Диего Соуза продолжит карьеру в Бразилии

Полузащитник на правах аренды перешел в «Спорт Ресифи»

Диего Соуза продолжит карьеру в Бразилии

Бразильский игрок харьковского «Металлиста» Диего Соуза продолжит карьеру на родине. Полузащитник перешел в клуб под названием «Спорт Ресифи».

Соуза поплнит ряды «львов» на правах аренды. Соглашение расчитано до конца года с правом продления.

Напомним, Диего Соуза подписал четырехлетний контракт с «Металлистом» в 2013 году, сумма трансфера составила рекордные €6,5 млн.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UDO
    UDO, 13.08.2014 13:57
    0
    Мда ...не плохой был игрочелла , мяч мог подержать, в корпус хорошо играл , удар поставлен с 2-х ног... Что уже говорить ...забыли
    kolezey2
    kolezey2, 13.08.2014 12:08
    0
    [quote Sergio Maktay, 13.08.2014 11:10]Да что вы ругоетесь, у курченко щас другие проблемы, он в страну нашу попасть не может + счета позамараживали... Это его бедным не делает, но кричать плати 100 лямов на транферы нам лч надо щас безсмыслено[/quo
    но это ни как не мешает ему перекупать депутатов и создать фракцию в Раде,на это бабки есть и не малые и это я думаю ну никак не меньше бюджета Металиста
    Magpie
    Magpie, 13.08.2014 09:16
    0
    ппц, уже всю команду продал бы сука, и свалил со своими миллионами.
    pinboll
    pinboll, 13.08.2014 09:14
    0
    Продолжение крушения. Как бы МХ не повторил судьбу ФК Харьков.
    kolezey2
    kolezey2, 13.08.2014 09:13
    0
    Etan, 13.08.2014 09:05
    Вот какой смысл его отдавать в аренду, да еше с правом продления? Уж лучше бы продали.
    а Курченко суке уже походу пох как но лишбы вытащить хоть какието бабки,досадно то как ярик строил практически с нуля а этот пропидор взял и все просрал,ЧУЖОЕ НИКОГДА РОДНЫМ НЕ БУДЕТ!!!!!!
    Etan
    Etan, 13.08.2014 09:05
    0
    Вот какой смысл его отдавать в аренду, да еше с правом продления? Уж лучше бы продали.
    UDO
    UDO, 13.08.2014 13:57
    0
    Мда ...не плохой был игрочелла , мяч мог подержать, в корпус хорошо играл , удар поставлен с 2-х ног... Что уже говорить ...забыли
    kolezey2
    kolezey2, 13.08.2014 12:08
    0
    [quote Sergio Maktay, 13.08.2014 11:10]Да что вы ругоетесь, у курченко щас другие проблемы, он в страну нашу попасть не может + счета позамараживали... Это его бедным не делает, но кричать плати 100 лямов на транферы нам лч надо щас безсмыслено[/quo
    но это ни как не мешает ему перекупать депутатов и создать фракцию в Раде,на это бабки есть и не малые и это я думаю ну никак не меньше бюджета Металиста
    Magpie
    Magpie, 13.08.2014 09:16
    0
    ппц, уже всю команду продал бы сука, и свалил со своими миллионами.
    pinboll
    pinboll, 13.08.2014 09:14
    0
    Продолжение крушения. Как бы МХ не повторил судьбу ФК Харьков.
    kolezey2
    kolezey2, 13.08.2014 09:13
    0
    Etan, 13.08.2014 09:05
    Вот какой смысл его отдавать в аренду, да еше с правом продления? Уж лучше бы продали.
    а Курченко суке уже походу пох как но лишбы вытащить хоть какието бабки,досадно то как ярик строил практически с нуля а этот пропидор взял и все просрал,ЧУЖОЕ НИКОГДА РОДНЫМ НЕ БУДЕТ!!!!!!
    Etan
    Etan, 13.08.2014 09:05
    0
    Вот какой смысл его отдавать в аренду, да еше с правом продления? Уж лучше бы продали.