Миколюнас уехал в Беларусь
Экс-игрок «Севастополя» будет защищать цвета солигорского «Шахтера»
Саулюс Миколюнас, до этого выступавший за «Севастополь», продолжит карьеру в солигорском «Шахтере», который готовится к матчам с ПСВ в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.
Этим летом Миколюнас покинул «Севастополь» и в статусе свободного агента прибыл в Солигорск, где успешно прошел смотрины в «Шахтере». Он стал третьим литовским футболистом в истории белорусского клуба, где за последние три года успели поиграть вратари Паулюс Грибаускас и Эдуардас Курскис. Бывшему вингеру шотландского «Хартса» и киевского «Арсенала» в июле исполнилось 30 лет. В составе сборной Литвы он провел 68 матчей и забил четыре гола.
После 20 туров «Шахтер» занимает в чемпионате Беларуси четвертое место. Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы с ПСВ солигорцы проведут 21 августа в Эйндховене.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
06 февраля 2026, 16:22
5
Поединок начнется 6 февраля ориентировочно в 17:00 по Киеву
Футбол
|
06 февраля 2026, 23:07
3
Как новое правило в Аргентине могло «отрезать» Месси от сборной
Футбол
|
07.02.2026, 05:53
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
12.08.2014 22:26