Окодува не подошел Металлисту

Нигерийский нападающий отправился восвояси

Окодува не подошел Металлисту

30-летний нигерийский нападающий Эммануэль Окодува не подошел тренерскому штабу харьковского «Металлиста».

Как мы сообщали ранее, экс-игрок «Динамо» Киев прибыл на базу харьковского клуба и должен был со среды приступить к тренировкам с основной команды, но после «смотрин» стало ясно, что Окодува по своим кондициям не дотягивает до игрока основного состава команды Игоря Рахаева.

Во вторник вечером нападающий покинул тренировочную базу харьковчан.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 14.08.2014 12:26
    0
    А может это Металлист не подошёл Окодуве?!
    vipkent
    vipkent, 13.08.2014 23:40
    0
    Tetiy, 13.08.2014 15:16
    Да кому он уже только не подходил. Как его когда-то в ДК взяли я вообще не понимаю...
    олени
    Tetiy
    Tetiy, 13.08.2014 15:16
    0
    Да кому он уже только не подходил. Как его когда-то в ДК взяли я вообще не понимаю...
    UDO
    UDO, 13.08.2014 13:51
    0
    Мдаааа.......упустили барана . Кто же забивать будет ???????
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 12:21
    0
    За 4 года забил 2 гола... такого форварда упустили...
    kolezey2
    kolezey2, 13.08.2014 12:20
    0
    bestdiabolik, 13.08.2014 12:16
    Слава богу что не подошел)))
    100%,!если уж так складывается то пусть молодые пацаны получают игровую практику , я думаю это гораздо более приемлемый вариант
    bestdiabolik
    bestdiabolik, 13.08.2014 12:16
    0
    Слава богу что не подошел)))
    hammurapi77
    hammurapi77, 13.08.2014 12:05
    0
    на сайте сразу увидели что он не подходит, а Металлист только рассмотрел...им нужно почаще на сайт заходить...все знают, что африканцы любят сбавлять себе года что играть за юношей.... в 30 лет только футбол начинается, а этот просто уставший старик