Дарио СРНА: «Азеведо и Шавьер? Они не помешают нам»

Капитан «Шахтера» - о возможных приобретениях «горняков»

Дарио СРНА: «Азеведо и Шавьер? Они не помешают нам»

Лидер донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал последние слухи о возможном трансфере игроков «Металлиста» Марсио Азеведо и Клейтона Шавьера в стан «горняков».

«Я считаю, в прошлом сезоне «Металлист» был второй командой по силе в Украине после «Шахтера». И приход игроков из такого сильного клуба в «Шахтер» однозначно пойдет на пользу нашей команде. Они не затеряются. Конечно, я не могу решать в этом плане ничего, все в руках президента и тренера, но мое мнение – Азеведо и Шавьер нам не помешают.

Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно. У них хорошая команда», - заявил Срна в интервью Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cucumber
      cucumber, 14.08.2014 08:41
    0
    Курченко явно переоценил свои силы, рассказывал что будет по 100 000 000 долларов выделять на трансферы, в итоге распродал даже тех, кого при Ярике купили, стадион не выкупил.. короче король - голый. Только время потеряем из-за Курченко. А Металлист в Харькове меньше любить не станут, даже если все легионеры уйдут. Верим в команду!
    cucumber
      cucumber, 14.08.2014 08:38
    0
    SmaginuS, 13.08.2014 20:39
    Знаете, не хочу злорадствовать, но сами виноваты! Причем дело не в Курченко, отжавшем МХ у Ярика, а в политике изначально! Мирон сделал ставку на легионеров, установил уникальный рекорд, когда на поле в команде не оказалось ни одного игрока, родившегося на Украине (кстати, фиг его кто-то когда-то побъет!)... А в результате, даже в ЛЧ не сыграли ни разу.
    А в это время то же ДК и Днепр не только бездумно скупали легионеров, но и мучались со своими пацанами: вспомните первые шаги Ярмолы, Хачика, Гармаша; вспомните - сколько возились с Милевским и Алиевым. ДК тратило большие деньги, покупая украинцев - Безуса, Селина, Коваля, Сидорчука, Цурикова... Днепр усиливался не менее дорогими Гладким, Селезневым, Федецким, Зозулей, Бойко.
    Так что я не оправдываю Курченко - он клуб сгубил; но и у Ярика сейчас затрещал бы МХ по тем же швам - разве что Девич, наверное, еще бы играл.
    ну ты просто специалист по Металлисту.. чего стоит только фраза, что при Ярике Девич бы играл )))
    SmaginuS
      SmaginuS, 13.08.2014 20:39
    0
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    Знаете, не хочу злорадствовать, но сами виноваты! Причем дело не в Курченко, отжавшем МХ у Ярика, а в политике изначально! Мирон сделал ставку на легионеров, установил уникальный рекорд, когда на поле в команде не оказалось ни одного игрока, родившегося на Украине (кстати, фиг его кто-то когда-то побъет!)... А в результате, даже в ЛЧ не сыграли ни разу.
    А в это время то же ДК и Днепр не только бездумно скупали легионеров, но и мучались со своими пацанами: вспомните первые шаги Ярмолы, Хачика, Гармаша; вспомните - сколько возились с Милевским и Алиевым. ДК тратило большие деньги, покупая украинцев - Безуса, Селина, Коваля, Сидорчука, Цурикова... Днепр усиливался не менее дорогими Гладким, Селезневым, Федецким, Зозулей, Бойко.
    Так что я не оправдываю Курченко - он клуб сгубил; но и у Ярика сейчас затрещал бы МХ по тем же швам - разве что Девич, наверное, еще бы играл.
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 18:59
    0
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    и тот этот эта сука пытается хоть куда нибудь распихать
    funnyFAN
      funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    0
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    Flunya
      Flunya, 13.08.2014 15:02
    0
    Ага, смогут. Накупили уже и с Марлоса и с Тайсона и с Девича продажи "накупили" на лавочке ассортимент некуда садить
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 13.08.2014 14:27
    0
    и что что заявлены на ЛЕ, не заиграны же в ней пока.
    Chester
      Chester, 13.08.2014 14:11
    0
    kolezey2, 13.08.2014 13:59
    Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно. У них хорошая команда»,
    _____________________________________________________________________________-
    ушленько и подленько как то сказано
    Какой президент с тренером, такой и капитан.
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 13:59
    0
    Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно. У них хорошая команда»,
    _____________________________________________________________________________-
    ушленько и подленько как то сказано
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 13.08.2014 13:53
    0
    Спорт . юа в своем стиле он сказал что в Металисте очень сильные исполнити которые усилят любой клуб в Украине и то что если эти 2 перейдут то не затеряются но сам Металист конечно же ослабнет но они ведь смогут на вырученые деньги купить новых игроков вот что он сказал.
    DiBS
      DiBS, 13.08.2014 13:51
    0
    Да очень досадно и обидно. 8 лет строить команду, которую зауважали в Европе и за год просто слить все в унитаз. У каждой команды есть взлеты и падения и чем выше взлет - тем больнее падать, но после падения наступает снова взлет. И мы как болельщики клуба Металлист будем верить и ждать следующего взлета!
    UDO
      UDO, 13.08.2014 13:48
    0
    Засрна ....как был гнидой так им и остался .... Так хочется обложить его. По трупам с..и идут. Как я ненавижу этот шахрай клюб...ну ничего , потерпим ......
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:25
    0
    И вообще вслушайтесь только:
    1. Азеведо и Хавьер усилят Шахтер, т.к. они сильные игроки.
    2. Азеведо и Хавьер не ослабят Металлист патому что Металлист сильная команда.
    Он вообще с головой дружит?
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:22
    0
    >> Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно.
    Ещё и дураком прикидывается.
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:21
    0
    Безусловно, я понимаю, что изначально причина всего этого в самом Металлисте, который скорее всего распродает игроков по указке сверху, но почему все в Шахтер? Как же от этого тошно...
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:19
    0
    Я, конечно же, за мир, дружбу фанатов и все такое, но как же, бл.., я ненавижу Шахтер. Худжамова, который на контракте в Ильиче(!) был зажали в последний момент. При этом от Хавьера и Азеведо не отказались бы. Суки.
    Денис Наливайченко
      Денис Наливайченко, 13.08.2014 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если политические расправы с бывшими оппонентами не закончатся,то понятное дело Металлист продаст всех дорогостоящих футболистов,и хорошо если они пойдут в Шахтёр или другие укр команды,намного хуже когда уходят в Рубины и в другие чемпионаты,делая ихние лиги более мощными,а у нас часто возвращаются,вспомните переход Девича из Металла в ШД и наоборот,так-же с Селезнёвым,так-же с Гладким,так что лучше в наши клубы,ну а Азеведо,это моя мечта,нужна искать замену Шевчуку,годы идут.Но пока это всё слухи.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.08.2014 12:42
    0
    мне это напоминает гиен, которые нападают на ослабленное животное
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 12:37
    0
    как так? где логика? Шахтер приходом своим они вроде как усилят, а Металлист уходом вроде как не ослабят...
    dima.krot
      dima.krot, 13.08.2014 12:35
    0
    Ходили же слухи, что Курочка приказала продавать всех дорогих иностранцев.
    Видимо, это как раз по той теме.
    cucumber
      cucumber, 14.08.2014 08:41
    0
    Курченко явно переоценил свои силы, рассказывал что будет по 100 000 000 долларов выделять на трансферы, в итоге распродал даже тех, кого при Ярике купили, стадион не выкупил.. короче король - голый. Только время потеряем из-за Курченко. А Металлист в Харькове меньше любить не станут, даже если все легионеры уйдут. Верим в команду!
    cucumber
      cucumber, 14.08.2014 08:38
    0
    SmaginuS, 13.08.2014 20:39
    Знаете, не хочу злорадствовать, но сами виноваты! Причем дело не в Курченко, отжавшем МХ у Ярика, а в политике изначально! Мирон сделал ставку на легионеров, установил уникальный рекорд, когда на поле в команде не оказалось ни одного игрока, родившегося на Украине (кстати, фиг его кто-то когда-то побъет!)... А в результате, даже в ЛЧ не сыграли ни разу.
    А в это время то же ДК и Днепр не только бездумно скупали легионеров, но и мучались со своими пацанами: вспомните первые шаги Ярмолы, Хачика, Гармаша; вспомните - сколько возились с Милевским и Алиевым. ДК тратило большие деньги, покупая украинцев - Безуса, Селина, Коваля, Сидорчука, Цурикова... Днепр усиливался не менее дорогими Гладким, Селезневым, Федецким, Зозулей, Бойко.
    Так что я не оправдываю Курченко - он клуб сгубил; но и у Ярика сейчас затрещал бы МХ по тем же швам - разве что Девич, наверное, еще бы играл.
    ну ты просто специалист по Металлисту.. чего стоит только фраза, что при Ярике Девич бы играл )))
    SmaginuS
      SmaginuS, 13.08.2014 20:39
    0
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    Знаете, не хочу злорадствовать, но сами виноваты! Причем дело не в Курченко, отжавшем МХ у Ярика, а в политике изначально! Мирон сделал ставку на легионеров, установил уникальный рекорд, когда на поле в команде не оказалось ни одного игрока, родившегося на Украине (кстати, фиг его кто-то когда-то побъет!)... А в результате, даже в ЛЧ не сыграли ни разу.
    А в это время то же ДК и Днепр не только бездумно скупали легионеров, но и мучались со своими пацанами: вспомните первые шаги Ярмолы, Хачика, Гармаша; вспомните - сколько возились с Милевским и Алиевым. ДК тратило большие деньги, покупая украинцев - Безуса, Селина, Коваля, Сидорчука, Цурикова... Днепр усиливался не менее дорогими Гладким, Селезневым, Федецким, Зозулей, Бойко.
    Так что я не оправдываю Курченко - он клуб сгубил; но и у Ярика сейчас затрещал бы МХ по тем же швам - разве что Девич, наверное, еще бы играл.
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 18:59
    0
    funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    и тот этот эта сука пытается хоть куда нибудь распихать
    funnyFAN
      funnyFAN, 13.08.2014 17:03
    0
    Марлос , Соса , Гомес, Бланко, Кристальдо, Азеведо, Шавьер, Ксенз, Моледо - 9 человек твердой основы ушло из Металлиста, что осталось? Раненый Папа Вильягра и украинский непотреб.
    Flunya
      Flunya, 13.08.2014 15:02
    0
    Ага, смогут. Накупили уже и с Марлоса и с Тайсона и с Девича продажи "накупили" на лавочке ассортимент некуда садить
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 13.08.2014 14:27
    0
    и что что заявлены на ЛЕ, не заиграны же в ней пока.
    Chester
      Chester, 13.08.2014 14:11
    0
    kolezey2, 13.08.2014 13:59
    Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно. У них хорошая команда»,
    _____________________________________________________________________________-
    ушленько и подленько как то сказано
    Какой президент с тренером, такой и капитан.
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 13:59
    0
    Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно. У них хорошая команда»,
    _____________________________________________________________________________-
    ушленько и подленько как то сказано
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 13.08.2014 13:53
    0
    Спорт . юа в своем стиле он сказал что в Металисте очень сильные исполнити которые усилят любой клуб в Украине и то что если эти 2 перейдут то не затеряются но сам Металист конечно же ослабнет но они ведь смогут на вырученые деньги купить новых игроков вот что он сказал.
    DiBS
      DiBS, 13.08.2014 13:51
    0
    Да очень досадно и обидно. 8 лет строить команду, которую зауважали в Европе и за год просто слить все в унитаз. У каждой команды есть взлеты и падения и чем выше взлет - тем больнее падать, но после падения наступает снова взлет. И мы как болельщики клуба Металлист будем верить и ждать следующего взлета!
    UDO
      UDO, 13.08.2014 13:48
    0
    Засрна ....как был гнидой так им и остался .... Так хочется обложить его. По трупам с..и идут. Как я ненавижу этот шахрай клюб...ну ничего , потерпим ......
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:25
    0
    И вообще вслушайтесь только:
    1. Азеведо и Хавьер усилят Шахтер, т.к. они сильные игроки.
    2. Азеведо и Хавьер не ослабят Металлист патому что Металлист сильная команда.
    Он вообще с головой дружит?
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:22
    0
    >> Ослабит ли это «Металлист»? Не думаю, что очень сильно.
    Ещё и дураком прикидывается.
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:21
    0
    Безусловно, я понимаю, что изначально причина всего этого в самом Металлисте, который скорее всего распродает игроков по указке сверху, но почему все в Шахтер? Как же от этого тошно...
    Chester
      Chester, 13.08.2014 13:19
    0
    Я, конечно же, за мир, дружбу фанатов и все такое, но как же, бл.., я ненавижу Шахтер. Худжамова, который на контракте в Ильиче(!) был зажали в последний момент. При этом от Хавьера и Азеведо не отказались бы. Суки.
    Денис Наливайченко
      Денис Наливайченко, 13.08.2014 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если политические расправы с бывшими оппонентами не закончатся,то понятное дело Металлист продаст всех дорогостоящих футболистов,и хорошо если они пойдут в Шахтёр или другие укр команды,намного хуже когда уходят в Рубины и в другие чемпионаты,делая ихние лиги более мощными,а у нас часто возвращаются,вспомните переход Девича из Металла в ШД и наоборот,так-же с Селезнёвым,так-же с Гладким,так что лучше в наши клубы,ну а Азеведо,это моя мечта,нужна искать замену Шевчуку,годы идут.Но пока это всё слухи.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.08.2014 12:42
    0
    мне это напоминает гиен, которые нападают на ослабленное животное
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 12:37
    0
    как так? где логика? Шахтер приходом своим они вроде как усилят, а Металлист уходом вроде как не ослабят...
    dima.krot
    online
      dima.krot, 13.08.2014 12:35
    0
    Ходили же слухи, что Курочка приказала продавать всех дорогих иностранцев.
    Видимо, это как раз по той теме.