Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2883
2

Виталий ХМЕЛЬНИЦКИЙ: «Игроки Динамо мучаются»

Экс-игрок киевского «Динамо» - об игре команды против «Олимпика»

Виталий ХМЕЛЬНИЦКИЙ: «Игроки Динамо мучаются»
Знаменитый форвард «Динамо» 70-х Виталий Хмельницкий поделился впечатлением от игры родной команды в матче с донецким «Олимпиком» (0:0)
 
«Если бы «Динамо» и «Олимпик» перед игрой махнулись формой, то особой разницы в игре никто бы не увидел. Мне больно видеть, как мучаются на поле те, кто нынче выходят в футболках «Динамо».
 
Сколько шикарных прострелов в игре с «Олимпиком» сделали Калитвинцев-младший и Тремулинас - только забивай! Где был наш центрфорвард? Непонятно. Все вспоминают два гола Кравца «Валенсии», но это было давно. И с тех пор Артем не впечатляет.
 
Да, согласен, что без Мбокани и Идейе у Реброва выбор невелик. А с Ленсом что? Как обычно, не готов? Сколько он в «Динамо» уже, и то не готов, то не здоров. Так он и в сборной играет: вроде и есть на поле, а толку от него мало. Быть может, Ленсу, если у него есть совесть и самолюбие, надо в такой тяжелый момент взять на себя функции лидера атак.
 
Честное слово, будь мне годков на 40 меньше, пришел бы на выручку «Динамо». А если без шуток, то очень нужен команде игрок, способный забивать», — сказал Хмельницкий. 

Сегодня
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Ведут себя как офисный планктон
Проскуров
Буяльскому доверять надо больше.Он забивать умеет!