Селюк предлагает Динамо форварда Челси

Футбольный агент Дмитрий Селюк присмотрел для киевского клуба африканского нападающего

Селюк предлагает Динамо форварда Челси
Киевское «Динамо» находится в активном поиске замены травмированному Дьемерси Мбокани. Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию, при которой у Сергея Реброва в распоряжении остался всего один нападающий.
 
- Я почему-то думал, что у «Динамо» будет альтернативный вариант на случай продажи Идейе, тем более выручили за него неплохие деньги (12,6 млн евро. - Ред.). Нападающие чаще травмируются, чем остальные игроки, а значит, в обойме надо иметь не 1-2, а 3-4 как минимум. А тут вышло, что после травмы Мбокани у «Динамо» возникли проблемы. Я не думаю, что Игорь Суркис сейчас готов потратиться на хорошего форварда. Мало кто нынче захочет ехать в Украину.
 
Бразильцы? Я с ними не работаю принципиально: это очень специфическая публика, которая не отличается порядочностью. Чуть что не так - начинают плакаться и проситься домой, к маме или жене под подол. Да и в «Динамо» бразильцы как-то не приживаются, рано или поздно с ними возникают проблемы. Скорее следует искать либо в Восточной Европе, либо в Африке.
 
Есть у меня в «Челси» неплохой 19-летний форвард, африканец, который бы ушел в аренду в «Динамо» с целью получить игровую практику и заявить о себе… Но пока не буду называть конкретные фамилии, а то еще подумают, что я кого-то навязываю киевскому клубу. А насчет 20 миллионов евро за Жуниора Мораеса... Явно неадекватная цена за игрока, который через полгода уйдет бесплатно. Но он неплох и забивает, это есть».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BBB
      BBB, 15.08.2014 00:42
    0
    Зря на Селюка гоните!То что он предлагает действительно нормальный выход и с точки зрения разумности и с точки зрения экономии.А если хотят видеть у себя Мораеса,то надо начинать с ним переговоры и через пол-года подписать его как свободного агента!В ЛЕ он пока без надобности,а весной пригодится!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 14.08.2014 19:24
    0
    Селюка нужно вернуть из отпуска в колхоз на прежнее место работы, а то некому баранов пасти..
    Пионер
      Пионер, 14.08.2014 15:17
    0
    Трансферная стоимость Жуниора Мораеса = 3 млн. евро. О каких 20 млн. идет речь?
    CoreyUnder
      CoreyUnder, 14.08.2014 14:44
    0
    nikzae, 14.08.2014 11:45
    Я кстати тоже против Мораеса. Ещё не факт что заиграет, а денег за него отвалить надо. В аренду - ещё куда ни шло, но поиметь себе головняк - нет смысла.
    мораеса мона шас подписать и зимой бесплатно забрать!
    oxexexo
      oxexexo, 14.08.2014 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предлагаю приехать плешивому приехать в ГПУ и побеседовать со следователем. Его там уже сколько лет ждут, ни как не дождутся, друг обиженных и воров татарских!!!
    makas11
      makas11, 14.08.2014 12:13
    0
    как раньше было все просто и заслужено. детский тренер рекомендовал игрока спортшколе. спортшкола растила игрока и рекомендовала его клубу. все люди растившие игрока заслужено получали зарплаты. сейчас вот такие селюки ничего за свою жизнь не создав что то рекомендуют продают и им пофиг заиграет игрок или нет в том клубе.былаб воля запретил этот вид деятельности разваливающий детский юношеский футбол.
    Zhorik
      Zhorik, 14.08.2014 11:48
    0
    Какая отвратительная .....
    Мало Київу Лакі Ідахорів... Треба ,або як Зеніт,або молодих перспективних і за копійки,щоб не шкода було потім відфудболити))))
    Доречі, то моя особиста думка,але в ДК найгірша селекція в ЧУкрі....
    nikzae
      nikzae, 14.08.2014 11:45
    0
    Я кстати тоже против Мораеса. Ещё не факт что заиграет, а денег за него отвалить надо. В аренду - ещё куда ни шло, но поиметь себе головняк - нет смысла.
    Lennon750
      Lennon750, 13.08.2014 16:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про бразил он в самую точку! Собственно аргентинцы не лучше.
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.08.2014 16:38
    0
    Єдине за що я поважаю Селюка це за ЯЯ Туре, не знаю чи він ще з ним працює але в МетаДон здається саме він привіз ЯЯ
    arkturius
      arkturius, 13.08.2014 16:28
    0
    PTN PNH, 13.08.2014 14:25
    Скользкий типочек
    селюк едрить, что тут скажешь, пущай по селам пройдется, несколько перспективных хлопцев подпишет
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 13.08.2014 15:25
    0
    PTN PNH, 13.08.2014 14:25
    Скользкий типочек
    этим агентам как по мне все равно на футбол,главное ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.
    PTN PNH
      PTN PNH, 13.08.2014 14:25
    0
    Скользкий типочек
    BBB
      BBB, 15.08.2014 00:42
    0
    Зря на Селюка гоните!То что он предлагает действительно нормальный выход и с точки зрения разумности и с точки зрения экономии.А если хотят видеть у себя Мораеса,то надо начинать с ним переговоры и через пол-года подписать его как свободного агента!В ЛЕ он пока без надобности,а весной пригодится!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 14.08.2014 19:24
    0
    Селюка нужно вернуть из отпуска в колхоз на прежнее место работы, а то некому баранов пасти..
    Пионер
      Пионер, 14.08.2014 15:17
    0
    Трансферная стоимость Жуниора Мораеса = 3 млн. евро. О каких 20 млн. идет речь?
    CoreyUnder
      CoreyUnder, 14.08.2014 14:44
    0
    nikzae, 14.08.2014 11:45
    Я кстати тоже против Мораеса. Ещё не факт что заиграет, а денег за него отвалить надо. В аренду - ещё куда ни шло, но поиметь себе головняк - нет смысла.
    мораеса мона шас подписать и зимой бесплатно забрать!
    oxexexo
      oxexexo, 14.08.2014 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предлагаю приехать плешивому приехать в ГПУ и побеседовать со следователем. Его там уже сколько лет ждут, ни как не дождутся, друг обиженных и воров татарских!!!
    makas11
      makas11, 14.08.2014 12:13
    0
    как раньше было все просто и заслужено. детский тренер рекомендовал игрока спортшколе. спортшкола растила игрока и рекомендовала его клубу. все люди растившие игрока заслужено получали зарплаты. сейчас вот такие селюки ничего за свою жизнь не создав что то рекомендуют продают и им пофиг заиграет игрок или нет в том клубе.былаб воля запретил этот вид деятельности разваливающий детский юношеский футбол.
    Zhorik
      Zhorik, 14.08.2014 11:48
    0
    Какая отвратительная .....
    Мало Київу Лакі Ідахорів... Треба ,або як Зеніт,або молодих перспективних і за копійки,щоб не шкода було потім відфудболити))))
    Доречі, то моя особиста думка,але в ДК найгірша селекція в ЧУкрі....
    nikzae
      nikzae, 14.08.2014 11:45
    0
    Я кстати тоже против Мораеса. Ещё не факт что заиграет, а денег за него отвалить надо. В аренду - ещё куда ни шло, но поиметь себе головняк - нет смысла.
    Lennon750
      Lennon750, 13.08.2014 16:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про бразил он в самую точку! Собственно аргентинцы не лучше.
    vovazin1991
      vovazin1991, 13.08.2014 16:38
    0
    Єдине за що я поважаю Селюка це за ЯЯ Туре, не знаю чи він ще з ним працює але в МетаДон здається саме він привіз ЯЯ
    arkturius
      arkturius, 13.08.2014 16:28
    0
    PTN PNH, 13.08.2014 14:25
    Скользкий типочек
    селюк едрить, что тут скажешь, пущай по селам пройдется, несколько перспективных хлопцев подпишет
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 13.08.2014 15:25
    0
    PTN PNH, 13.08.2014 14:25
    Скользкий типочек
    этим агентам как по мне все равно на футбол,главное ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.
    PTN PNH
      PTN PNH, 13.08.2014 14:25
    0
    Скользкий типочек