
    Это даже уже не смешно ,ДД как бомжик-команда,а так хотелось на этот матч,в Киев не смогу
    fanti4egg
      fanti4egg, 13.08.2014 22:39
    0
    Пиндец!!! А ведь можем и не увидеть в этом году Днепр в еврокубках на родном поле!!!нахиба стелили новый газон на Днепр-Арене непонятно.....
    gluckDD
      gluckDD, 13.08.2014 22:38
    0
    блять....
    Venigret
      Venigret, 13.08.2014 19:39
    0
    Они там че мозгой тронулись все матчи команд в еврокубках в Киеве? В Украине остальные стадионы закрыли что ли? Львов прекрасен как болельщика так и стадионом, Днепр вообще мог бы в Запорожье сыграть - да стадион маленький, но и болелы из Днепра мог ли бы за час добраться и забить весь стадион, да и в Зп очень много было бы желающих на такой матч. А так в Киеве соберется 5 тысяч и пипец.
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 13.08.2014 17:52
    0
    speka, 13.08.2014 14:30
    Руководствуются
    а) Рейсы в Киев еще прилетают, с Днепром куда сложнее.
    б) Расстоянием от зоны боевых действий.
    в) Вообще причины не нужны, есть опасение - всё. Этого достаточно.
    Ну, да.. Днепр как то долетел до Днепропетровска с Дании, да и на матчи чемпионата летает, и ничего! Устроили отмазки. Те бегут из-за войны, те не хотят играть, другие еще что-то. В Днепре стреляют? Херачят градами? Нет! Там все спокойно! А если боятся то и из дому даже не надо выходить.. Вдруг неба упадет!?
    speka
      speka, 13.08.2014 17:29
    0
    kusko, 13.08.2014 14:57
    В Днепр рейсы тоже летают... рейсы истребителей и штурмовиков
    Очень смешно. Если вас что-либо не устраивает, то это не тот сайт куда нужно писать.
    falloutkid
      falloutkid, 13.08.2014 17:17
    0
    Когда уже Еврокубковый матч будет в Днепре???...
    red1982
      red1982, 13.08.2014 16:27
    0
    У нас что млядь кроме Киева больше городов нет,заеба...ли .
    Arius.
      Arius., 13.08.2014 15:31
    0
    А УЕФА не хочет принять решение по РФС, здесь быстренько решают...., а там "тянут кота за уши"
    GeorgeZyV
      GeorgeZyV, 13.08.2014 15:16
    0
    то реально Милевский нашептал тянет в Киев Артемку
    kusko
      kusko, 13.08.2014 14:57
    0
    speka, 13.08.2014 14:30
    Руководствуются
    а) Рейсы в Киев еще прилетают, с Днепром куда сложнее.
    б) Расстоянием от зоны боевых действий.
    в) Вообще причины не нужны, есть опасение - всё. Этого достаточно.
    В Днепр рейсы тоже летают... рейсы истребителей и штурмовиков
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 13.08.2014 14:33
    0
    Ну, самолеты в Киев перестанут летать, если только не начнуться широкомасштабные боевые действия!!
    speka
      speka, 13.08.2014 14:31
    0
    Другой вопрос, что 20 августа не игровой день для ЛЕ. Все играют 21.
    speka
      speka, 13.08.2014 14:30
    0
    Руководствуются
    а) Рейсы в Киев еще прилетают, с Днепром куда сложнее.
    б) Расстоянием от зоны боевых действий.
    в) Вообще причины не нужны, есть опасение - всё. Этого достаточно.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 13.08.2014 14:29
    0
    Нужно играть на Динамо, а то полупустой Олимпийский смотрится и при 30000 болелах
    funnyFAN
      funnyFAN, 13.08.2014 14:27
    0
    ааа стоп не, металл будет на выезде в этот день играть
    funnyFAN
      funnyFAN, 13.08.2014 14:26
    0
    2 матча в один день на Олимпийском?
    EGOS
      EGOS, 13.08.2014 14:21
    0
    ..ждемС полные портфолио фоток "Миля в Киеве"...если проиграют - вера в клубешник заскочит, а если выиграют - там более не вижу повода не выпить..
    lemonaz
      lemonaz, 13.08.2014 14:17
    0
    ну чому не у Львові?
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 13.08.2014 14:13
    0
    Умом УЕФА не понять.. В Киеве жгут покрышки, на майдане платаки, беспорядки. Под Верховной радой люди сидят круглосуточно, давят на власть, чтобы законы принимали о люстрации. В Днепре же все спокойно, но УЕФА решило чтобы матч прошел в Киеве. Не всех дураков война забрала. Платини в АТО и прочих дураков из УЕФА туда же. Платини это я так понимаю, по их меркам, это наш местный коньков)) С таким же крошечным мозгом человек!