Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2463
7

ДЕНИСОВ: «Тяжело представить, как Барса живет в Мадриде»

Ведущий телеканала «Футбол» - о ситуации с «Шахтером»

Ведущий Александр Денисов в программе «Великий футбол» на канале «Футбол 1» прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг донецкого «Шахтера»:

- Донецкий «Шахтер» волей судеб оказался в сюрреалистической ситуации. Для этого достаточно представить, как каталонская «Барселона» живет и тренируется в Мадриде. Раньше это могла быть неплохая шутка, но нынче не до шуток. «Шахтер» расположился в городе своего самого принципиального соперника, а свои домашние матчи проводит во Львове. Этим в принципе могут быть довольны львовские «Карпаты», которые проведут против дончан не один, а скорее даже два домашних матча, но похоже Львов «Шахтеру» всё-таки рад, иначе как объяснить, что матч «Металлист» - «Шахтер» посетило около 20 тысяч болельщиков.

Футбол 1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sandro_Dybinio_FCSD
ахахахах заминусовали,а обьяснить в чем я не прав никто не хочет.
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AZ83
Надо было раньше думать.В том числе и Денисову,когда в каждой программе разжигал костер"конфликта интересов" и постоянно волей-неволей противопоставлял Донецк Киеву.Вот и договорились..И хозяину его надо было не стоять в сторонке и говорить как он любит Донбасс,когда пришли оккупанты ,а что-то делать.А теперь рисуете "сюрреалистические картины".
Создавайте другой Донбасс,который будет единым целым с Украиной.Таким как Днепр или Херсон,как Львов или Чернигов.Чтоб не орали потом "Расея,Расея"на митингах и не срывали флаги своей страны.А если ваши флаги другого цвета-получите и распишитесь
airwolf77
волей судеб?Тохтамыш пригрел,обул,накормил местных сепаров-власовцев,дал им бабла,а Осама Бен Пуйло прислал своих козломордых нукеров,с тяжелым вооружением,броней и градами!...волей судеб ,местных власовцев,тотже ссср,который так любят запутинцы, ВЫДАЮЩИХСЯ Вешал,а рядовым давал 10-ку лагерей,минимум!
vovazin1991
"Тяжело представить" що українець фінансує заворушення в своєму рідному регіоні, організоване іншою країною. А Барса в Мадриді це ще нормуль звучить
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил