Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
431
0

ФЕРГЮСОН: «У «Милана» великая евроистория»

Фергюсон надеется на лучшее

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон уверен, что у его команды есть отличная возможность обыграть «Милан» в полуфинале Лиги чемпионов и отомстить за поражение двухлетней давности.

«Мы создали много моментов в матче с «Миланом» два года назад, и во вторник также будем создавать их, - размышляет Ферги. - Ключевой вопрос в том, сможем ли мы их реализовать. Когда мы играли на Сан-Сиро, у красно-черных было три хороших момента, и они использовали один из них, у нас же было пять шансов, но ни один из них мы не смогли реализовать. Если команда на таком уровне не использует голевые ситуации, некого винить, кроме нее самой».

Неприятным звоночком перед игрой с «Миланом» для Фергюсона стала ничья в Премьер-лиге с «Мидлсбро», а еще большим ударом - травма защитника Рио Фердинанда, который выбыл по предварительным оценкам на две недели. Однако Ферги остается настроенным оптимистично. «Мы признаем, что у «Милана» великая европейская история. Они играли в финалах еврокубков 10 раз, это фантастический рекорд, - говорит сэр Алекс. - Но я уверен, что мы будем играть лучше, чем два года назад, а они, надеюсь, не будут больше так хороши. Если мы выиграем и не пропустим в первом матче, нас будет практически невозможно победить».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.