Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 августа 2014, 13:47
3111
0

Сергей КОНОВАЛОВ: «Шацких может принести пользу Динамо»

Экс-форвард киевского «Динамо» - о возможных приобретениях клуба

| Обновлено 13 августа 2014, 13:47
3111
0
Сергей КОНОВАЛОВ: «Шацких может принести пользу Динамо»
Ранее мы писали о том, что слухи сватают в киевское «Динамо» нынешнего форварда «Говерлы» Максима Шацких, нападающего «Рубина» Марко Девича, игрока донецкого «Металлурга» Жуниора Мораеса, а также безработного Андрея Воронина.
 
Свое мнение по этому поводу высказал бывший игрок киевского клуба Сергей Коновалов.
 
- Кого бы я посоветовал «Динамо» из этой четверки нападающих? Вопрос не совсем корректный. Есть главный тренер, и если бы кто-то из этой четверки ему был бы нужен, он бы уже сделал на этом акцент  - разговаривал бы с президентом или сам как-то связывался с футболистами, - говорит экс-форвард «Динамо» и сборной Украины Сергей Коновалов. - Но вообще такие «пожарные» усиления редко когда дают быструю отдачу. Команда провела сборы, на которых наигрывала определенный состав и игровые схемы, сыграла уже три тура чемпионата. И как сейчас навскидку определить, кто может сходу влиться в состав?

Может игрока придется месяца два обкатывать. Хотя в принципе, ни одного из названных вами нападающих я бы не забраковывал. Тот же Шацких, много лет верой и правдой отслуживший «Динамо», вполне мог бы принести пользу и сейчас, если в нем будут нуждаться. Да и Воронин, поигравший и в нескольких ведущих чемпионатах и за сборную Украины, наверняка еще не собирается завязывать с футболом.

Сегодня
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.