Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 августа 2014, 23:03
2672
0

Врач Динамо: «Мбокани выбыл на три месяца»

Киевское «Динамо» теряет своего ключевого нападающего

| Обновлено 12 августа 2014, 23:03
2672
0
Врач Динамо: «Мбокани выбыл на три месяца»
Врач киевского «Динамо» Андрей Шморгун опроверг информацию бельгийских СМИ о том, что нападающий команды Дьемереси Мбокани вернется в строй уже через несколько недель.
 
«В последних числах июля Мбокани отправился в Бельгию на консультацию в одну из местных клиник. После проведенных обследований местные врачи пришли к выводу о необходимости проведения нашему футболисту операции на колене.
 
Само оперативное вмешательство прошло успешно, но восстановление форварда ждет довольно длительное — к тренировкам он сможет приступить не ранее, чем через три месяца. И это благоприятный прогноз. Не исключено, что ждать возвращения Мбокани на поле придется все четыре месяца.
 
Признаться, был очень удивлен, когда сегодня увидел информацию бельгийских СМИ, которые утверждают, что наш футболист вернется в строй через три-четыре недели. Прочитав это, я еще раз связался непосредственно с хирургом, который проводил операцию Мбокани, и он мне подтвердил, что на восстановление форварду потребуется не менее 12-ти недель», — сообщил Шморгун.

Динамо от Шурика
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.